1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по игре

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Demon314, 18 сен 2018.

  1. Нериа

    Нериа User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Батенька это говно даже с моим железом лагает как *****,ладно был бы у меня убогий ноут,но на нормальном компе просадки в рейдах до 0 и фризы картинки на пару секунд это конечно топ,я молчу про один известный дискорд где есть ЦЕЛЫЙ МАТЬ ЕГО РАЗДЕЛ повещённый модификации клиента что бы он меньше лагал,отключение анимаций в нули,гениально блдж.
    А про донат даже говорить не хочется анал карнавал.Особенно с маслами.
    Да я и не возражаю,везде так,я предупреждал.
    Ага мморпг,в нормальных ммо можно достать гир в данжах а не из донат коробок и сокры.Да да,я про душу и сферу.Про ивенты лучше не вспоминай.Драконить 12 твинов что бы сделать на одного душу.Ну разве что ты хиккан и у тебя овердохера свободного времени. И тысячи и тысячи мунок.Юк сон да?Привет дроп 10-ти мунок порезали.Хотя да,тысячи заходов на эту херню ОООЧЕНЬ увлекательное занятие которое вдохновляет новичка остаться в этой игре.Фраки?Вперёд,удачи.Разве что на персиках сидеть неделями,что конечно тоже очень увлекательно.
    И чо новичку в шляпе фармить?Воду и один сундук?Не сравнивай еженедельки и ф8.Провогонить лоу дпс по еженеделькам и мне не западло.Хотя да.Данжи упростили в щи.Что харды что изи.Единственный плюс для нубов.
    Б-баланс?Варам это расскажи.И кого будет новичку зайдя на арену,будет ли у него желание вобще играть после этого.Конечно всё зависит от человека и может если продерётся через имбалансных варов, дестров,синов(Сволочи инвизные)лсмов(грёбанные фиджет спинеры)Он и станет получать удовольствие от арены.Вопрос зачем?Ради убогой награды с порезанными велирами?И ты забыл добавить фризы,лаги и пинг,ах да ещё бывают и спонтанные вылеты,но да ладно с кем не бывает.Ну не все живут в Дефолт Сити щито поделать.
    Да ничо за исключением того что этого гира у новичка не будет,а вот сливаться по кд он будет,то ещё удовольствие что конечно очень мотивирует играть дальше.Ну и да вылеты из 6х6 тоже очень приятный бонус.
    Всем добра.
     
  2. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    @Нериа хз железо 2015 плохое. Ценой в 18-20к.

    14 окт 2018
    Не торт видюха от подвеса просаживается над было поставить эфекты перса на 2.