1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс костюмов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Ellie, 20 сен 2018.

  1. Кисовод

    Кисовод User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    194
    Много недовольных, я погляжу. Но я вот человек новый в игре, и попалась мне в F3 Мантра, и первая мысль была "это топ". Мне очень жаль, что у меня нет этого костюма... А что касается прошлогоднего Обскура, то там вообще ни одна работа со всего конкурса не вызвала мысли "хочу такое на своего героя". Были красивые, были симпатичные, но ничего такого, что прям хотелось бы носить.
     
    Cкира нравится это.
  2. Neidu

    Neidu User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    586
    *расчехляет планшет*
     
    Lysander_Tyan нравится это.
  3. Rivaille

    Rivaille User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    99
    Как бы прием работ как раз идет в отдельной теме. Под спойлером ссылка на нее.
    Людям лишь бы придраться, предварительно глаза не разув, как говорится.
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    С добрым утром, спящий несколько дней друг, но вот только все сообщение выше, в т.ч. и мое были раньше в другой теме вот в этой https://4gameforum.com/threads/715353/, а не в текущей, так, что не надо писать того, чего не знаете и выставлять себя в глупом свете. Спасибо. :)
     
  5. Истукан

    Истукан User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    У меня есть очень важный вопрос
    Вы решили дать нам как бы одну тему "Стихии" но получается что вы дали сразу 6 стихий ото и куда больше

    Мой вопрос состоит из нескольких подпунктов

    Во первых - Костюм все таки только от рассы и пола меняется - или же есть варианты что от класса или даже стихии?

    Во вторых - Возможно ли сделать один костюм но с большим колличеством вариантов украшения к нему (под разные стихии) (типо одна основа но украшение разные штук 6 например)

    Просто сами поймите смешать все стихии в одном возможно есть варианты но думаю это будет каша а делать какую то одну в чем тогда логика если ледяной варлок будет бегать в огненном костюме
    Или же вообще надо сделать варианты под все стихии а игрок сможет взять лишь один (ну или какими нибудь камнями стихий в обменнике)??
     
  6. qpsnwu_

    qpsnwu_ User

    Регистрация:
    20.09.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    А оружку тоже рисовать? Или по желанию?
     
  7. Буханчик

    Буханчик User

    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    97
    Ждем очередных шедевров, что бы они не победили, а мы всплакнули и погорели в конце:010:
     
  8. Aljbeth

    Aljbeth User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    106
    Намешали так намешали.

    Стихию выбираете любую, не только основные классические, но и +бнсовские +любые другие, растения, как подстихию Земли, Снег, как подстихию Воды.

    Так же сказано - выбрать стихию и делать костюмы _под эту стихию_. Если выбрали Землю, то _всем полам и расам_ делаете костюмы по данной стихии.

    И да, стихии вот вообще не связаны с классами и их стихиями. Некоторые варлоки в Фениксе или костюме с Дракона бегают, и ничего, живы-здоровы, а вы усложняете.
     
    Timideris и Cкира нравится это.
  9. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Классика!:Coffee:
     
    Frozen Kami нравится это.
  10. LiraDark

    LiraDark User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    730
    @CM_Ellie Вопрос. Обязательно ли создавать к костюму еще и дизайн оружия? Или можно обойтись и без него? Все же, времени не так много и хочется уделить внимание чему-то одному и более подробно. Заранее спасибо за ответ.
     
  11. Naides

    Naides User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    313
    Начало темы, первые две строчки:
    Что непонятного в словах "в соответствии с требованиями"?
     
    Cкира нравится это.
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Печально все-таки то, что на других локалях отдельно конкурсы оружия, костюмов, петов, а у нас конкурс по созданию петов не хотят проводить, так еще и на отдельном конкурсе внешек оружия экономят...
     
    Naides нравится это.
  13. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Призы не казенные, видимо лично из своего кармана платят :68:
     
    Timideris, Suri Rose и Sutoritera нравится это.
  14. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    Так-так-так, может быть в этом году, наконец, получится поучаствовать. Хотя, в связи с важными ивентами (для тех, кто варов как основу одевает), надо бы сроки сделать побольше. Для тех, кто работает 10 часов в день с одним выходным в неделю, совмещать ещё и ивент, а ещё и рисование - очень трудно, тяжело и напряжно. Поэтому, если возможно, продлите, пожалуйста, конкурс:83:

    Ну и сразу вопросы, как у желающего поучаствовать:
    1. Можно ли срисовать фигуру и позу девушек и парней с редактора создания персонажа? Или прям вот с нуля просто свои рисовать? Срисовка запрещена, но я просто хотела бы сохранить рисовку и стиль персонажей БнС.
    2. Может ли автор, при выигрыше, оставить за собой авторское право, по которому разработчики не имеют права отойти от оригинального арта в пользу издержек? Проще говоря заставить их сделать костюм как положено, а не как им захочется и будет удобно (халтура).
    3. Можно ли создавать на арте текстуры тканей с помощью всяких хитростей графики? Ну т.е. детализировать костюм, а то меня вот этот пункт напрягает:
    "Запрещено использование чужих рисунков, фотографий, клипартов, сложных кистей на основе фото, скринов из игры."
    4. Можно ли редактировать, периодически, свой пост в конкурсе? Ну т.е. добавлять этапы работ, или, например, выложить женские костюмы, а потом добавить мужские?
    Ну и, вроде, пока всё :83:
     
  15. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Да, считается.
     
  16. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422

    1. Мы понимаем, что фигуры персонажей в Blade & Soul нестандартны, поэтому в качестве основы/шаблона/макета вы можете срисовать их с редактора создания персонажа.
    2. Нет, мы не можем предоставить право контролировать разработчиков и процесс создания костюмов.
    3. Для того,чтобы объяснить разработчикам, какую именно текстуру вы имеете ввиду, вы можете создать коллаж, который поможет разработчикам понять ваш замысел.
    [​IMG]
    4. В основных правилах к конкурсу было указано, что незаконченные работы выкладывать запрещено
     
  17. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Сделайте костюм нормальный кто умеет, а не балахоны, металический бикини например или красный латекс (кожа) в обтяжку. А то балахонов разноцветных полно и так.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
  18. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    Спасибо большое, пошла творить! :93:
    24 сен 2018
    Это есть у нас! Тоже люблю сексуальность и подчёркивание фигур, а не балахоны. Как минимум кожу и полуголых мужиков обещаю :024:. Дай Боженька сил и времени сделать :036:
     
    CBuHH нравится это.
  19. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    И женщин тоже (полуголых и в обтяжечку, без торчащих ерундовин, как в балахонах)
     
  20. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    Ух ты... мой позапрошлый коллаж %''DDD

    @CM_Ellie у нас не планируются когда-нить конкурсы на создание пета? Тоже было бы интересно..)