1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Старт нового серва и вмешательство иновы в процесс игры

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ТоBeOrNotToBe, 21 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Считаю не приемлемым введение данного набора на старт , и полным дисбалансом в экономическиой сфере , а так же вмешательством в игровой процесс.


    Кому интересно что это набирайте в магазине: Набор Новичка



    Ничего такой старт на серваке которого еще ну существует не правда ли ?))
     

    Вложения:

    • GSqAj6iUG-A.jpg
      GSqAj6iUG-A.jpg
      Размер файла:
      59,2 КБ
      Просмотров:
      108
  2. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Не вижу в этом ничего плохого, всего за 300р любой человек сможет получить палку за 1.7кк, еще и кучу свитков опыта, а без этого набора будет куча трейнов и доширачников, которые пойдут на неделю продавать дорогую адену, тут хоть этот мусор бесполезный выпилят со старта.
     
    Silentlol и Akari_L нравится это.
  3. ZEFIRO

    ZEFIRO Banned

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    77
    Начинать свой путь, постепенно обрастать шмотом, формировать рынок. А тут сразу тебе на. То что криво взлетит, то криво и полетит...
    Конечно, со временем существования сервера, изменение порога вхождения можно и менять. Как бы не ныли на оказуаливание-игра далеко не самая простая.
    А проблемы с аденой-дело рук самих игроков. Зачем покупать? Это игра. Разве интересно играть в футбол, купив заранее пару голов в ворота аппонента?
     
  4. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Взаимосвязь D и С грейда прямая, а то что нормальные дошики себе могут изи купить такие палки тебя не смущает ?молчу про экономические траблы.... печально когда человек не зрит дальше своих интересов (или чих либо)
     
    бахбум и _DecK_ нравится это.
  5. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    300 рублей, пушка стоит в ИМ, без има будет стоить от 2-4к рублей только пуха на старте в первый- 2 день. Одни плюсы, намного выгоднее и дешевле и поможет нормальным игрокам соло накрабить с такой пушкой к 40 лвлу адены, не используя услуги доширачников. На 35+ есть локи где можно фармить книги и куски там одеться в С изи. Волнуются об этом только доширачники, что их адена на старте будет не очень востребована.
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Чудо, ты ваще понял что сам сказал ?) вот это тот случай, почему я боюсь заводить детей, а вдруг такой же бред будет писать ?
    2) А что в реале кто-то себе купил гелик или мэйбах - тебя это тоже так сильно гложет ? Давай ка чужие деньги не считать, а ?)
    3) Какие траблы, дрУже ? Ну будет бегать треть сервера с этими палками, остальные 4000 тыс он-лайна будут как обычно, ничего не поменяется...экономические траблы...вон, рубль шатает как алкаша во время шторма и ничего...нормасик.
    4) А тут ты прав, очень даже, это действительно печально и жаль тебя, т.к. ты не видишь дальше своего носа...ты об иннове подумал ? Всё что ты сказал, так это интересы плаксивой девчонки, в реале видимо даже дошик покупаешь себе на праздник...а обычно подножий корм точишь.

    п.с. я скажу даже больше - если эту коробку купят 90% игроков, то даже это не затронет экономические проблемы Д шмота. Всё равно будут люди, которым это нужно - а это и есть экономика, просто в меньшем объёме. Если бы эта коробка стоила бы 1 руб...тогда я бы согласился с тобой...а при такой цене - рынок не пострадает. Всё что дороже 100 руб автоматически отсекает бомжей.
     
  7. Марк Галимов

    Марк Галимов User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    263
    Поедателям мивины просто нечего будет есть в первую неделю вот они и огорчаются.
     
    Akari_L нравится это.
  8. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42
    1. это временное оружие,д пухи все равно будут актуальны
    2. Основной лвл на всех серверах 76+ ( к этим лвл и подвозят новый контент) Уже не те хроники ,где вы качались в лайф режиме месяц до 20.... на старте играли год или полтора без сосок (только в пвп) и стояли пачкой в заброш.лагере или лагере орков(забудьте об этом) ..Сейчас там спокойно стоится и в одно окно с набором новичка....
    3. Многие игроки хотят равенства на старте ,но .... большая часть даже не докачается до 76+ .... +если вы не хотите вкидывать 300р на шмот ,то качайте спойла ,заливку к нему и фармите ручками ...вам никто не помешает ..
    Я понимаю,что вам было бы спокойнее ,если бы вы знали что нет магазина и что все в равных условиях .... Но это как в жизни (кому-то в 18 лет покуют новый мерс,а кто-то в 25-30 лет покупает сам себе ладу или ланос )

    p.s. Год назад парни брали 76 за месяц или полтора без магазина с нуля ,но с диким онлайном....Оно вам надо ? купите себе набор за 300р и крабьте месяцок на изи ...

    p.s 2. Л2 сейчас это бизнес проект , смысл нового сервера для игроков не понятен...
     
    driver-av нравится это.
  9. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    С таким стартовым бустом дошики смогут изи сделать 52+ уже за считанные дни , и там уже вопрос будет стоять не о С грейде))) молчу про куски которые появляются на базаре в большей степени (от фармил), боссов которых перестанут еще фармить. Вопрос актуальность трейна решается выпилом части окон , и до лок 60+ изи фармится. Дальше скупка и покупка кача...


    Я сомневаюсь что каждый 2ой Валерий Геннадьевич или Светка Теребонька будет качать себе спойлера...
    Люди с 2-3трейнами вне стартового сервера на такие детали не обращают внимание т.к. это вложение на будущее ))) они скорее всего даже купят себе весь имеющийся буст в ИМ.

    Тут даже 1трейна нормального хватит вне сервера.



    Не надо людей байтить на вечной теме дошиков "когда вопрос стоит о ИМ" вы платите за адекватный гейм , а не за наличие ИМа в классик гейме. Напоминаю ИМ основная привелегия фришек по которому сейчас сворачивает инова

    Смотрите Инове понравится открывать такие серверы на 2мес))
     
  10. Молот_Тора

    Молот_Тора User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    ты платишь только за доступ к игре. качественного геймплея тебе никто не обещал, и ты согласился с этим пунктом в пользовательском соглашении
     
    Valaur нравится это.
  11. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    заверните парочку :redpandalol:
     
  12. Молот_Тора

    Молот_Тора User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Таких хроник и не было никогда. В 2014 на старте проекта 20й брался даже ленивым лайфером максимум за 3 дня. Про полтора года без сосок эт тоже перебор:D Я тогда взял 2 профу чуть больше чем за месяц, играя не особо задротно, всего часов по 8 в день, без кп без доната, завися только от рандомов и рандомок. Констовые пацаны брали 2 профу недели за 3. На втором и третьем месяце большинство слилось, в том числе и я. Те кто остался апнули 50+ и соски начали окупаться даже на каче.
     
  13. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    не понимаю этого нытья. этот набор позволяет пропустить кучу дебильных начальных уровней, да и то, это всего лишь Д пушка. если кто-то хочет ощутить хордкор, он может этот набор не брать и качаться как обычно.
    больше всего меня умиляет аргумент о разрыве уровней "донаторов" с обычными игроками из-за этого набора. представьте себе, что даже если не будет никакого има, вы все равно не догоните "топ пасанов", которые в любом случае качаться будут 24/7
     
    Akari_L и awareness нравится это.
  14. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42
    судя по-твоему сообщению у тебя лайф режим это 8 часов игры (сори но нет) у всех это понятие разное ,но точно не 8 (у меня лайф режим это 1.5-2 часа в среднем)
    Специально взял 1.5 года ,а не год?)) Имелось ввиду что новички не могли себе позволить соски долгое время(а новички это львиная часть была тогда)т.к было очень дорого
     
  15. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    это вопрос к иннове, почему аккшаринг запрещён, но массовых санкций не применяют за это нарушение.
     
  16. Молот_Тора

    Молот_Тора User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Не совсем понимаю что ты подразумеваешь под этим словом. Сервак был только запущен - на нем все новички в одинаковых условиях. Или ты про тех, кто л2 видел первый раз в жизни? Так они забили даже первый месяц подписки до конца не добегав.
     
  17. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42

    мелкоуровневые персонажи+те кто первый раз зашёл поиграть
     
  18. Молот_Тора

    Молот_Тора User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Так а с какого они новички то? Если все стартанули в один день и час. Только Вася топит 24\7, а Петя по 2 часа 3 раза в неделю. Он что новичок? Л-логика
     
  19. awareness

    awareness User

    Регистрация:
    20.09.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    57
    Не соглашусь с тобой. На старте классика многие слились, даже 2 профу не взяв.
     
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Иннова отбирает дошики тютю ... Набор топовый ...вставляет палки в колеса рмтшникам, правда чуть чуть... Все в выигрыше в чем проблема то? Или соски на 3 часа кача обрушат экономику? Не забывайте одал не вставить в китайскую подделку...
     
    Akari_L нравится это.
Статус темы:
Закрыта.