1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предостережение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Danaja, 19 июн 2010.

1. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    хочу предостеречь людей, решивших купить руны кача (которые за очки хаоса). вчера закончился прем, решила попробовать такую рунку, купила..на 130%. результат огорчил.
    по-моему нас всех разводят с этими рунами. в хм-е, за дракончика, без према и без рунки этой, давали 0,004, активировала рунку получила те-же самые 0,004. так что судите сами нужная ли это вещь.
    у меня правда есть предположение,что эти руны будут работать, когда бх принадлежит тому серверу на котором играешь. но такие детали нужно где-то указывать, а не разводить людей на деньги.
    в общем очередное разочарование нововведением.

2. Манхунт

Манхунт

Симпатии:
    0
    а с премиумом тебе за дракончика в хм сколько давали?
    может это баг который так и не исправили?
    спасибо за предупреждение буду знать

Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
  3. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    насчёт того,сколько с премиумом давали за дракошу,не помню точно,а просто так говорить не хочу.позже напишу,когда активирую прем,точное количество тысячных процента за дракона.

4. Кариф

Кариф

Симпатии:
    0
    спасибо за предупреждение а то я тоже тут думал приобрести когда прем закончится

5. MikaeLLа

MikaeLLа User

Симпатии:
    112
    кстати да, тоже пробовала это, помоему руны с према и руны с бх совершенно одинаковые)

6. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    микаелла,ты не права,они не одинаковые.руна за очки хаоса вообще не работает!я уже писала сколько мне процентов давали без всяких рун, и с руной бх.а теперь напишу сколько дают с руной према(вчера активировала прем).итого,за дракошу того-же и там-же, с премом дали 0,006%.вот теперь и считайте.руна према из шопа должна давать 50% к качу,дала 0,002%.руна за хаос должна давать 130% к качу,дала 0,000%.вот это я и хотела донести до общественности.

7. Кариф

Кариф

Симпатии:
    0
    а вы с этими со сферами кача или дропа не сталкивались ? а то я их ващё нигде не видел их может не вели ещё чтоли?

8. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    на кач можно собрать сет сфер,начиная с редких уже будет увеличение процента к качу.а особых сфер на кач я не видела,только на дроп.по моему мнению и небольшому опыту работают такие сферки тоже оооочень рандомно.то есть,один раз используя такую сферу(1 уровня) я увидела хороший дроп,а вот второй раз(тоже 1 уровня сфера была), мне не повезло-дропа не было вообще.

читайте,ребята и не тратьте попусту деньги.

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2010
  9. Teddyу

Teddyу User

Симпатии:
    11
    полностью соглашусь с выше описанным, руны совершенно бесполезные. хотя, что сейчас до них людям, которые как я не могут в игру зайти...

10. Кариф

Кариф

Симпатии:
    0
    не не danaja ты меня не совсем правильно поняла про эфект комплекта это я знаю. я мправшивал про сферы кторые временые они вродебы разные есть есть на кач на 1 день есть на дроп . они вроде в 3 ячейки в ряд с левого боку в инвентарк со сферами вставляются

11. Kитёнок

Kитёнок User

Симпатии:
    0
    надо поинтересоваться у ев, у владельцев бх, может вся-таки эти руны зависят от арены бх.

12. KSELIX

KSELIX User

Симпатии:
    0
    чел на 3 лвла выше с этой рункой получал как я... я с евы...

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  13. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    из дополнительных,временных сфер,я видела следующие:
    1.сфера перевоплощения(действует только,когда перс в морфе)-даёт ускорение передвижения и атаки.
    2.сфера удачи-даёт увеличение шанса дропа(независимо от према).
    3.сфера охотника-даёт+6 к ловкости.
    4.сфера мудреца-даёт+6 к интеллекту.
    5.сфера героя-даёт+6 к силе.
    больше не видела.
    все вышеперечисленные сферы бывают трёх уровней.длительность действия для каждого уровня различная.сколько точно-не знаю.

14. К@р@тель.

К@р@тель. User

Симпатии:
    0
    думаю для людей выше 60+, хотя и для всех уровней, нету смысла тратить 400к на руну кача 30% на 6часов, а проще купить за 500к руну на 50% кача и на месяц. зелий за хаос, стоят по 20, 30 хаоса, а длятся всего 4 секунды, че о чем? о_о

Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  15. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    тут есть одна неувязочка,у меня эта рунка не работала вообще,как я и писала в своём первом посте. так что тут даже о 30% речь не идёт.получается, покупаешь пустоту.

16. titan о_0

titan о_0 User

Симпатии:
    24
    возможно баг был.. ведь не у кого такова случая не было...

17. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    ты внимательно читал,что люди писали тут?

18. Forever

Forever User

Симпатии:
    0
    у меня раньше была версия что руна кача из према даёт +50% к опыту, а руны с бх просто 150% и 130% опыта. т.е. с премом мы получаем 100% от мобов + 50% от према а с рунки с бх 150% от мобов. как то так.
    п.с. если такое уже написали простите, тему читать лень)

19. Baleen

Baleen User

Симпатии:
    141
    да с рунами это точно...было такое ощущение, что без бх руны дают больше % чем с ней! и 50% с бх не идентичка 50% с према....прем больше даёт!!!

ps каэшно больше 0 или 50 % <_<

20. К@р@тель.

К@р@тель. User

Симпатии:
    0
    ты мой скрин посмотри там все ясно написано :)