1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый комьюнити-менеджер

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 19 сен 2018.

  1. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Знаю тян из заводского городка которая переехала в мск и фрилансом из дома на IT зарабатывает 80-100 в месяц стабильно. Но да, все плохо, связи, работы нет.
    Точно так же и чуть выше - если человек наладил все так, что позволяет себе читать книги и его не увольняют - значит он молодец. А вот тот кто будет 8 часов зашиваться устраняя ошибки - тот ниоч.
     
  2. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    Ну мы не знаем, что у человека за работа, как он на нее попал и сколько зарабатывает.
    Ок, девушка работает и получает много денег. А сколько людей трудились, чтобы обеспечить ее работой? А сколько работяг в мире понадобилось, чтобы изготовить и продать ей компьютер? Обеспечить связью? Жильем? Коммунальные услуги? Много ли таких IT работников хотя бы в Москве относительно работяг в других сферах? 5%? меньше? И это Мск, в глубинках( причем даже недалеко от миллиоников) все гораздо хуже и тяжелее, и зарплаты поменьше. Я не спорю, шансы небольшие есть на все, но глупо полагать, что именно ты такой особенный и добьешься успеха. А основном схема проста: больше работаешь - больше зарабатываешь, вот только на развлечения времени все меньше.Это только в американских кино так: "он был скромным и непримечательным, не мог поговорить с девушкой - соседкой, но потом ему пришла суперсила и он звезда школы, гуляет с первой девочкой в классе и мир спасает". Или есть еще сюжет русских фильмов: "Ее бросил муж, уволили с работы, у нее ребенок-инвалид, но тут вдруг ей интересуется миллионер, потому что она такая хорошая прям". Как бы кому-то везет, но большинству нет...
     
    iLastic нравится это.