1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комьюнити-менеджер Crowfall

Тема в разделе "Новости", создана пользователем ZeemZ, 28 сен 2018.

1. ZeemZ

ZeemZ Innova Group

Симпатии:
    22
    Всем привет! Меня зовут Костя, я буду развивать наше сообщество и всячески нести слово о Crowfall в массы!

Ко мне можно обращаться: Костя, или просто по нику Зим.:) Буду стараться предоставить всю актуальную информацию, делиться планами развития и, конечно, развлечь!

Для начала, я хочу рассказать немного о себе.

Активно играть начал в конце девяностых, еще в беззаботные школьные годы. Первым большим игровым опытом для меня стал Fallout, но наиболее значимой игрой стала Ultima Online. Именно в ней я осознал, что достигать целей в игре интересней и проще, объединившись с единомышленниками. Потом были другие MMORPG, среди них и RO, и WoW, и RF online, и множество других именитых и не очень проектов.

В свободное от игр время (да, его не много, но иногда хочется отвлечься от экрана монитора), занимаюсь крафтом реальным. У меня есть третий столярский разряд и сейчас я осваиваю работу с кожей. Я уже придумал проект, посвященный Crowfall, и если он выйдет достойным, то обязательно покажу результат.

Crowfall на наших глазах развивается, «обрастает мясом», стремится к своему окончательному виду. Я надеюсь, что совместными усилиями мы создадим не только уютное и полезное сообщество, но и привнесем в Crowfall экспертизу русскоязычных игроков.

Neyfiria нравится это.
  2. EvrialGaming

EvrialGaming User

Симпатии:
    827
    Привет Костя)

3. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

Симпатии:
    100
    Здравствуй здравствуй!

4. mthrl

mthrl User

Симпатии:
    0
    Gotcha

5. Nilfgaardian

Nilfgaardian User

Симпатии:
    0
    набежали тут спринтеры!

6. davad

davad User

Симпатии:
    155
    Мазаль тов!

7. StormShooter

StormShooter User

Симпатии:
    1
  8. iamRpk

iamRpk User

Симпатии:
    0
    Привет, Костя.

Ultima Online - сколько ностальгии всплыло в голове, приятных... Надеюсь Кроуфолл, даст нам нечто подобное.. столько разочарований, в последние время.. что уже и "зависать" в игровом мире желания, не наблюдается.

9. Кхарн

Кхарн User

Симпатии:
    193
    Пару лет назад многие ждали Bless, ведь нас так же кормили обещаниями о "возвращении ТОГО САМОГО", "евро-ориентированная ММО" и прочие 12/10!!!!!!!!!!
    Надеюсь хотябы на старте Crowfall будет представлять из себя что-то стоящее, и не помрет через полгода. Ну и от доната не загнется, как многое.

10. Aid(real GOD)

Aid(real GOD) User

Симпатии:
    30
    Приветствую Костя! Можно ключик на Бетку получить от тебя? :D

11. ZeemZ

ZeemZ Innova Group

Симпатии:
    22
    Привет! Можно подать заявку на официальном сайте, если удача будет с тобой, то сможешь получить ключ на тестирование.

12. CROOM77

CROOM77 User

Симпатии:
    1
    Доброе! А конкурсы будут? с призами ключей :)

13. ZeemZ

ZeemZ Innova Group

Симпатии:
    22
    Конкурсы обязательно будут! В призах будут и ключи, и другие подарки. Правда, развлекательные активности запланированы на более поздние этапы тестирования.

CROOM77 нравится это.
  14. wayden

wayden User

Симпатии:
    67
    Не дай бог. Лучше отсутствие чего-либо, чем шаблонный тупой конкурс.

Кхарн нравится это.
  15. Alen!

Alen! User

Симпатии:
    47
    Привет всем)

16. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    168
    Здравствуйте, Константин!)
    Очень радостно, что на сей пост, поставили человека, который имеет хоть какой-то опыт в различные ММО, отличный от поверхностного представления о "классической линейке", хотя бы по его словам.
    Очень хочется задать пару вопросов:
    1) Будут ли перетянуты в данный проект на локализацию, какие-либо менеджеры из тех, что работали(ают) над КУФ2? Если да, то кто именно?
    2) Не могли бы вы хоть раз в месяц примерно оговаривать возможные сроки? Хотя бы примерный прогноз выхода стадий.
    3) Очень хотелось бы просто тупо там 3-4 часика посмотреть что это такое, планируется что-то типа свободного альфа-креш-теста на какие-нить январские праздники?(После КУФ2, есть некие опасения за осмысленность вложений и покупки большого НРД)
    3а) Или очень бы хотелось официального стрима с норм качеством видео, норм вопросов/ответов по самому процессу игры на сей момент и того, что в планах и когда.

Спасибо за внимание.

17. ZeemZ

ZeemZ Innova Group

Симпатии:
    22

Приветствую! Сразу отмечу, что Crowfall сейчас находится по всему миру на этапе пре-альфы. Пока рано говорить о чем-то конкретном. Многие вещи меняются у нас на глазах, некоторые вещи меняются по желанию игроков, некоторые ради баланса и плавности игрового процесса. Например, изначально планировалось, что персонажи будут гибнуть вместе с мирами-кампаниями, однако сейчас, их можно сохранить и перенести в другие миры.

Я отвечу на вопросы в общих чертах.
    1. Локализация – процесс сложный и поэтапный. На данный момент в игре уже есть полноценная поддержка кириллицы, и была интегрирована часть перевода. Сейчас наш отдел локализации и команда игры активно работают над второй частью перевода, именно на этом этапе мы постараемся собрать максимальный фидбек от игроков и внести необходимые правки. К релизу игры мы планируем создать качественную и достойную локализацию, учтя все отзывы и пожелания сообщества.
    2. Мы не будем сообщать никаких дат и сроков, если есть малейший шанс того, что что-то пойдет не так. А точных дат нет даже у разработчиков. Могу сказать, что альфа-тестирование запланировано на первый квартал 2019 года, а полноценный релиз – вторая половина 2019 года, как это и указано на официальном сайте.
    3. Конечно подобные тестирования будут. Доступы будут временным и выдаваться для решения определенных нужд, например, тест нагрузок на серверы. На пре-альфе такого ждать не стоит.
    4. Официальные стримы уже запланированы, но, опять-таки, позже. Если есть конкретные вопросы про игру или игровые механики, их можно задавать и на форуме, и в официальной группе вк. Я наиболее оперативно отвечаю на сообщения в личках своей страницы и сообщества.

18. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    168
    Константин, за то что вы ответили - огромное спасибо, но , к сожалению, данная инфа есть в свободном доступе.

1. Хотелось больше конкретики или что-то определенное.
    К примеру, люди делающие Ашесы оф Креачерсов, сделали что-то типа сводной таблички...
    а. Тест Королевской Битвы. (декабрь-февраль, длительность 72 дня)
    б. Тест Осад (февраль-март)
    в. Альфа игрового мира. (лето)
    г Бетта тест (осень)
    д. ОБТ (осень)
    И если бы кто-ть еще ее редактировал и отмечал галкой на какой щас стадии процесс в верху темы - было бы круто.
    Точные даты не нужны, нужно понять сколько запланировано, какие сроки. Чтобы понимать и планировать время не только свое, но и сообщества, с которым возможно будем стартовать в Кроуфоле.

2. Если запланированы стримы/бесплатные дни теста в игре - хотелось бы прикрепленной в "Новостях" темы по этому поводу, примерные сроки итд. Точного ничего не надо. Если Вы укажите, что первый Ваш стрим будет в марте...Значит ждем тупо до марта -)))

3. По поводу страниц в Контакте и Однокласниках, ответов в ПМ на форуме итд...Просьба не пофторяйте ошибок сделанных в локализации КуФа2, не убивайте клановое соперничество - пишите только на оф форуме.

19. ZeemZ

ZeemZ Innova Group

Симпатии:
    22
    Как вы правильно заметили, подобные таблички создаются разработчиками, мы же выступаем в роли издателя.
    Общую информацию мы стараемся доносить на форуме и в социальных сетях, кроме того, мы развиваем собственную Базу Знаний. В наших планах есть даже создание Хроник Crowfall, где будем описывать глобальные победы и поражения.
    В общениях с игроками в личках или на других ресурсах я не сообщаю эксклюзивную информация, а просто помогаю игрокам знакомиться с игрой. Что касается официальных стримов, мы о них будем предупреждать заранее на официальных страницах.
    Как я и говорил ранее, я надеюсь на то, что совместными усилиями мы сможем создать уютное и полезное сообщество. Присоединяйтесь!:)