1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите - гайд на призывателя

Discussion in 'Раздел для новичков' started by dvoiko, Jun 18, 2010.

1. dvoiko

dvoiko User

очень прошу помоч мне,

кто может расписать все что да как(после 11 лвл-а уже на колфоте).
    тоесть куда идти первым что бить вторым, что сориать пуху или деф, сколько времени займет та или инная локация на сборку нужных ресурсов.

конечная точка - призыватель лвл 40 с зефиркой +3-+4 ну и сталькой +1

прошу учесть:
    -представьте что это начало нового сервера, и все надо делат ьсамому
    -прем есть
    -морф по надобности
    -расписуйте как можно дольше даже о зборке нубоорба +5(что где как)

2. Кружка пива

Кружка пива

на евро нубики потянутся?)

3. dvoiko

dvoiko User

ага) строим планы порабошения)

тока вот я не нубик:) просто ниразу такого непроделывал так как мне проше было купит ьпрем и набарыжить. а в первый раз играл на еве в 2008 такчто опыта в таких делах 0 - евро должан пасть)

Last edited by a moderator: Jun 18, 2010
  4. Куприн

Куприн User

зайди в раздел призыватели и найти там тему с гайдом. написали уже все...

5. agent_007

agent_007 User

ну эоже новечки зачем ты с ними так сурово....
    незнаю ещё таких тнкостенй :)
    им сылочку над конкретную :)

6. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

а ты уверен что евро будет не с первой ревы?) даже я не начинал с чистого серва и знаю что делать) пробуй сам. поиграй на панде чуток) там мало людей и не покупай не чего у торговцвек)) а лучше отключи их нафиг,что б не мешали

7. dvoiko

dvoiko User

вы шо дибилы чесно слово, еслиб я нашол ответ в гайдах которые выложины на форуме яб сюда неписал

у меня есть так примерное понимание но х3 как оно все в реальности будет.
    ну ясно с вами сами нех незнаете тока нубком обозвать.

подскажите хотяы реалестичен такой расклад?

1день: делаем все квесты вплоть до гоблинских шмоток +3.
    2день: выбиваем орб охотника +0 и еше 5 нубочек + пласт доспех
    3день: вот тут самое интересное - идти бить части кольчуги или фармить точки чтобы купить сталь, вообшем предержусь первого варианта - фармим чк и делаем колч шмот
    4день: заканчиваем весь колч сет
    5день: идем на точки+немного кача - пн1 2-3 точки +2-3 дефа
    6день: все имеюшееся точим на +1 остально время можно потратить на кач до 35 + берем сферы
    7день: идем бить книжку(с расказов друзей это займет гдето день с премом) на остаток тп3
    8-10день: пора подумать об апе броньки - идем собираем колч шмот и пытаемся вогнать до +2
    11день: я думаю зефирка уже будет к этому времень если да то идем выбивать веп точки в лж1(все деф точки уйдут на доделывание колч +2 или отложить)
    22день: уходим с головой в точки в бчд2
    23день: продалжаем фарм точек - на выручку покупаем ремень дефа + востановления ну и просто деньги :)
    24-26день: идем к вождям троллей и бьем ловку
    26-28день: идем в бчд2 и бьем точки которые в дальнейшем продаем покупаем сум - надеямся на вкр
    29день: пытаем счастье в гк1-2 на стальку
    30день: фарм бчд2 или тп3 чтобы окончательно поменять +2 колч на сталь +1
    вот конечный результат http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php#?ord=get&id=24363?ord=get&id=24363 бб+3 = зефир +3 так как нету призыва в кукле

ну а даьше уже все сам знаю...

как вам такой расклад вообше реалестичен? прем+морф + сет сфер я соберу сам с шопа

пс: вот что меня интересовало а не какой шмот собирать и на каком лвле где фармить(что в основном пишут в гайдах)

Last edited by a moderator: Jun 19, 2010
  8. Манхунт

Манхунт

ну ты загнул ещё и по дням всё зачемто расписал

9. dvoiko

dvoiko User

ну йа задрот мне делать больше нечего r2 for life :d

10. Куприн

Куприн User

зефир и за 1 день можно добить... расчитывать это не хорошо, игра данная к этому не располагает. в айоне еще как то можно расчитать за счет лута, а тут нет. так что по дням эт ты загнул. ну факт в том, что шмот такой и меньше месяца можно делать, зависит на твоей ли стороне удача и сколько ты играешь.

11. dvoiko

dvoiko User

ну вот я и хочу узнать что возможно, и как быстрее до зефиры +3 и сета стали +1 доползти

онлайн от 6 часов в день прем + морф

12. Куприн

Куприн User

на таком левеле больше пользы от према и морфа будет, если их продать. нужны они с 35го-40го лвла. вот ты все и купишь, останется до 35го докачаться. ну да ладно. если продавать все ж таки не хочешь, то советую так- на акре выбиваешь сначала один нубоорб, потом еще несколько- они падают стабильнее точек. мне например нуюботочка тока 1 упала, и все. орбы дороже и падают лучше, правда тока на акре и тока с 1 вида мобов- каннибалов. так что продавай орбы и на эти деньги точи на 5. кольч не надо, покупай сталь. с орбом +5 можно или бчд2 на точки или остаться в акре и на тех же орбах зарабатывать почти без затрат. ну как токо оделся, там сто процентов 35 будет уже и тут простор открывается- лж,бчд,бо,пн,орки,пикси, ну короче очень много вариантов.

13. dvoiko

dvoiko User

какой покупай, думай что говориш:) яж написал все сам - для того и прем+морф

тоесть без никаких покупай

14. Куприн

Куприн User

а, сталь ж дорогая будет. ну тогда кольч свой бери. купить наверно оч дорого будет, так что выбивай...