1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

что происходит с игрой?

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем slayersrus, 29 сен 2018.

1. Yxelz

Yxelz User

Симпатии:
    24
    Сарказм? )

2. SeriousFace

SeriousFace User

Симпатии:
    49
    Ессессено!

3. tiger's eye

tiger's eye User

Симпатии:
    32
    тут такие цитаты.... виз малоэффективен, саг тоже =_= Гк крузов нету.... Визы вам на пати каче не нужны, ага, и на гв вам визы с мш, гастами и ловами будут не нужны... чанты вам саговские не нужны, и ЛП не понадобится... А ГК крузы всегда были хламом пока уних не было ангелинга, увы это факт и тут ничего не поменялось, нет смысла качать гк, если нет ангелинга, но кто сказал, что ГК круз не может долбить тех же абисмалов? Кто-то удосужился проверить непосредственно на сервере?... Сины тоже особо никогда ничего не могли без квестовых скилов, другое дело синкрос... Рог и дпс? а такое бывает? за счет какого скила? погоди - погоди дай угадаю, плагиат, угадал? А что изменилось то?

Последнее редактирование: 11 окт 2018
  4. FoxLove

FoxLove User

Симпатии:
    127
    ГК или ХК? 8] Быть может, вы очепятались?

5. Koks!

Koks! User

Симпатии:
    65
    моё мнение - тебе не стоит играть в эту игру, лучше найди что-то показуальнее

6. tiger's eye

tiger's eye User

Симпатии:
    32
    Ни разу не очепятался)) То, что ХК могут распарывать все, до чего их могучее копье дотягивается и так каждый день видно)) Ах да, забыл, у вас же инкаст отобрали, вот и начинаются придумки что ГК круз не способен что-то убивать =_=

Как бы да, согласен, тест сервер - не совсем показатель, но выводы делать можно...
    12 окт 2018
    Мое мнение, что вы, сударь, курите что-то противозаконное))) Необоснованно? Ну так и ваше мнение необоснованное...

Последнее редактирование: 12 окт 2018
  7. HocusPocus

HocusPocus User

Симпатии:
    34
    А выводы простые-за полторы минуты улетает куча белки и синьки, учитывая наличие 99го лвла и фул шмота, включая ангелинга. Убивать можно и 1 дексовой дансой этого ануба, только какой в этом смысл, если тем же ХК это можно делать за 3-4 секунды?

8. tiger's eye

tiger's eye User

Симпатии:
    32
    А я где-то писал что ГК имба? А он где-то жрал меньше расхода? Я таких серверов не встречал...

9. Паганыч

Паганыч User

Симпатии:
    46
    каким образом визов то убили я не пойму? топикстартер очередной нытик

10. Ойка (Loki)

Ойка (Loki) User

Симпатии:
    313
    Без двуруча не дамамжут же )

11. Паганыч

Паганыч User

Симпатии:
    46
    а они дамажили разве без двуруча?)

12. Ойка (Loki)

Ойка (Loki) User

Симпатии:
    313
    Так потому и убили, что двуручи не всем завезли ;)

13. Yxelz

Yxelz User

Симпатии:
    24
    Пока кратность была )

14. Дрорчег

Дрорчег User

Симпатии:
    27
    Со всем уважением, но да, дамажили )

И здесь соглашусь )

Но на данном этапе меня игра устраивает )

15. Паганыч

Паганыч User

Симпатии:
    46
    уходи.

визы никогда не дамажили без двуруча и обвеста в 2 полоски

16. Дрорчег

Дрорчег User

Симпатии:
    27
    Не буду спорить, но Вы не правы (вернее со своей персональной точки зрения есть доля правды в ваших словах), а скорее всего слабо представляете игру ХВ на Хаосе в дефе, в прекасте, и межгейте, а так же в биолабе ) Хотя спор о дамаге даже Варлока идут до сих пор на разных офах ) Один ХВ на нитке, с госпелем мог разогнать всю атаку по углам ) и без двуручника ))

Это к чему ? )

17. Ullysses

Ullysses User

Симпатии:
    135
    Почему вы ноете о пве контенте? Это не ПВЕ сервер с кастомной переработкой классовых механик. Тем более прогрессив.
    Визы не дамажат? Ну жди адвансов и нового обвеса, завезут. ГК убили? Да нет, сейчас ниф подвезут и будет вполне себе качабельный вариант. Про трапы не понял, тебя что, не устраивает что их ЗАНЕРФИЛИ на аое?
    "Рог не дпс класс" - в голос. Если вашего ассоциативного ряда хватает только на "шило в айсе/слиперах", то это ваши проблемы, а так рог дпсит почти как хант/0,5найта. СТОП ЭТО ЖЕ АБЦ!
    Син сидит там же, где и сидел до ввода адвансов. А саг ну это как бы...нормальные саги всегда качались через боль и слезы, а пве болтеры/автоспелеры это фан билды, у которых пока что недостаточно лок и инструментов для кача. На то и прогрессив сервер, в общем то, что вам не два года ждать ввода нужного контента.

18. Паганыч

Паганыч User

Симпатии:
    46
    визы абсолютно такие какие должны быть в этом эпизоде друг. с визами я знаком очень хорошо, уж поверь мне просто на слово