1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос в целом

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем swich11, 19 июн 2010.

  1. swich11

    swich11 User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.пока вот качается клиент,изучаю базу..."кем начать?" нет,такого вопроса небыло у меня, прочитал гайдик http://forums.goha.ru/showthread.php?t=148339 захотелось играть чем то до жопы полезным и не шибко боевым вроде гнома)) играл раньше в ragnarok online , rf ,wow ...ммм...ну вобщем опыт есть,(заметил сходства ла2 с ро). так вот,играть собрались не как задроты с кучей твинком и 10 окон,а так,для себя( были задротами в ро...xd).а собрались играть с другом двоём.так вот меня интересуют гномы...как они в игре существуют. как в ро алхимики/кузнецы?(они есть почти у каждого игрока и толку в них,как в основых чарах нету) или они более...амм..скажем пристижны?)) нужен ли я буду в ги какойнить или у всех уже есть норм крафтеры,спойлеры?.ммм,ещё такой момент,в пвп я вижу только станами и больших кол-вох хп отличаются,этого хватает чтобы найти тиму на арену?(не знаю систему,но ориентируюсь на вов (2х2, 3х3,5х5) ) и есть ли смысл играть мне скажем собирателем а другу ремесленником(или как там его,кузнецом) очень буду благодарен за подробный рассказ о своих ощущениях при игры ими)) повторюсь,хочу играть им как основным персом.
     
  2. FeederSticks

    FeederSticks User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    13
    скорее всего как в ро, они есть у всех. если не фанат гномок, то смысла начинать нет.
     
  3. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    нет смысла
    если уж хочется гнома - то лучше собиратель + бафер, т.к. это открывает больше возможностей
     
  4. swich11

    swich11 User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а с рынком больше связан спойлер или кузнец? тобишь кто борыжит восновном, спойл ресами иил кузнец самими товарами?>_< глупый вопрос конечно но всё же.
     
  5. Puritan

    Puritan

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    очень глупый, барыжат в основном твинки не получившие 1ю профу, они гномы. просто гномы-подмастерья.
     
  6. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    ...потому, что у гномов на 1 слот торговли больше, чем у остальных, а не по каким-либо иным сакральным причинам.
     
  7. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    если собираешься попробовать игру впервые, то качай лучше спойлера. т.к. если игра понравится и в гномах ты разочаруешься, то у тебя хоть будет некоторое количество ресов, для одевании какго либо другого класса..

    мейн-крафтер практически бесполезен в плане зарабатывания денег скилом, т.к. не советую его брать для наживи.. это я говорю как крафтер.
     
  8. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    играй за орка - разрушителя. гномом играть сложно.
     
  9. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    да норм, если гномы нравятся. бери спойлера. друг- вк. норм так тандем получится.
     
  10. swich11

    swich11 User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ам....то что борыжать персами лоу лвлов это и ежу ясно,я к тому спрашивал,чтобы узнать барыжат больше ресами иил скрафчеными шмотками,амм..и ещё вопрос не в тему,скажем в том же ро есть карты,шмотки падающие с шансом 0.01% ,дорогие и крутые,тут есть что то наподобе?(играл в айон,оч расстроело что такого мелкого но полезного дропа нету)а вк я так понял это варкраер?xd))) а ещё инетерсно можно ли из спойлера сделать среднеего такого дд?)) ну так,чисто отябы агильников...м...даггерщиков убить если они зазивались?)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
  11. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    за спот спойлер стоит насмерть, т.е. отбивает. да и волк большая помощь. если токо толпа неприходит.
    крафтить почти невыгодно, если только отдельные элементы. рынок изучи.
    дроп хороший из инст и рб.
    вк- варк.
     
  12. l2pro

    l2pro User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    для меня крафт это все! по мне так это самый универсальный чар в игре! это суммонер может вызвать чайника, может бафать хоть какие то бафы, может просто как дд бегать, может шмот на кри бить, может крафтить... все может! но не так хорошо как другие (кроме кафта) :)
    спойл тоже интересен но чет не мое... хотя им можно больше денег заработать (я спойлера на саб класс беру)!
    а вообще без задротсва в л2 ниче не достигнешь... так что играй кем угодно! все чары хороши, интересны и уникальны по своему!
     
  13. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    - сегодня ты танкуешь, а я - дд
    - нет, сегодня я дд, а ты танк