1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Ellie, 20 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Друзья!

    В этой теме принимаются работы на конкурс «Создай свой костюм»!

    Работы принимаются до 23:59 (мск) 22-го октября.

    Ознакомиться с правилами конкурса можно здесь.

    Удачи! :56:
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
    Kelpy, Nyoris, BongoNo и 2 другим нравится это.
  2. Omego

    Omego User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    87
    Название- магмовая бездна
    игровой ник-Omego A
    сервер- Аметист

    ну, вроде все что требовалось, я сделала. на самом рисунке я изобразила на линов немного другой вариант по цвету костюма...ну, ибо захотелось, ну, или как два варианта, какой больше понравится. над видом сзади я сильно париться не стала, так как выглядит не сложно а расцветку можно понять и с вида спереди. ушло на это два дня, так как один день я только пыталась нарисовать одежду.. на победу не надеюсь, но.. кто знает, вдруг повезёт. кхм... так, а теперь немного о внешке и о мелких деталях- на обоих плечах находятся мини-вулканы, из которых я хотела сделать ещё и дым, но почему-то не стала. на женской версии костюма, на рогах есть что-то по типу цепочки. и.. не спрашивайте, что это за штуки на ногах и что это за секиро-хвост. мне сказали что-то необычное-я сделала! да и надо же было с чем-то сочитать рога и маску(ода, они мне понравились больше всего)
    и.. я видела, как на костюме одном с хвостиком, у линов убирают хвост, чтобы было видно, что другой есть. ну и тут короче то же самое)) пыталась изобразить магмовые трещины, пыталась сделать их на теле.. вот почему там синяки. тут же не судят за кривую рисовку? да? вы же даете скидку художникам ниже 14 лет?))
    оружие..оружие это моя слабость, и всё было бы хорошо, если бы не оно. ну.. там видно, как ужасно оно выглядит. одежда то ладно, но.. гхм.. ладно. там тоже дано два варианта на случай, если вдруг мне повезёт и разрабы начнут выбирать цвет костюма и надо будет соответствующий цвет .
     

    Вложения:

    FoxyBlack, MikaBee, Emiru Ikuno и 84 другим нравится это.
  3. RaMaMBaHaRoU

    RaMaMBaHaRoU User

    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Доброе время суток. Ни разу не дизайнер, скилов не хватает. Добавляю такой вариант скорей как идею нежели готовый концепт. для разнообразия))) счастья всем здоровья и дропов и лутов))))
    Сапфир. ramambaharou.

    Ой простите меня админы )))
    всем добра))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2018
    BongoNo и Артур Орлов нравится это.
  4. KATIY

    KATIY User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    33
    Извините за предыдущие сообщения , накосячила , а это уже новое , более правильное
    Сервер-Рубин
    Ник - Юнь Инь
    Название костюма- Окольцованный ангел
    Стихия -воздух + метал
    Я конечно так себе рисую ,но попробуем

    Костюм лёгкий,открытый слегка, имеет по краям бардовую кайму с золотыми ставками, а крылья , нимб и оружие имеют свечение лёгкое (слегка золотистое),
    на руках - длинные рукава с 2 вырезами обрамлённые золотой тесьмой
    Цвет : кофта(верх)-бела с серым(серебряным) отливам , брюки(шорты,бриджи и капри)-чёрные ,обувь под цвет кофты(верха),на талии по 2 ремня
    на ногах (обувь) бардовые ремешки, вокруг шеи большой цельный нимб
    на ремня (на талии) закреплены кольца цепочкой - у женского пола они закрепляются с зади и с переди ,у мужчин только с переди
    над головой разломанный нимб , за спиной крыло с одной стороны
    крыло из бронзы с золотом с эффектом осыпающихся перьев и слегка заметным парханием(движением)
    крыло появляется только при надетом нимбе ,нимб подходит к любой причёске
    костюм
    КЕЙЦК.jpg
    вид с зади и украшения + детали
    ктйцкцк.jpg кцкцк.jpg иывыывп.jpg
    оружие
    ырывр.jpg
    этапы работы
    фттфк.jpg IMG_20181001_092816.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Kelpy, Kompuysha, Wailla и 29 другим нравится это.
  5. Пломбир Лин

    Пломбир Лин User

    Регистрация:
    07.07.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    102
    Сервер: Сапфир
    Ник: Кукик
    Название костюма: Воля старших
    Вдохновлен: Родной славянской культурой, язычеством - как вера в предков и силу земли. А также свободными народами как Варвары и Викинги.
    Идея: Хотел передать более каретной и сильный костюм, присутствует элемент костюма щит – это знак того что готов прыгнуть на выручку и помочь товарищу по команде.
    Были найдены: Различные визуальные образцы из культурных источников, языческие символы и узоры, элементы других художников в передаче образа, и реконструкция в материале.
    Ярким цветом были выделены элементы которые заинтересовали мое внимание.
    main_775131_original.jpg
    45.jpg
    н6нек4.jpg
    uKK106tXXFw.jpg
    34п6.jpg
    orig.jpg
    Внешний вид оружия в едином стиле, с костюмом.
    уккп6.jpg
    Старался сделать простой но интересный образ, не судите строго. :81:
     
    Kelpy, Sinigami_Sama, Wailla и 18 другим нравится это.
  6. Arimato

    Arimato User

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    45
    Название: Рыцари стихий/Elemental Knights
    Никнейм: Аримато/Arimato
    Сервер: Изумруд
    :07:
    Для расы Лин были выбраны стихии: Тьма и Свет. Для расы людей я постаралась создать соединительные образы по паре стихий, в которых есть что-то общее: Земля/Воздух и Вода/Огонь. Как это вышло, вы можете видеть в моем конечном варианте.

    Чтобы придумать костюмы, я делала список из ассоциаций. Обязательной атрибутикой были:
    Доспехи, красивый вид сзади, как это смотрится в игре(некоторые элементы были сделаны с упором на существующие костюмы и детали и как они УЖЕ выглядят в игре). Очень хотелось сделать нечто оригинальное, но красивое и чтобы это вписалось в игровой процесс.

    1. Тьма - черное, мрачное, стиль вамп, летучие мыши, много деталей декора.
    2. Свет - белое, яркое, радужное, медузы, жемчуг, легкое, воздушное, перья, жрица, принцесса.
    3. Земля/Воздух - мужественность, самурай, дерево, кора, янтарь.
    4. Вода/Огонь - похожие стихии, красное, синее, меньше одежды, струящиеся ткань лоскутами как волны.

    :04:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    :023:
    Спасибо за внимание! Надеюсь Вам понравится моя работа и очень приятно было бы увидеть реализацию в игре!

    На счет оружия, если это было обязательным, я придумаю его, но если нет, то оставляю только костюмы
     
    Emiru Ikuno, Kelpy, Yunasta и 25 другим нравится это.
  7. Mikado sama

    Mikado sama User

    Регистрация:
    24.09.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    15
    Никнейм: Манайа
    Сервер: Рубин
    Название: Небесный огонь
    Стихия - огонь. Чтобы разбавить красный цвет я остановилась на симбиозе красного и синего пламени. Вдохновлялась культурой Японии и Китая (получилось странненько, но мне вкатило) Не хотелось далеко отходить от стилистики самой игры и при этом хотелось добавить чего то своего. :036:
     

    Вложения:

    Kelpy, BlackWRX, Wailla и 12 другим нравится это.
  8. Инь Янь

    Инь Янь User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    301
    Никнейм - Соль
    Сервер - Аметист
    Название - Глубинный ангел
    Стихия
    - Вода+электричество.

    "И из глубин, сквозь тонны вод,
    Сияющий, но все же мрачный,
    Стремительный, как молний хоровод,
    Как танец из медуз изящный."


    Вся идея стоит на смешении внешнего вида двух морских обитателей - морского дракона и морского ангела, и немножко от медуз. Оба животные невероятно интересны сами по себе.
    Глубоководные обитатели, как правило темные, порой страшные, с огромным количеством всяческих отростков и со светящимися частями тела или конечностями. Эти светящиеся приманки привлекают внимание и жертва добровольно идет на смерть. Собственно такой образ я и решила воплотить. Основные цвета темные, дизайн агрессивный, несколько ярких элементов в виде синих камней (по мне, так опал подходит идеальнее всего, хотя это уже совсем субъективное мнение) и лент, и главная приманка - светящийся нимб, который должен привлекать к себе все внимание. а так, как все наши персонажи - это зубодробительной каратели, то и приблизившаяся жертва, обманувшаяся нимбом, получит по полной программе =)
    не знаю, по каким критериям будут выбирать победителя.. По количеству друзей, которые будут голосовать, по мнению специалистов - если такие есть, или просто по субъективному решению локализатора, мне очень понравилось принять участие. Я получила незабываемое наслаждение от того, что нарисовала что-то подобное. =)

    Желаю остальным участникам удачи и отличных идей! =)

    Надеюсь, свою идею я смогла показать достаточно понятно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Migorik, Раивена, Johanna DeRio и 221 другим нравится это.
  9. Chifar

    Chifar User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    45
    Сервер: Рубин
    Никнейм: Фингри

    Поэтапки приложила
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 88.jpg
    88.jpg
    Так как тема была стихий, то выбрала стихию земли (так как играю на ней своим дестро). Хотелось создать интересный костюм, но не грузить его кучей лишних деталей,которые могут остаться незаметными.
    Как раз нарисовала костюм на своих персонажах

    Название костюма: "Сила земли"
    Костюм могучего воина стихии земли, который готов обрушить на противника свою ярость!
     
    WLWolf, BongoNo, Shinguko и 10 другим нравится это.
  10. AliceDragomir

    AliceDragomir User

    Регистрация:
    23.09.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    20
    Никнейм: Фредерикабернкастель
    Сервер: Изумруд
    Название: "Архангел/Archangel"
    Стихия: Свет
    Я уже давно хотела, чтобы в игре было что то связанное с ангелами, и тут я решила поучаствовать в конкурсе.. не знаю понравится вам или нет, но я старалась. И я конечно же не оставила азиатскую тематику)
    Я пыталась передать эту атмосферу света, и очень надеюсь что получилось, конечно да, я не профессионально рисую, но надеюсь вы оцените.
    Описание: крылья будут иметь анимацию, того как будто с них падают перья. их можно будет носить и без основного костюма, т.е. с любым другим.
    P.S. Костюм на лина (м) такой же как на Шэна и Вана (м) (я не знаю обязательно ли делать костюм на Лина (м) если он в точности как и на Шена, Вана (м), если это будет необходимо я нарисую)
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    Лин Ж.jpg
    Фэн.jpg
    Шэн, Ван, Лин (м).jpg
     
    Genos UGC, Yunasta, Neleya и 17 другим нравится это.
  11. Toxic Pain

    Toxic Pain User

    Регистрация:
    23.09.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    48
    Ник: Silence Night
    Сервер: Изумруд
    Название: Рожденный из пепла

    Стихия - огонь. Основной цвет одежды - черный, остающийся от разрушительного действия пламени. Ткань на торсе прозрачная. Аксессуаром сделал горящую корону, тоже черного цвета.

    костюмы.png вид со спины.png оружие.png Костюмы процесс.png вид со спины процесс.png оружие процесс.png
     
    WLWolf, BongoNo, Sarcasm_G и 6 другим нравится это.
  12. Neidu

    Neidu User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    586
    -Neidu
    -Рубин
    - рабочее название: Проклятый
    - земля - камень, и походу лед

    full_front.jpg
    full_back.jpg
    weapon.jpg
    pet.jpg
     
    Zaylian, Hyadum, Abalior и 220 другим нравится это.
  13. Мандригал

    Мандригал User

    Регистрация:
    26.01.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    41
    Никнейм: Мандригал
    Сервер: Рубин
    Название: Огненный скорпион
    Стихия: Огонь.
    Огонь был одним из первых, кто появился в этом мире. Он был благородным странником, дающий тепло и свет заблудившимся путникам в безжизненных землях, сжираемых голодом и отчаянием. Он был яростным защитником беззащитных селений, угнетаемых громом войн и битв. И пока, огонь почитали, уважали и бережно относились к его свету и теплу, он держал под контролем свою истинную мощь и силу… пока.
    Всё случилось внезапно. Пришли чужаки и стали рассказывать о новой религии, богах и героях. И так сладки были слова жрецов, что народ огня поверил их льстивым обещаниям. Те немногие, кто остался верен огненной религии, уединились в горном храме, пытаясь огородить себя в последнем оплоте своей веры. Но и к ним ворвался порыв перемен. Огонь видел, как умирали его жрецы и их семьи от рук своих же соплеменников и впервые, выпустил свою мощь на поверхность земли.
    Огненная лава потоками сорвалась вниз по склону, уничтожая всё на своем пути и только чужаки, на своих кораблях, успели скрыться вдали от ужаса происходящего.
    Когда пепел осел, и воздух снова обрёл свою прозрачность, останки тел жертв виднелись на поверхности земли.
    В том месте, где стоял храм бога огня, поднялся столб огня, и разверзлась земля. Из трещины стали выходить молодые люди, в сверкающих огнем одеждах и оружием переливающимся лавой. Бог огня не только спас своих последователей, но и одарил их силой, которая может не только созидать, но и разрушать. И не было равных этим мужчинам и женщинам
    .

    Задумка костюма - сочетание элементов огня, как универсальной стихии, которая может встречаться как в драгоценных камнях так и в названии кожи - что открывает бесконечные горизонты в фантазии.
    Работа выполнена в двух техниках. Манекены были нарисованы, сканированы. Далее, при помощи программы, методом рисования и маски, я наносила отдельные элементы, такие как кожа на костюме или просвет лавы на кофточке женщин и сапогах мужчин. Девушкам, я хотела предать легкость и грациозность пламени. А мужчинам страх и силу неукротимой стихии огня"
    В ходе работы вдохновлялась комиксами, фильмами "Гоголь", "Царь скорпионов", египетской мифологией.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Pamelina, MikaBee, Kelpy и 21 другим нравится это.
  14. Stainless24

    Stainless24 User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    13
    И так, первый раз учавствую в подобном конкурсе. Ни на что не надеюсь, но попробую. За этапы сразу извиняюсь, ибо рисовала как отсталый без начального наброска и скетча.
    Никнейм: Ливиафан
    Сервер: Аметист
    Название костюма: Пленный элементаль
    Стихия: Огонь, Вода, Земля, Вздух (да, я читер, что вы мне сделаете, я в другом городе)
    Придумывала и проектировала полностью сама без вспомогательных материалов, по этому спойлера на эту тему не будет.
    Так же мне показалось, что костюм немного сложно будет прорисовывать в игре. По этому я нарисовала персонажей в боевых стойках в этом костюме. Правда их всего 4, но не суть.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Всем удачи и прямых рук)
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
    Kelpy, BongoNo, Shinguko и 3 другим нравится это.
  15. Tappochek

    Tappochek User

    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    147
    Никнейм: Tap Tap
    Сервер: Сапфир
    Название: "Иллюзия жизни"
    Стихии: воздух, немного воды, немного земли и приправлено огоньком.

    Мы живем до тех пор,
    пока у нас есть надежда.
    А если ты ее потерял,
    ни в коем случае не позволяй
    себе догадаться об этом.
    И тогда что-то может измениться.
    В. Пелевин “Затворник и Шестипалый”


    Ты дышишь этим воздухом, делишь его с любимым человеком, с друзьями, с родными. Ты постоянно меняешься, взрослеешь. Вот 5, вот 10, уже 20 лет. Ты видишь как цветут и вянут растения, как умирают животные, как плавно бежал ручей возле твоего дома после беспроглядных ливней, как опадали листья осенью и как ярко светило солнце летом. Ты терял и любимых, а возможно это только предстоит. Жизнь есть начало стихий. Как впервые вспыхнул огонь, каким был воздух, когда ты впервые появился на свет, как ты впервые научился дышать, как впервые увидел солнце, как познакомился с животными, как научился плавать. Ты познавал эти стихии на своём жизненном пути, и всё началось... с твоего рождения...

    Идея костюма заключается в том, что пока тебя не было на этом свете для тебя не было и ни огня, ни воды, ни света. Я ставила жизнь человека как зарождение всех стихий. Костюм представляет сочение нескольких стихий. Цветы на костюме представительниц женского пола, небесного цвета одежды, элементы солнца и луны (на оружии). Оранжевые ленты, сапожки, золотые края- воплощение огня. Оттенки коричневого так же символизируют землю.
    фулл.png
    лин ж.png
    шен ж.png
    лин м.png
    шен м.png
    1.png
    спойлер2.png спойлер3.png image (10).jpg
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
    Zaylian, Hyadum, Раивена и 97 другим нравится это.
  16. Нигай

    Нигай User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    105
    Сервер:Изумруд
    Ник:Нигай
    Название костюма: Печальная душа
    Название оружия: Мрачная надежда
    Тьма - одна из составляющий мира Blade&Soul, на данном явлении основаны некоторые данжи и рейды, тьма тесно связана с сюжетной линией, и сам главный герой бывал на темной стороне.Вдохновившись такой тематикой, я решила создать костюм поглощенный стихией тьмы. Но тьма невозможно без света,поэтому было принято решение разбавить темноту костюма в целом светлыми оттенками и придать немного завуалированности , а также аксессуаром в виде цветов ландышей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Hyadum, cherrymoon, Di Pompeya и 47 другим нравится это.
  17. Kizzzu

    Kizzzu User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    56
    Ник: Arsia Silva
    Сервер: Сапфир
    Название: Кристалльный Холод
    Стихия: Лёд
    Вдохновляясь льдом, я хотела передать все изящество этой стихии. Лед простой, но в то же время изящный. Он может быть незначителен как замерзшая роса в поле, или же быть необузданным айсбергом в просторах водяной степи. В лучах солнца может казаться драгоценными кристаллами или быть пеленой на вашем окне. Мой костюм олицетворяет природное чудо, в котором нет ничего не обычного. Но которое по сей день продолжает нас удивлять.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    cherrymoon, JeffaJeffa, Die Flamme и 53 другим нравится это.
  18. Helsiel

    Helsiel User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    23
    Ник: Dung Soo
    Сервер: Рубин

    Всем приветик.
    Столько классных работ и идей. Я вижу что много костов приближенных к фэнтези. Я же в своей работе решила сделать вещи из 21 века. В БнС можно заметить популярность нарядов "Утренняя пробежка", "Восторг" и т.п.
    Начнем
    Мы посетим Северный полюс, где его омывают моря и тают ледники.
    Название: Слезы моря (Tears of the sea)
    Стихия: Вода и немного льда.
    Главная идея - стекающая вода с накидки. Она не просто форма края накидки, а именно анимация капающей воды. Также браслет из капель воды, который летает вокруг запястья, и через определенное время оборачивается вокруг руки как уже известный дракончик вокруг оружия (пример -> Вдохновение)
    Sketch all.jpg
    Девушки:
    1. Белый топ с рисунком пузырьков.
    2. Высокие шорты.
    3. Пояс также с рисунком пузырьков. Он цепляется за шорты, но основная его часть идет снаружи, вокруг накидки.
    4. Кофта или накидка в виде длинной полупрозрачной рубашки. Имеет внизу рисунок воды с плавающими в ней айсбергами. И та самая капающая вода.
    5. На левой руке и правой ноге рисунок водорослей и пузырьков между ними. Как бы имитация подводных вулканов. Вокруг них двигающиеся капли воды
    6. Ботинки на маленькой платформе. Подошва с черно-голубым градиентом. На пятке рисунок кристаллов льда.
    7. Украшение. Шляпа. Очень популярна в Азии, в особенности среди корейцев. (не пойму почему ее все еще нету в БнС). Лента похожа на пояс.
    Линка (sketch) 3.jpg
    Парни:
    1. Черная рубашка.
    2. Светло-голубые штаны.
    3. Ботинки с маленьким ремешком (как пояс у линок)
    4. Накидка к рисунку с айсбергом имеет и переливающийся рисунок пузырьков на плечах.
    5. Рисунок "вулкана" только на правой руке.
    6. Шляпа
    Лин (sketch) 3.jpg
    Девушки:
    1. Немного другого вида топ.
    2. Край накидки чуточку приподнят на левой ноге.
    Шэн Ж (sketch) 3.jpg
    Парни:
    1.Более глубокий вырез на рубашке.
    Шэн М (sketch) 3.jpg
    Work.jpg
    Prototaipe.jpg
    Маленький плачущий айсберг (более точный вид -> "Общий вид")
    Pet 1.jpg
    Название: Призрачный ... закатного ветра
    Стихия: Воздух
    Везде присутствует колокольчик Фурин - символ весеннего ветерка. Конкурс осенью - рисунок на фурине осенние листочки.
    1. Ган - пистолет светильник
    2. Форс - фонарик
    3. Вар - ширма
    4. Кфм и ци - амулет удачи
    5. Бм и Бм линов - палочки для еды
    6. Кот - бамбук с листочками желаний (фестиваль Танабата, Япония)
    7. Син и Варлок - оригами карпа кои
    8. Дестр - веер с бонсаем.
    Вокруг оружия пролетает ветерок с лепестками сакуры.
    final art all.jpg
    Work.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    Friderina, Di Pompeya, Kelpy и 20 другим нравится это.
  19. Biandaulu

    Biandaulu User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    117
    Ник: Нимиано
    Сервер: Сапфир
    Название: "Умиротворение"
    Стихия: Земля и Вода
    Я заметила, что в игре не так много костюмов зеленого цвета и решила попробовать немного сгладить это, на мой взгляд, досадное упущение. В этом наряде я хотела передать атмосферу тишины и покоя, которая царит вдали от шумных городов. Мир Blade & Soul это не только захватывающие дух приключения, но и необыкновенная красота проработанных локаций. В нем приятно находиться, болтать с друзьями и просто шляться без особой цели, разглядывая окружающие тебя пейзажи.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    sat0shi, Hyadum, Самарилл и 84 другим нравится это.
  20. ВасилисаЛиса

    ВасилисаЛиса User

    Регистрация:
    20.09.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    17
    Ник: Хамато Караи
    Сервер: Изумруд
    Название костюма: Дыхание дракона
    Стихия: Огонь
    Пару фото как разрабатывала оружие,и костюмы.
    Готовые костюмы.
    У ЛинаМ: на ухо серьга красного цвета.И не так что она где-то под волосами,а именно на ухе.( А то подметила что если одеть серьги,то они к черепу походу цепляются).
    ЛинЖ: Сережки такие что на правое ухо огненные листики,а на левое ухо серьга золотисто-оранжевого цвета. И ожерелье огонечком оранжево-красноватого цвета.
    ШенЖ: Тоже ожерелье оранжево-красноватого цвета,немного другой формы. На запястьях золотистые браслеты. Сережки ромбиком в котором горят огоньки.
    ШенМ: джинсовая перчатка,со вставкой по центру оранжевой кожей,а на костяшках пластмасса.
    ВанМ: ожерелье с черной веревкой,и белые,ну или металлические когти.
    ВанЖ: На правом ухе три черных кольца,сережки(Не видно ибо карандашом было,забыла ручкой прорисовать. Ну или можно вообще без сережек).
     

    Вложения:

    • J-kb3CrQbC8.jpg
      J-kb3CrQbC8.jpg
      Размер файла:
      517,3 КБ
      Просмотров:
      870
    • LVqVPLtNK8Y.jpg
      LVqVPLtNK8Y.jpg
      Размер файла:
      582,4 КБ
      Просмотров:
      865
    • tzw9Qe_-4zs.jpg
      tzw9Qe_-4zs.jpg
      Размер файла:
      874 КБ
      Просмотров:
      866
    • jqmKTiSyyho (1).jpg
      jqmKTiSyyho (1).jpg
      Размер файла:
      960,7 КБ
      Просмотров:
      867
    • Лины.png
      Лины.png
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      829
    • ВанЖ.jpg
      ВанЖ.jpg
      Размер файла:
      216,8 КБ
      Просмотров:
      808
    • ВанМ.jpg
      ВанМ.jpg
      Размер файла:
      277,8 КБ
      Просмотров:
      790
    • ШенЖ.jpg
      ШенЖ.jpg
      Размер файла:
      263,1 КБ
      Просмотров:
      803
    • ШенМ.jpg
      ШенМ.jpg
      Размер файла:
      212,3 КБ
      Просмотров:
      794
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    BongoNo, Shinguko, MikioShe и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.