1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предостережение

Discussion in 'Общий раздел' started by Danaja, Jun 19, 2010.

1. Danaja

Danaja

хочу предостеречь людей, решивших купить руны кача (которые за очки хаоса). вчера закончился прем, решила попробовать такую рунку, купила..на 130%. результат огорчил.
    по-моему нас всех разводят с этими рунами. в хм-е, за дракончика, без према и без рунки этой, давали 0,004, активировала рунку получила те-же самые 0,004. так что судите сами нужная ли это вещь.
    у меня правда есть предположение,что эти руны будут работать, когда бх принадлежит тому серверу на котором играешь. но такие детали нужно где-то указывать, а не разводить людей на деньги.
    в общем очередное разочарование нововведением.

2. Манхунт

Манхунт

а с премиумом тебе за дракончика в хм сколько давали?
    может это баг который так и не исправили?
    спасибо за предупреждение буду знать

Last edited by a moderator: Jun 19, 2010
  3. Danaja

Danaja

насчёт того,сколько с премиумом давали за дракошу,не помню точно,а просто так говорить не хочу.позже напишу,когда активирую прем,точное количество тысячных процента за дракона.

4. Кариф

Кариф

спасибо за предупреждение а то я тоже тут думал приобрести когда прем закончится

5. MikaeLLа

MikaeLLа User

кстати да, тоже пробовала это, помоему руны с према и руны с бх совершенно одинаковые)

6. Danaja

Danaja

микаелла,ты не права,они не одинаковые.руна за очки хаоса вообще не работает!я уже писала сколько мне процентов давали без всяких рун, и с руной бх.а теперь напишу сколько дают с руной према(вчера активировала прем).итого,за дракошу того-же и там-же, с премом дали 0,006%.вот теперь и считайте.руна према из шопа должна давать 50% к качу,дала 0,002%.руна за хаос должна давать 130% к качу,дала 0,000%.вот это я и хотела донести до общественности.

7. Кариф

Кариф

а вы с этими со сферами кача или дропа не сталкивались ? а то я их ващё нигде не видел их может не вели ещё чтоли?

8. Danaja

Danaja

на кач можно собрать сет сфер,начиная с редких уже будет увеличение процента к качу.а особых сфер на кач я не видела,только на дроп.по моему мнению и небольшому опыту работают такие сферки тоже оооочень рандомно.то есть,один раз используя такую сферу(1 уровня) я увидела хороший дроп,а вот второй раз(тоже 1 уровня сфера была), мне не повезло-дропа не было вообще.

читайте,ребята и не тратьте попусту деньги.

Last edited by a moderator: Jun 22, 2010
  9. Teddyу

Teddyу User

полностью соглашусь с выше описанным, руны совершенно бесполезные. хотя, что сейчас до них людям, которые как я не могут в игру зайти...

10. Кариф

Кариф

не не danaja ты меня не совсем правильно поняла про эфект комплекта это я знаю. я мправшивал про сферы кторые временые они вродебы разные есть есть на кач на 1 день есть на дроп . они вроде в 3 ячейки в ряд с левого боку в инвентарк со сферами вставляются

11. Kитёнок

Kитёнок User

надо поинтересоваться у ев, у владельцев бх, может вся-таки эти руны зависят от арены бх.

12. KSELIX

KSELIX User

чел на 3 лвла выше с этой рункой получал как я... я с евы...

Last edited by a moderator: Jul 2, 2010
  13. Danaja

Danaja

из дополнительных,временных сфер,я видела следующие:
    1.сфера перевоплощения(действует только,когда перс в морфе)-даёт ускорение передвижения и атаки.
    2.сфера удачи-даёт увеличение шанса дропа(независимо от према).
    3.сфера охотника-даёт+6 к ловкости.
    4.сфера мудреца-даёт+6 к интеллекту.
    5.сфера героя-даёт+6 к силе.
    больше не видела.
    все вышеперечисленные сферы бывают трёх уровней.длительность действия для каждого уровня различная.сколько точно-не знаю.

14. К@р@тель.

К@р@тель. User

думаю для людей выше 60+, хотя и для всех уровней, нету смысла тратить 400к на руну кача 30% на 6часов, а проще купить за 500к руну на 50% кача и на месяц. зелий за хаос, стоят по 20, 30 хаоса, а длятся всего 4 секунды, че о чем? о_о

Last edited by a moderator: Jun 24, 2010
  15. Danaja

Danaja

тут есть одна неувязочка,у меня эта рунка не работала вообще,как я и писала в своём первом посте. так что тут даже о 30% речь не идёт.получается, покупаешь пустоту.

16. titan о_0

titan о_0 User

возможно баг был.. ведь не у кого такова случая не было...

17. Danaja

Danaja

ты внимательно читал,что люди писали тут?

18. Forever

Forever User

у меня раньше была версия что руна кача из према даёт +50% к опыту, а руны с бх просто 150% и 130% опыта. т.е. с премом мы получаем 100% от мобов + 50% от према а с рунки с бх 150% от мобов. как то так.
    п.с. если такое уже написали простите, тему читать лень)

19. Baleen

Baleen User

да с рунами это точно...было такое ощущение, что без бх руны дают больше % чем с ней! и 50% с бх не идентичка 50% с према....прем больше даёт!!!

ps каэшно больше 0 или 50 % <_<

20. К@р@тель.

К@р@тель. User

ты мой скрин посмотри там все ясно написано :)