1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый конкурс костюмов

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 20 сен 2018.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Вы ждали этого дня, и вот он настал.
    Объявляется конкурс на создание нового уникального костюма! Разработчики ждут от вас эскизы, которые они воплотят в игре [​IMG]

    Подробные правила конкурса ждут на форуме: 4gameforum.com/threads/715287


    [​IMG]
     
    Mi ALTYN нравится это.
  2. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Даёшь костюм гуся !!!
     
  3. FORVI

    FORVI User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    114
    опять ерунды выберите своими судьями, дали бы возможность в этом году нам выбрать, только не через вк голосовалкой, а тут.
     
    Чили©, Sutoritera, tamata и 8 другим нравится это.
  4. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    О,что я вижу,тематика работ ограничена?Ха,очередной мертворождённый конкурс костюмов.
     
    Trinitas, Ingwi и Zeal_ нравится это.
  5. Mochizuki

    Mochizuki User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    Подскажите по некоторым пунктам конкурса:
    • "Запрещено использование ..... скринов из игры" - Можно ли сделать скрин персонажа исключительно как "манекен" для костюма? Не все умеют хорошо соблюдать пропорции тела :011:А свои идеи хочется предоставить на рассмотрение).
    • "Во избежание недоразумений просьба добавить на вашу работу пометку об авторских правах" - а как именно это делается?) Тоже далёк от этого.
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Поскольку корейцы не могут в реализацию, веры в подобный конкурс уже нет. Мантра ужас была. Обскур, даже нынешний, мог бы быть ничего так, да нсисофт тем же линкам сделал лиф на пузе, кек. Знатоки анатомии блин:rolleyes:. Хотя в целом, выбор за первые два года подобной крайне специфичной этники, меня в принципе не радует. Я жду больше чего-то крутого как у евро/америки было за 1 год... Но на ру, это не судьба. Подобных авторов отметают сразу, увы.

    Хотелось бы какое-то голосование, но не в вк, а на форуме (в вк можно ссылку на форум дать) и позволить самим игрокам выбрать.
     
    Акатафари, Sutoritera, tamata и 4 другим нравится это.
  7. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    Шо опять?!

    Только не это.

    :20:
     
    Чили© и tamata нравится это.
  8. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Написал так, будто участвуешь в каждом подобном конкурсе.. :68:
     
  9. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Зачем думать конторе у которой есть миллионы долларов прибыли и возможность нанять лучших дизайнеров, ведь можно просто устраивать конкурсы
    [​IMG]
     
    Zeal_, tamata, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  10. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    Шо? снова цыгане?
     
    Die Flamme, Zeal_, Johanna DeRio и 2 другим нравится это.
  11. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    просто ему приходиться смотреть на результаты конкурса :2::6:
     
    Мракорисс и tamata нравится это.
  12. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Опять будет ядерное комбо из странного выбора Инновы + кривой реализации корейцев.
    Решившимся попробовать свои силы и особенно победителю традиционно желаю побольше сил и нервов. Да пребудет с вами святая валерьянка.

    P.S. Вы задолбали уже через вконтач давать ссылки.
     
    Iris Sepperin, Zeal_, Мракорисс и 2 другим нравится это.
  13. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    сначала небольшой булыжник в огород км)) :33: папрашу давать с форума ссылки на форум,...пажалста), здесь много играет взрослых людей, не имеющих акков в этой так сказать"сети")
    на форуме ведь эта тема есть: https://4gameforum.com/threads/715353/
    по теме - оказывается корейцы не могут реализовывать эскизы, даже нормально проработанные, так что бессмысленно что-то делать.
     
    Мракорисс нравится это.
  14. Lehrte

    Lehrte User

    Регистрация:
    06.01.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    77
    Мракорисс нравится это.
  15. Rivaille

    Rivaille User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    99
    Тема одновременно и обширная, и узкая. :Emoticon_48_01_17: Придется почесать репу, что бы этакое сделать.
     
  16. Кисовод

    Кисовод User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    194
    Мантра - топ, бест ов зе бест, надо вообще вкусом не обладать, чтобы мантра не понравилась, не обижайтесь. А с обскуром - там другого некого было, всё примерно одинаковое.
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я не люблю этнику русскую, украинскую, белорусскую и все в этом духе. Какие-то деревенские костюмы у нас в культуре.. А мантра была исполнена в подобной стилистике, какую я как раз не перевариваю. Абсолютно не атмосферный костюм и несерьезный, к тому же слишком цветастый. Всегда жду от авторов чего атмосферное, желательно в фэнтезийном стиле, если костюм идет с элементами доспеха то вообще круто. Если нечто современное то, хотя бы элегантное и без шаровар с дутостями (особенно на линах). Далеко не все учитывают моменты особенностей рас и физику игры.
    Дело вкуса, понимаю. Но, плохим свой, назвать никак не могу. Иначе бы столь многих людей от мантры не бомбило в свое время. Я не одна такая была, кому костюм в подобной стилистике и "народными мотивами" не зашел.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  18. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    гавно эта ваша мантра, я это утверждал и буду утверждать.
     
    Johanna DeRio, AkemiRokrua и Ingwi нравится это.
  19. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Есть такое слово - славянская))
    Куда нашим сарафанам до этого великолепия))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И т.д., и т.п.))

    [​IMG]

    То что вам мантра не понравилась и вы хейтите все славянское - ваши нижепоясные трудности) В игре куча фэнтезийных костов, околоазиатских, тонна купальников и прочего. Кому-то нравится наряды пастЭльных тонов, кто-то любит яркое. Кто-то вообще порождение тьмы и носит только черное.
    Мантра неплохой кост. Вкусовщина дикая, но автор над ней явно постарался. А не то чо делают в 90% случаев. Соберут кост из того что уже есть в игре и орут о несправедливости мира.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Niannita, Gensoku, Кисовод и 3 другим нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я выделила, что конкретно не люблю больше всего. Однако то, что помещено под спойлер, так же не моё (и да ФУУУУУУУ[​IMG]), поэтому тут больше подходит общее определение "этника". Единственную стилистику с "народными мотивами", которую я могу воспринимать, это китайская (ханьфу, ципао). Ибо, смотрится в сравнении со всей этой "деревней" (корейское традиционное, пожалуй можно исключить все же, на деревню не похоже при всем желании, просто на любителя из-за присущих их культуре объемов у платьев и частично мужских штанов) благороднее и величественнее.
    А доспехи, они универсальны и смотрятся, всегда круто и эффектно + не редко создают приятные силуэты в ммо. В бнс, что-то не припомню ни одного костюма с дизайном в виде доспехов, только баф вла и вара.

    Я хочу 100500 костюмов в мрачных расцветках (можно в белых, если будет веять пафосом). Чего-то эпичное как доспехи в той же тере или нечто традиционно азиатское, но с адекватным силуэтом и без широких штанин в которых может прятаться с десяток лилипутов с ножами. Но, такого тут не будет никогда. Это я уже поняла, можешь не намекать.

    Ждем в победителях. Корейцам это как раз легко будет исполнить xD
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потому что не люблю "деревню". Фуууууу, фуууууу (повторяюсь уже аж, пардон xD).

    Не так уж и много на самом деле... особенно в нужной колористике дефицит, а красить тут почти ничего нельзя.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018