1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Временное оружие.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Booze, 21 сен 2018.

  1. Booze

    Booze User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Не нашел описания по поводу использования временного оружия за купон из набора новичка, с 1 лвл при наличии руны квалификации. Можно обменять оружие при таких условиях или нет?
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Описание купона есть на странице магазина: https://ru.4game.com/lineage2classi...c-showcase-product-popup&product=webshop-set1
    Там же ссылка на описание самого оружия: https://4gameforum.com/threads/658133/
    Использование оружия без руны квалификации, разумеется, налагает на персонажа штраф экипировки.
    Временное оружие, как и любой временный предмет в игре, нельзя обменять, выбросить, продать.
     
  3. Booze

    Booze User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Получается я покупаю набор новичка, из него обмениваю купон на оружие и все это на первом уровне персонажа можно сделать и использовать? А чтобы не шел штраф дополнительно покупаю руну квалификации, и с первого уровня я счастлив до опупения. Вы извините, что так подробно расспрашиваю, просто не хотелось бы потерять деньги не узнав как это работает. Благодарю за быстрые ответы.
     
  4. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Все верно.
    И не надо извиняться - тут все только рады помочь, обращайтесь!
     
    Domitory и Alatavr нравится это.
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Что-то теперь уже я ничего не понимаю … Там сказано - руна квалификации С ранга, позволяет носить С вещи (по сути) с 20-го лвла. А каким боком тут использование Д вещей в момент юзания НГ (1-19 лвл). Ошибка описания ?
     
  6. OndBond

    OndBond User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    11
    Описание звучит так: "При наличии в инвентаре позволяет использовать предметы ранга С и ниже без штрафа."
     
  7. Marvin39

    Marvin39 User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    подскажите, что значит условие для данного набора "Можно купить только один товар на аккаунт".
    Допустим я использовал купон на теневое оружие, однако впоследствии решил взять другой ствол, но новый набор мне уже не купить
    так?
     
  8. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Извини, просто интересно - зачем тебе эта руна с D-пухой? Ты сколько ползти до 20-го левела с D пухой собираешься - месяц или пару-тройку часов? Ты читал описание штрафа, для тебя это смертельно?..
     
  9. Sora.

    Sora. User

    Регистрация:
    02.10.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а чего не сделали передаваемое оружие по аккаунту?
    создал нового персонажа и бегай не понятно с чем...просто странно что нельзя передавать оружие которое на 30 дней...