1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.09.2018] Обзор BlackBird+RamsHeart 10.09.18-16.09.18

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 18 сен 2018.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    День добрый, коллеги!

    Период заболачиваемости официально закончен. Поэтому перейду сразу к главному:

    Осады (праздник к нам приходит…)

    По законам жанра рано или поздно Акелла обязательно промахивается, и тогда наступает время молодых волков. Ну и, конечно, время шакалов тоже.
    Начиналось все почти традиционно,
    BurnOut сосредоточил все усилия на замке Адена, с переменным успехом и не особо стремясь к результату. По многолетней традиции с первых минут досталось Диону и его бывшим хозяевам НОТам. А вот дальше началась ломка стереотипов и разрывание сложившихся годами шаблонов.
    Кто посещал последние осады из рядов оппозиции? BurnOut,
    UL, иногда мелькали MustDie. Пожалуй, всё. В это воскресенье, кроме заявленной троицы, добавились кланы уровня нижней планки «мидл», причем часть из них откровенно pve-направленности. Итак, загибаем пальцы: NightsOfDestiny, Wishmasters, AngelsGudLuck, LefTaShade, BattleAngels. Весь этот веселый хоровод не преминул потоптаться на Дионе. Естественно, основной ударной силой были UL, но прошлись по замку все, кому не лень. Надо сказать, что по истечении первого получаса уже можно было смело становиться на каст данного замка, но никто этого делать не стал. Знаете почему? Потому что команды не было. Принципиальное отличие этих осад в том, что присутствовала организация процесса. Видимо, то, что BurnOut с переменным успехом, но берет замки, сыграло свою роль и сидевшая тихо до этого момента основная масса игроков поверила в возможность потеснить ReBirtH хотя бы с пары стульев. И подвинули ведь.
    Тактика
    ReBirtH строилась на наличии так называемых паков «скоро помощи». Замки были розданы ПЛам на прокорм и охрану. Но если сил основного пака не хватало, то всегда прибегал пак БейБеги в компании с amanitом и исправляли ситуация. Второй мобильный пак – это пак уже самого КЛа ReBirtH. В последние осады количество ситуаций, требующих исправления, превысило возможности «скорой помощи». Видимо, на это и был расчет и приглашены небольшие кланы. За полтора часа было сломано все, до чего дотянулись, вынесены ворота и подготовлен каст.
    BurnOut бывает грешит некоторой торопливостью на осадах. В этот раз основные события были оставлены на последние полчаса. Не всё удалось, как задумывалось, но тем не менее список владельцев замков выглядит следующим образом:

    Замок Глудио
    BattleAngels
    Замок Дион BurnOut
    Замок Гиран
    Fire
    Замок Орен DieOrDo
    Замок Аден ReBirtH
    Замок Иннадрил
    FireFoxes
    Замок Годдард ЖгемХАТЫ
    Замок Руна Таблэтка
    Замок Шутгарт MustDie

    Незаслуженно остались без замка
    UL, внесшие ощутимую лепту в общий успех дела оппозиции. Но думается, дело поправимое.
    Весьма драматично развивались события в замке Шутграта. На каст замка минут за 20 до конца осады пришли Wishmasters, хотя до этого момента там активно проявляли себя LefTaShade. К этому моменту замок был пуст и от непосредственных хозяев ЦИНТАРИОНов и от членов клана
    ReBirtH. Естественно, каст не представлял из себя ничего сложного. Как только замок был взят, была предпринята попытка вернуть собственность хозяевам. Пока пак BurnOut и Wishmasters сбивали каст NightGirL, во второй кастовальне пристроились MustDie. Собственно, подвоха никто не ждал и все внимание было уделено ЦИНТАРИОНам и ReBirtH, чем они и успешно воспользовались.
    За оппозицией Дион и Глудио. Шутграт остался за
    MustDie, которых ни к оппозиции, ни к доминирующей стороне отнести нельзя.
    Будем надеется, что тенденция сохранится и будет также весело и дальше.


    Межсерверные осады

    Три замка за нашим сервером:

    Замок Руна ReBirtH
    Замок Глудио НОТ
    Замок Гиран BurnOut

    Ивент и акция

    Сначала про акцию. Если коротко, то дорого, но того стоит. Все-таки +11% к физическим или магическим умениям – это очень вкусная прибавка. Готовый артефакт +11% к физ.урону продавали за 100 миллиардов.
    Ивент, с одной стороны, обещал быть прибыльным, но традиционно шанс вытянуть что-то приличное минимален. На старте ивента "Волшебный Огонь" стоил 300 тысяч аден, то сейчас цена упала в 5 раз.

    Красти Краб (клуб ракообразных)

    А не продолжить ли на путешествие по деревне Кайнак? Хорошая локация, дающая игровые возможности добывать пвп- и пве-камни для экипировки. Один из вариантов, с кого там сыпятся пвп-камушки, мы уже выясняли, но не до конца.
    Вариант номер два – многообещающий, но не для простых смертных. На самом деле, ничего выдающегося: три монстра 99 уровня под названием "Таинственные Ассасины" появляются в деревне Кайнак на трех выходах, когда она меняет статус с мирной зоны на пвп-зону. Убить их несложно, возрождаются они часто, да и зона в таком состоянии целый час. В неограниченном количестве с данных монстров валятся Эликсиры Высокого Качества HP, MP
    и CP и самое вкусное – Усиливающие Камни Темного Айодиса (за час один точно выпадает).
    А теперь о грустном. Наверно, каждый по пути в Таинственную Таверну попадал в неприятную ситуацию, когда при появлении в деревне Кайнак его сливали прямо при появлении. Сливали доблестные воины
    ReBirtH. Поэтому второе условие для фарма этих монстров заключается в том, что вы и ваш пак должен вступить в ряды ReBirtH и получить номерок в очереди на фарм.

    [​IMG]

    Или, если есть время и желание, то немного побыть партизаном, в ночное время бывает и ReBirtH спит (говорят, там тоже люди играют).

    И под конец хотелось бы напомнить, что пве-контент создан для того, что бы развиваться и одеваться для участия пвп. К сожалению, большая часть крупных кланов полностью дистанцировалась от участия в пвп. Хочется напомнить что Lineage2 - это всё-таки игра амбиций.


    Всем приятной, насыщенной и азартной игры!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2018
    Дарсия, heiki, Laisa24 и 3 другим нравится это.
  2. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Нас на дистанции от пвп в основном держат пиксильные миллионеры с палками драконов :) как и от прибыльного пве контента :D
     
    vover и ExiveR нравится это.