1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.09.2018] 82 уровень взят!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Alioth, 22 сен 2018.

  1. ~ Дип ~

    ~ Дип ~ User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    21
    Если не смог сам - значит баг!
     
  2. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Ну так разница, может корейцы рассчитали под ЦЦ слабо одетых, может под 1 пати фулл проточенных вмз, а может и под 1 мегапроточенного биша, ты у них спроси для начала, для ЦЦ ли они его планировали, я там нехилые видосы видел, как 1 сапорт разносит РБ:) И потом, ЦЦ может быть редкоиграющих и 1 пати задротов, неважно, вмз или "работающих" в игре, которые будут бить всё равно сильнее и больше, чем цц редкоиграющих ребят. В любом случае, раз их поздравляют с апом, то вряд ли это баг, а то странно будет позже объявить, что иннова поздравляла багоюзеров:) Ребят, воюйте... Вон, к примеру, пх на шиллене убивают персов в катах на пк и все расходятся спать... Норм, что уж:) А потом сами купят у них аденку, но это уже совсем другой вопрос:)
     
  3. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    так и с трейнами такая же история, по большому счету. Я так и не понял, почему трейны и цикличные макросы убивают игру. Прокачку соло-игрокам они упрощают, не вопрос. Легальный бот? Не сказал бы. Локаций, где можно поставить трейн и уйти афк, проверяя его раз в 10-15 минут в игре по пальцам пересчитать. Собственно, это каты\некры, Крума некоторые комнаты в Забытом храме. Нет, можно бросить трейн в любой локе, вопросов нет. Но скорость прокачки от рыбалки будет отличаться не сильно. А риск - больше на порядок.
    Из-за макросов народ не качает живой саппорт? Да ладно. Он его никогда не качал. Найти даже в доГОДовские времена биша в мидл-клан было квестом почище старой цепочки на сабы. А топы их качали\покупали всегда. Потому что даже ПВЕ контент на хайЛВЛе без живого саппорта не фармился от слова "совсем". Про ПВП я вообще молчу, там живого биша за спиной мог заменить только грамотно настроенный бот. Который палится на раз и улетает в бан.
    На этом, кстати, вся мелкая оппозиция всегда и сыпалась. Докачаться до третьей профы долго, но можно. Даже соло или с оконным саппортом. А на осаду уже живая пачка нужна, хоть ты обточись. Весь мидлвар всегда упирался в итоге в живой саппорт. У кого в пачке биш - тот и выиграл.
    Я хз, про какое засилье трейнов в игре народ рыдает. На Шилене в катах-некрах я спокойно находил себе маленькую комнату и стоял. Ну, насколько мог, разумеется. Я уже молчу, что слить трейн вообще элементарно. На порядок проще, чем бот-пак. А их народ ронял\раздевал всегда.
    А если вы не можете слить трейн, потому что его протектят - так в этой игре всегда протектили локи. Те же каты - в них всегда были замесы. Выбивайте протект, сливайте трейн, занимайте локу. Не можете? Так при чем тут макросы? Ну, будет там живая пачка вместо макросников. Легче станет?
    Единственное, что может измениться, если уберут цикличные макросы - чуть поднимется цена на ресы. Не сильно, кстати, потому что их и правда вагон сыпется в новых локах. Так их и надо вагон на крафт. Я, например, как крафтил БВ концы на продажу, так и буду крафтить. Просто стоить они будут на полляма-лям дороже. Куча гномов сидит на МДТ, скупает ресы. Да, дешево. Но дороже магазина точно.
     
    ~ Дип ~ нравится это.
  4. ~ Дип ~

    ~ Дип ~ User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    21
    Живой саппорт только в КП. Соло игроку нет профита с саппорта. А играя в КП или в хорошем клане тут да. Тут всегда можно найти саппорт. Играя в кп другой совсем вопрос, и игра веселее и вопросов с саппортом не возникает, либо кто то берет качает сабом, либо твина, я всегда саб качал раньше.
     
  5. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Согласен полностью с оратором выше!! У меня с другом нет возможности гамать постоянно а темболе в московское время! Работа ,дети, семья! Это не те времена когда меньше чем на 5 часов качаться не идёшь!!! Мне удобно играем на 4 окнах в 2ух живых и оптима, а макросы на цыклее вообще улет! Ещё и бдшка бьёт по ассисту И переключать окна ненадо до реденса..
     
  6. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    Так ребята ж не отмену цикличных макросов хотят. И даже на ЛА2 времен 2004. Они же хотят себя того разлива. А это невозможно. Все постарели, время поменялось и т д. Хотя, кстати, старички особо про окна-то и не парятся. Парятся "жадные дети". которые ЛА2 разлива двухтысячных по форумам и роликам в ютубе себе представляют. Забывая, что за теми же роликами старого Евроофа с красивым нагибом и массПвП у 90% авторов стоит бот 24\7. С такой же фулкой где-нить в катах. А у особо пошаренных еще и заскриптованный бот, который сам за сосками и бутылками в город летал. Люди туда неделями не заходили, пока гномы от перегруза не останавливались)
     
    user911588 нравится это.
  7. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    к чему эти стены текста от капитана очевидности, итак понятно что в то, что сейчас предлагает игра именно так и играют, однако от этого проблемы игры никуда не исчезли и на них не стоит закрывать глаза, какие нафик дейли сейчас? с афк-трейнами что ли ? или в инстах? или пр фестивали окнокпшек? просто смешно.