1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комьюнити-менеджер Crowfall

Тема в разделе "Новости", создана пользователем ZeemZ, 28 сен 2018.

1. ZeemZ

ZeemZ Innova Group

Симпатии:
    4
    Всем привет! Меня зовут Костя, я буду развивать наше сообщество и всячески нести слово о Crowfall в массы!

Ко мне можно обращаться: Костя, или просто по нику Зим.:) Буду стараться предоставить всю актуальную информацию, делиться планами развития и, конечно, развлечь!

Для начала, я хочу рассказать немного о себе.

Активно играть начал в конце девяностых, еще в беззаботные школьные годы. Первым большим игровым опытом для меня стал Fallout, но наиболее значимой игрой стала Ultima Online. Именно в ней я осознал, что достигать целей в игре интересней и проще, объединившись с единомышленниками. Потом были другие MMORPG, среди них и RO, и WoW, и RF online, и множество других именитых и не очень проектов.

В свободное от игр время (да, его не много, но иногда хочется отвлечься от экрана монитора), занимаюсь крафтом реальным. У меня есть третий столярский разряд и сейчас я осваиваю работу с кожей. Я уже придумал проект, посвященный Crowfall, и если он выйдет достойным, то обязательно покажу результат.

Crowfall на наших глазах развивается, «обрастает мясом», стремится к своему окончательному виду. Я надеюсь, что совместными усилиями мы создадим не только уютное и полезное сообщество, но и привнесем в Crowfall экспертизу русскоязычных игроков.

Neyfiria нравится это.
  2. EvrialGaming

EvrialGaming User

Симпатии:
    735
    Привет Костя)

3. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

Симпатии:
    99
    Здравствуй здравствуй!

4. mthrl

mthrl User

Симпатии:
    0
    Gotcha

5. Nilfgaardian

Nilfgaardian User

Симпатии:
    0
    набежали тут спринтеры!

6. davad

davad User

Симпатии:
    154
    Мазаль тов!

7. StormShooter

StormShooter User

Симпатии:
    0
  8. iamRpk

iamRpk User

Симпатии:
    0
    Привет, Костя.

Ultima Online - сколько ностальгии всплыло в голове, приятных... Надеюсь Кроуфолл, даст нам нечто подобное.. столько разочарований, в последние время.. что уже и "зависать" в игровом мире желания, не наблюдается.

9. Кхарн

Кхарн Read оnly

Симпатии:
    156
    Пару лет назад многие ждали Bless, ведь нас так же кормили обещаниями о "возвращении ТОГО САМОГО", "евро-ориентированная ММО" и прочие 12/10!!!!!!!!!!
    Надеюсь хотябы на старте Crowfall будет представлять из себя что-то стоящее, и не помрет через полгода. Ну и от доната не загнется, как многое.

10. Aid(real GOD)

Aid(real GOD) User

Симпатии:
    30
    Приветствую Костя! Можно ключик на Бетку получить от тебя? :D

11. ZeemZ

ZeemZ Innova Group

Симпатии:
    4
    Привет! Можно подать заявку на официальном сайте, если удача будет с тобой, то сможешь получить ключ на тестирование.

12. CROOM77

CROOM77 User

Симпатии:
    0
    Доброе! А конкурсы будут? с призами ключей :)