1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сет для лучника-хавка

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Seorot, 2 окт 2018.

  1. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Привет всем, интересует вопрос по сету для хавка.

    Сейчас бегаю в ПЛ+6, но 61 уже скоро поэтому хочу сменить его, рассматриваю 3 варианта:

    -таллум хеви +0
    -МЖ лайт +0
    -БВ хеви +6

    Вообще по сути МЖ для лука топ вариант, но так как еще много качаться (кач автоатакой), то бонус к урону с луков примерно равен бонусу +4 сил от ПЛ сета. По сути я получу немного пдефа и резист стан (опять же пока не могу судить насколько он актуален тк на Ейнхазаде споты пустые + играем паком, с ее резист стан висит). Плюс я теряю бонусы заточки +6.

    Таллум хеви даст +8% скорости атаки и кучу пдефа (раньше луки в нем и бегали), но я не знаю, насколько актуальна луковская пассивка на лайт армор, бегают ли луки в хеви? Но он не дает резист стана.

    БВ хеви +6 по сравнению с ПЛом прибавит пдефа и резист стан.

    Склоняюсь к МЖ все же, но тратить лоскуты на +0 сет жалко. Тот же таллум продают готовый по цене в 2 раза меньше МЖ.
    В приципе можно бегать в МЖ +0 и потихоньку менять его на 6е айтемы (уйдет пара-тройка месяцев, в зависимости от их появления на рынке).

    Если подытожить, то основные вопросы:
    1) нормально ли лук себя чувствует в хеви,
    2) насколько актуален резист стан на 60-76 лвлах в пвп за споты.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
  2. Грешный Воин

    Грешный Воин User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    59
    со скоростью атаки будешь переводить больше сосок, лучше уж брать атаку. И я бы взял бв+6 ибо реген мп можно потратить на усиление крита. Пдеф в пачке тебе не нужен особо, а мж с лоскутами дороговат. Ну и таткухи на ловкость сделай или силу чтоб лупить больнее. Это если речь идёт о каче.
     
    Seorot нравится это.
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    тату +12 стр, поэтому живучесть с 6го сета крайне важна. Хп мало. Усиление крита в случае лука на мобах вообще не актуально, прибака статика, мизерная. В пвп, наверное актуальна. Тк не режется пдефом и антикрит бафами (если я правильно помню механику скилла)
    Пдеф и в пачке нужен, тк качаемся на красных мобах в основном, кусаются больно, плюс я вне прайма в окнах саппорт подкачиваю.
    Вопрос мж по сути в стане, настолько ли он критичен сейчас.
     
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Нужна выживаемость это или БВл+6 или БВх+6. Распечатанный МЖл это такое...
     
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Да, тоже прикинул туда-сюда, мж+0 нафиг не упал. Так что БВх возьму +6 если будут пробивать сильно, если нет - то до мж+6 в пле побегаю.
    Спасиб за советы
     
  6. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Мж пвп, Таллум ПВЕ
    Бери 2 сета пустые
    ПЛ+6 ниочем на 70+, бвх 6 у меня был, но мж с проученной лайк пассивкой мне больше понравился
    О каком Мадже +6 ведёшь речь, если тебе 6 сраных лоскутов жалко купить?)
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    5d1ez нравится это.
  7. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    7мь дранных лоскутов уже на складе лежат. "жалко" и "непродуктивно" - разные вещи. Мне не жалко лоскутов, я считаю нецелесообразно тратить их на +0 вещи, тк блесс точки на А шмот редки и стоят дорого. Гораздо легче покупать дешевые запечатанные вещи и ломать их на кри обычными точками. Вторая проблема - +0 сет будет проблематично продать. Тк те у кого есть средства - будут думать о +6, а те у кого нет - обойдуться БВ+6. МЖ+0 ни туда - ни сюда.

    Жду слияния с паагрио, чтобы выцепать +6 части (они там проскакивают по 300-350 за штуку) или самому пробовать точить запечатанные части, по мере их появления на рынке. На хазаде с А вещами совсем тухло. Только 1н человек продает уже готовый сет за 3ккк (при его адекватной цене 1,5-2. Предложил ему 1,8 - он даже обсуждать не стал), больше МЖ в продаже не видел. Только +0 диадемы по цене в 3 раза выше чем на Паагрио.

    Пока 56 лвл, бегаю в ПЛ+6, собираю мадж +6. Если к 65му с заточкой/покупкой будет все совсем тухло - покупаю БВх+6 на время досбора.
    В принципе для себя все решил, тему можно закрывать, спасибо за ответы.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018