1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс костюмов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Ellie, 20 сен 2018.

  1. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    Кстати да, нет и жалко. Не знаю как получилось, я пытался, но задумка была сделать просто древнюю богиню холода:01:Но костюм да, подобрать солидный и оригинальный трудно для бабуленов.
    [​IMG][​IMG]
     
    NariNori, Nyoris и Biandaulu нравится это.
  2. Ven Lin

    Ven Lin User

    Регистрация:
    01.09.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    16
    А почему бы для следующего конкурса костюмов не выбрать тему более приближённую к игре? Ведь есть столько подземелий и рейдовых боссов, с которых не падает никакого костюма. Да и те, с которых падают тоже могут участвовать. А то все три раза тема для костюма очень абстрактная, а так - вот тебе список боссов, выбирай одного и лепи под него костюм
     
  3. Nyoris

    Nyoris User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    38
    тоже получится абстрактно, много боссов=много тем.
    стихий не так много на свете. правда вот металл, песок - о таких не слышала :83:да и чем эта тема не приближенная к игре, все играют в какой-нибудь стихии, собирают стихийную бижу. есть демон пламени, бог ветра и молнии, ледяные ведьмы, духи демоны...
     
    Naides и AkemiRokrua нравится это.
  4. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    Стихии, как показал конкурс, весьма расплывчатое понятие. В конкурсе было много работ, которые, если судить строго, никаким боком к стихиям. Особенно этим грешила тьма - "покрашу в черный, напишу что это тьма". Не в обиду авторам конечно, тема сложная. Но костюмов, что ассоциировались бы с заявленной стихией там единицы.
     
    Sutoritera и Nyoris нравится это.
  5. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Да, соответствие теме - больное место, похоже. Особенно не радуют костюмы стихии Тьма: почти все не несут никакого смысла и связи с игрой, а просто в темных цветах.
    Металл, кстати, в восточной традиции вполне себе стихия ( всего их там пять - Огонь, Земля, Металл, Вода, Дерево). Даже немного удивило, что мало кто его взял... Можно много интересного придумать )
     
  6. Nyoris

    Nyoris User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    38
    в гороскопах есть да
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хорошая мысль) чтобы был костюм на каждый знак зодиака и каждый игрок мог себе на свой знак зодиака взять костюм) ну или на понравившийся)
    причем по гороскопу не игрока, а персонажа)) так у меня получилось, что лсмка Телец, котоводка Лев, форс тоже Лев, а варлок Рыбы (поэтому и самый отсталый твинк) :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
    Nyoris нравится это.
  8. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Потому что дурацкие темы для конкурса выдумывают только у нас.
    И хорошо, что часть участников смогла адекватно и максимально небанально обыграть тему, не продавливая концепт под нее.
    Имхо.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  9. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    А в чем тупость темы? И какие темы по вашему не дурацкие?
     
  10. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Ну отчасти соглашусь, без темы лучше. Но если уж она есть, то лучше ей следовать все таки )
     
  11. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Те, которые хочет воплотить автор. А не навязанные локализатором.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  12. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    Что то не понимаю в чём проблема нарисовать дизайн по теме? Тема наоборот облегчает разработку, даёт какие то ориентиры, направление. А без темы, я думаю, будет беспорядок - один нарисует офигенную зимнюю шубу, а другой - офигенный купальник. И как тут судить и выбирать?
    Опять же, при выборе между одинаково хорошими работами, можно использовать критерий, кто лучше смог следовать заданной теме. Это же конкурс.
     
    Nyoris нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    тогда это надо вообще конкурс без темы, ибо всем не угодишь) создавайте костюмы какие хотите и все) но тогда очень трудно будет судить более менее объективно такие костюмы))
     
    Nyoris и Урса Аврора нравится это.
  14. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Судят в итоге корейцы, совершенно не опираясь на темы, название, описание и умение рисовать. Корейцам важно (я надеюсь), чтобы это выглядело здорово в игре (это не про тех корейцев, которые у нас, это про тех, которые делают нормально, например нц софт евро отделения, смешно звучит, зато правда).

    Прибить к теме можно и шубу, и купальник, да все что угодно, если руки и мозги есть. Но ограничение темой реально выглядит как простой ориентир для судей, потому что не знают, что выбрать, как выбрать, что показать корейцам...
     
    Ven Lin, AkemiRokrua и Sutoritera нравится это.
  15. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    и что плохого в ориентире для судей? Ориентиры быть должны, все равно оценки будут субъективны, ибо все люди разные и у всех разные вкусы. Например, даже в этой теме многие уверены, что победит Ингис, мне он тоже нравится, но у меня фавориты другие. Потому я считаю абсолютно уместным задавать тему для костюмов, чтобы хоть как то облегчить оценку.
     
    Biandaulu и Nyoris нравится это.
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Просто выше скидывали пресет старушки, а она была расы шенки, поэтому и скидывала костюмы для шенок (кстати для фенок больше вариантов и некоторые косты лучше подходят, но их не сделать старыми, он вечно молодые дриады) :)

    Тоже не вижу ничего плохого в ориентирах, тем более они весьма относительные и даже судьи особо их не придерживаются при выборе работ (хотя неплохо бы либо и им придерживаться на проверку соответствие темы либо все-таки давать конкурсантом свободную тему), к примеру в предыдущем конкурсе в победители/призеры попали работы не по теме, но тем не менее их отобрали, а в этом году, тема очень широкая и можно было делать, что угодно и прописать к любой стихии попутно, имхо.
     
  17. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    В корне не согласна с наличием тем.
    Темы ограничивают авторов,а это плохо.
    Некоторые задумки мы так и не увидели на конкурсе,потому что они не были реализованы,ибо не подходили под темы.Некоторые участники были вынуждены дорабатывать свою идею под тему.
    На других локализациях нету тематик.И как-то они прекрасно справляются без них.

    Я считаю,что иннове пора выползать из своего маня-мирка и анализировать выбор игроков,потому что им и носить эти костюмы на своих персонажах.Выбирать то,что понравится большинству и отсылать это корейцам(а ещё лучше,если корейцы сами навестят тему приёма работ).
    Показатель того,нравится ли костюм игрокам,это то,сколько в нём ходят и скринятся(в том числе и иностранцы).При чём первые пару месяцев ру комьюнити сразу отметаем.Ну а если кост победителя пихнули в коробки,ооооо,значит по-мнению корейцев он хорош!Я частенько просматриваю скрины с других локализаций,и только один раз видела что бы скринились в косте победителе с нашей локали.
    Есть кое-какие у меня подозрения,что иннова ограничивает конкурс,для того,что бы рисовали им угодные костюмы,что бы потом не было недовольства у игроков.О каком недовольстве может идти речь,если все костюмы в одной стилистике.
     
    Toxika нравится это.
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Подозреваю, что привязка к теме не просто с потолка берут, а некая защита от людей, которые заранее начинают готовить свои работы еще до объявления конкурса, ставя других в неравные условия борьбы.
     
    Biandaulu и Nyoris нравится это.
  19. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Я тоже так думала,но дорисовать парочку элементов для привязки к теме - труда не составит.
     
    Toxika и Esque нравится это.
  20. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    THIS^

    Ориентиры? Ну, для начала, чтобы судить такой конкурс, стоит отобрать людей, которые разбираются в этом, и выделять работы, скажем, по критериям: дизайн, проработка, качество рисунка, оформление и подача и уже потом соответствие теме, имхо. Чтоб уж по честному и призы раздать; при этом выбор победителя все равно должен опираться на возможность реализации в игре.
    А не "змеек" выбирать или тех, кто больше стекляшек прицепил для тематики "кристаллы".
    Хотя отмечу, что в том году выбор финалистов был все-таки адекватнее.