1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по прокачке варлорда в дпс билде. Несколько важных аспектов игры за ВЛа.

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем kolyaRaketa, 30 сен 2018.

  1. kolyaRaketa

    kolyaRaketa User

    Регистрация:
    22.10.16
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    83
    Представляю вашему вниманию гайд по прокачке варлорда в билде на дпс часть четвертая. Вы увидите какой Б грейд сет+6 одевать ВЛу. Узнаете какой сапорт выбрать лучше, о друзьях и врагах варлорда.
    Также узнаете почему я поставил тату +8 декс +4 стр.
    Первая часть - тут (форум) и тут (ютуб)
    Вторая часть - тут (форум) и тут (ютуб)
    Третья часть - тут (форум) и тут (ютуб)
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
    NimmoLemmont, @skPhil, TimeForTea и 2 другим нравится это.
  2. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    много стало на свои места, но я думаю если убрать берс вставить суперодал 8 лвла в пуху, разница в показателе дпса будет несколько иная в тату +12 сил и твоим тату. добавить сюда акураси тригер и с промахами почти не будет проблем
    29 окт 2018
    а еще скажи, при наличии бафа кузи и кулере, есть смысл ВЛу вешать грейт шилд?
     
  3. kolyaRaketa

    kolyaRaketa User

    Регистрация:
    22.10.16
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    83
    Если проседаешь по п дефу - смысл есть, если не проседаешь - можно и не вешать.
    А насчет супер одала - вполне возможно. Надо затестить. Но, у меня нет 8ого супер одала)
     
  4. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    просто мне кажется твой билд в дпс оптимален только в случае если кап крит шанса не достигается или достигается, в противном случае твой баланс на ВЛа работает еще и в пвп засчет чуточку быстрее раскастовки скилов, но тут и ск атаки в пуху лучше ставить.........
     
  5. @skPhil

    @skPhil User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    Подача интересная. Но тон голоса при объявлении названия локации несколько раздражает. Очень подробно описаны нюансы которые поймет даже новичок, и это хорошо. Видно что прорабатывал видео по написанному и редактированному сценарию, проверяя соответствие со звуковой дорожкой отчего нет простоев пауз а так-же не нужных слов что безусловно радует. Мне как любителю поводить парики Дестром в FoGе На некроспоте Interlude ну и катакомбах просторов очень не хватало подобного адреналина на классике, ибо classic - не интерлюд а интерлюд - не класик.
    Переходя от первого до 4 видео "голос объявления локаций" начинает уже нравиться, так как ты как будто сам переходишь в новую локу из надоевшей и освоенной старой. Новая лока - новое приключение. новая информация, новые мобы.
    Получил kreygazm в моменте с описанием ДД из пункта "Друзья ВЛа" Распыляюсь с текстом. Много положительных отзывов, мыслей. Но часть текста утерянно и переписывать в который раз несколько лень.
    За огромную проделанную работу - спасибо. Жду новых видео.
    В общем и целом Сочно Вкусно Офигенно(с)
     
    kolyaRaketa нравится это.