1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс хэндмэйда Скидки на ПА Нам 9 лет! Голосование уже началось! Возвращайся и забирай подарки Список наград Календарь событий на декабрь

Against

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем BitterHot, 18 июн 2010.

1. BitterHot

BitterHot User

Симпатии:
    0
    18.06.2010 - цифры, которые показывает мой календарь, а это значит что настало время показать вам "aganist"

скриншоты:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

потоковое видео на vimeo:
    потоковое видео больше недоступно :(

место и время действия franz 2008-2009 год
    главный герой djiinn, ghost hunter 77-79 ур.

в фильм я включил интересные с моей точки зрения пвп и просто красивые моменты. я специально не делал длинные и навороченные эффектами вступление и титры т.к. считаю что главное это то что между ними.
    предвосхищая некоторые вопросы, сразу скажу
    да, цифры урона на экране те же что были в игре(я переписал их с чата) и лучше бы вам в это поверить, потому что ничего доказывать я не буду :p
    треклист в конце.

ссылки:
    http://files.mail.ru/91tii2

трейлер:
    http://www.youtube.com/watch?v=rcdcln2sesi

Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
  2. ElectroBobik

ElectroBobik User

Симпатии:
    0
    посмотрел, понравилось. момент с тиром вообще на 5+ оформлен.

3. Tetracon

Tetracon User

Симпатии:
    0
    трэйлер понравился а вот основное видео скачать пока что не смог :(
    если возможно выложи на letitbit плиз.

4. Tetracon

Tetracon User

Симпатии:
    0
    наконец то скачал. получил большое удовольствие от просмотра, отличный ролик, зрелищный, совсем не напрягает глаз, сразу видно с линейным монтажем у тебя все в порядке ;) не буду спорить насчет цифр т.к. никогда за сина не играл. в общем спс за качественный материал.

5. BitterHot

BitterHot User

Симпатии:
    0
    приятно слышать положительные отзывы(и то что не надо делать еще 1 зеркало:d) на счет монтажа по правде говоря я немного не в теме, все интуитивно(хотя кое какие правила старался соблюдать) так что если есть какие то хорошие материалы то буду рад ссылкам и т.п.