1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем начать?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Denfor06, 22 сен 2018.

  1. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    Здравствуйте, скоро откроется новый серв, не играл в линейку года 2, хочу комбекнуть, кем быстро выкачать саппов и сколько для этого нужно окон? Какой-нибудь пикой дестром-влом? Кто к нему нужен? Сперва хочу 3 окна купить, это дестр, пп и ше к примеру, потом бд и свс, и вообще сколько окон нужно будет по итогу для быстрого фарма париков, мб со спойлом, говорят ЕЕ тогда маст хэв для залива маны, кто ещё нужен будет/кого лучше заменить (выкачать в 1-ю очередь)? пп на варка мб или ше на кого-то, а вамп с рагу как здесь советуют, читал форум, мнения расходятся
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
  2. AleshaDoter

    AleshaDoter User

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    пп бд свс дд по минималочке
     
  3. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    Понял, а в 1-ю очередь кого именно, 1-е 3 окна, дд, пп и кто? Разве ше не нужен для вампа и фокуса? Какой именно дд, мб спойлер, чтобы побыстрее адены апнуть? Бд и свс потом сами смогут, с +- баффами и эквипом
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
  4. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Начни дд(орки,самонеры) +пп + споил потом на акн спойла создать БД... Либо на аке основы создать спойла а БД будет пока что дд.. Вампирик берётся за рыбалку... Се идёт в пати 4 номером после свса
     
  5. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    Хмм, тобишь приоритет таков - дд дестр (можно бд) > пп > спойл > бд > свс > се? Малость не понял по поводу акков, разве эта подписка работает именно так, привязывается к твоему акку а не колву окон (как-то по ip мб)?
     
  6. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    1 окно-1подписка.. Если ты хочешь стартануть и заработать (попытаться) адены а спойлера ты не хочешь брать за основу, то вартанты спойлер (на аккаунте либо дд либо БД) и потом ты либо докачиваешь БД без спойлера либо основу без спойлер
     
  7. skankfunk

    skankfunk User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    29
    все мили одинаковые до 60ых лвлов
    нужен бд и свс качай бд свс и пп, 2 физика под своими денсами с татухами на силу бьют мобов в круме крокодиле дв ев
    или как даун наделай гномомв и орков чтобы бдшку выкачать, которая качается сама по себе быстрее них ( в условиях отсутствия баффа и с ппшкой в пати такогоже лвла )
     
  8. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    А че, так можно? Ок, спойлер дд норм тема, только меня смутил чел ниже и поясни плес за "на аккаунте либо дд либо БД", разве не лучше 1 акк - 1 герой, чтобы если что кооперироваться ими в дальнейшем? Если подписка не привязана к этим самим аккам а к окнам, что детектится по железу или ip, хз, то в чем тогда фишка?


    Хы, а голду где брать? Если все мили одинаковые до 60ых лвлов, то не лучше ли спойлера + бд + пп? свс ведь не так критичен, без спойлера никак не обойтись мне кажется, он себя окупит и более менее оденет других
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Если тебе когда-нибудь выдадут права, я всерьёз подумаю сменить страну.
     
    Alatavr нравится это.
  10. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    Это ты к чему? o_O

    Мол я решить не могу кого выбрать, кем качаться? дык это потому что я лс, месяца 3 в л2 играл вообще, на фришном х1 серве, пвп х1000 не в счёт, посмотрел на ютабе и твиче классик сервера, увидел, что держатся они больше 3 месяцев и открывается новый серв скоро, захотелось поиграть
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
  11. skankfunk

    skankfunk User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    29
    бд + пп фармит 200-400кк к 61ому лвлу гдето в зависимости от дропа и заточки фп сетов
     
  12. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    так а что ты предлагаешь, только их двоих сперва качать, в 2 окна? или свс ещё к ним, а что если раскошелиться на 4 окна, 3 дд - бд, свс и спойл + пп, че скажешь?
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
  13. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Проблема спот отжать... Это гн старте с месяца 2 будет тяжело а для спойлера спот это критично!!! Дд ты можешь попытаться выползти вверх Онлайном часов в 6 минимум... 2 мембера качаються как 1 по опыту 3 уже значительно хуже...
     
  14. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    хм, хочешь сказать гнома можно вообще не создавать 1-е 2 месяца, ибо не будет норм спотов для спойла? И разве есть разница, качать 3 дд сразу, в пати, или по 1? по итогу выйдет тоже самое если все мемберы одного лвла, там даже бонус к опыту есть, насколько мне известно, или же речь идёт о том, чтобы прокачаться быстрее остальных, чтобы не душили на спотах?
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
  15. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Да хз.. Пробуй! Вариантов Кача куча!
     
  16. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    Дыа, я малость не так понял, отредачил, попробую
     
  17. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Да нужно смотреть... Можно создать но это превратиться для тебя в бесконечный споил "угля", час за часом! Этого ты хочешь? Мне ворще плыиг на сервер я со своим онлайном на шилине спокойно сижу! Шилен топчег
     
    Denfor06 нравится это.
  18. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    Зато одену ддшек нормально, если будет кому этот уголь продавать
    22 сен 2018
    Кстате я так и не понял что ты имел ввиду под созданием больше чем одного перса на 1 акке, в чем фишка? или именно так работает подписка - по аккаунтам? а не ограничивает колво окон, фиксируя это по ip или железу
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
  19. AleshaDoter

    AleshaDoter User

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    если у тебя есть возможность играть ночью то делай спойл+ДД+ЕЕ+ПП,будешь по ночам спойлить...
    если нет то делай ДД и фуллбаф к нему и играй,адена сама набьется со временем,за счет бафа вытянешь и в плохом шмоте
    Просто спотов не будет нормально поспойлить,будешь тока мучаться
     
    Denfor06 нравится это.
  20. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    буду иметь ввиду, к слову ее для залива маны нужна? не лучше ли заменить ее на се? ибо насколько я знаю ее выбирают когда заместо пп - варк, так как нужен хил нормальный, или заливы се не хватит для спойла? + вамп с фокусом решают, а чем сильна ее вообще, 90% рес и пр?
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018