1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с Ratsy (MORDOR)

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Ewery, 30 сен 2018.

  1. Ewery

    Ewery User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    41
    Сегодняшнее интервью будет с лидером MORDOR′a - Ratsy, а поводом для него послужил уход клана на новый сервер, который откроется 2 октября. Кто-то вздохнет спокойно, а лично мне грустно, ведь MORDOR всегда были "изюминкой" GK, никогда не участвовавшие в биг- и мид- варах, но они всегда были на слуху и неотъемлемой частью жизни сервера.
    Надеюсь, что она одумаются, и вернутся на к нам, на GK, а пока узнаем о их планах на новый сервер:


    Почему решили пойти на новый сервер?
    Gran Kain уже отжил свое, болото, которое устроили RМТ и трейны не привлекают больше новый онлайн на сервер, соответственно сервер потихоньку умирает, это можно увидеть по отсутствию живых пачек на каче. Вот и наш состав решил временно, в надежде что Gran Kain воскреснет как феникс из пепла, уйти на новый сервер.

    Основные игроки, которые сейчас в MORDOR’e, все идут на новый сервер, либо кто-то категорично отказался и остается на GK?
    Многие Мордоровцы попросту забили на игру изза ввода “улучшений”, которые ведут к смерти классика и на новый сервер идет уже новая партия безжалостных убийц под курированием старичков.


    С GK окончательно закончено или будут рейды и стримы? Все-таки тут есть все для комфортной игры - персонажи, баф, эквип.
    Eсли будет такая необходимость будем периодически посещать родину MORDOR′a.

    РК будут со старта или через какое-то время, когда будут нормальные уровни персонажей, экипировка?
    Cкажем так - у нас будут PK чары на всех этапах игры.


    Какие профы выбраны для нового сервера, для РК - персонажей?
    На каждый этап игры выбрана своя профа. Меня вы сможете увидеть на коне, фре и ПВ.


    В видеороликах есть информация о наборе. Все, кто вступит в клан, должны будут участвовать в РК деятельности (рейды, соло РК), либо люди просто могут развиваться под значком вашего клана?
    Изза большого количества желающих вступить в наши ряды этот вопрос усиленно обсуждается. Возможно, нас будет 2 состава - один ПК, другой для души.


    На новом сервере планируют начать играть много известных игроков. Есть к кому то симпатия/неприязнь?
    Симпатия к Мертвому, потому что он тоже за яркую игру с постоянными замесами, а неприязнь ко всем трейнам, и лично к королю трейнов Автышу.


    Как к вам попал бывший ПЛ JD S3GА?
    Зашел в дискорд со словами “пацаны я топ, хочу ПКшить”. А вообще, Сеге надоели реалии Gran Kain′a с праймом по инстам и отсутствию пвп как такового, парень захотел экшена, а экшн у нас в клане постоянный, мы ни когда не сидим на попе ровно и ищем приключения.


    Что думаете по поводу возможного открытия 2х новых серверов?
    Это очень очень плохо, лучше уж в очередях постоять, чем иметь опять 2 новых заболоченых сервера.


    Как ощущения по стримам, больше людей, которые “за” деятельность MORDOR’a или больше тех, кто негативно относится?
    Судя по тому, что мой канал на ютубе начинает резко расти и количество лайков превышает количество дизлайков, то я бы сказал что больше людей, которые "за". Но! Это все после того как мы начали вести борьбу с трейнами. Я думаю, если мы вернемся к истокам и будем устраивать рейды по всем игрокам, респект быстро уйдет.

    Есть какие то условия для вступления в клан на новом сервере?
    Условия есть и они могут показаться жесткими, чтобы обо все узнать нужно обратиться к нашему рекрут менеджеру kamazpwnz в нашем дискорде. (ссылку на канал дискорда можно найти в описании видео Ratsy)

    Нам ждать какого то треша типо испорченной свадьбы или идею с самоном персонажей?
    А как же без этого! Мы всегда найдем, как повеселится самим и повеселить народ! Аве Мордор!

    Также!!!
    В воскресенье прошел подкаст с представителями MORDOR′a и Мертвым. Подкаст проводила Маша Red_Kiss, повтор можно посмотреть на её канале.