1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лоло вопрос по руоффу ^^

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BlackParadise, 19 июн 2010.

  1. BlackParadise

    BlackParadise User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в общем,я уже не знаю где это спросить.ответьте мне на 2 вопроса.
    1.по поводу копья "первозданный хаос"-падает ли он на руоффе именно с "кентавр задира" или ворлд дроп? http://ru.aiondatabase.com/item/101300187/
    или аналог этому копью "копье бессмертия" оно падает в бездне с "бессмертный воитель"- падает оно вообще?
    2.в тофе(святилище огня,или англ вариант temple of fire) узнал что с дымка (аспарн черный дым) падает комплект голдового оружия именуемый "белого пламени"...но некоторые говорят что на руоффе это не работает.так все же,падет с него ли голд на руоффе?кто-то получал оружие белого пламени?
    извинияюсь за созданную тему.надеюсь на понимание.
     
  2. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    ну стволы белого пламени исправно падают, надо думать и остальное тоже, не?
     
  3. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    1. ворлд дроп
    2. пушки пламени падают.....видел самолично булаву, кинжал, лук, и 2 орба
     
  4. Vandrak

    Vandrak User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    6
    1. 25 голда - ворлд дроп, верно.
    2. оружее белого пламени- замечательные и падают намного чаще , чем с кромеды... сам бегал с двуручем с дыма...
     
  5. BlackParadise

    BlackParadise User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0