1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

отмена 2-х окон

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем barsja, 2 окт 2018.

1. Кивсяк

Кивсяк User

Симпатии:
    0
    Ох, и страниц-то... Прочту все на досуге, ну а пока вопрос: что с окнами в итоге? Есть/нет? Лишь с премом иль бесплатно? Только сегодня вечером я стартану играть, вот и возник вопрос прем нужно ли мне брать? И может кто подскажет, где онлайн сервера читать? И вдруг ведут статистику по классам - как узнать? И да, надеюсь что не буду я лагать :)

2. Morsul

Morsul User

Симпатии:
    47
    окна только с па па сколько хочешь запускаешь окон, без па только 1
    онлайн нигде, это военная тайна

3. Кивсяк

Кивсяк User

Симпатии:
    0
    Спасибо :) а статистика по количеству созданных чаров/классов?

4. Morsul

Morsul User

Симпатии:
    47
    если онлайна нет вы надетесь что ктото статистику будет собирать? D:

5. Кивсяк

Кивсяк User

Симпатии:
    0
    Мало ли :)

6. Hysk0a

Hysk0a User

Симпатии:
    176
    А ГВ куда-то убежит? кончится? или нужно прям в первое же ГВ влетать с ошалелыми глазами?)

7. Morsul

Morsul User

Симпатии:
    47
    ну да, а как иначе то? :D

8. Hysk0a

Hysk0a User

Симпатии:
    176
    а, точна)

9. Соната©

Соната© User

Симпатии:
    938
    Вам не довелось еще видеть как падает онлайн на сервере и во что превращается ГВ в таком случае? Я это наблюдала на Фениксе. Так же Торик рассказал, как обстояли дела на Органике (я там не играла). Очевидно если на ГВ выйдут процентов 20-30 онлайна лампами, и процентов 20-30 онлайна 80-90лвл. То скорее всего ливнут половина и тех и других. О цифрах можно рассуждать, но тенденции по моему очевидны.
    Так что, да. На ГВ можно и не успеть.

ProjectSardau, Egreys и Wespard нравится это.
  10. Hysk0a

Hysk0a User

Симпатии:
    176
    Доводилось. Это можно понять из моей подписи, если немного погуглить.

Значит они очень нетерпеливые.
    Я не собираюсь на ГВ в первые запуски. Ни пристом, ни мультами, ни основой.
    Я собираюсь посмотреть как будет вести себя сервер, потом сделать кучу фидбеков в техпод, дождаться решения (или его отсутствия), и только потом, завалится на ГВ (или не завалиться).
    Мне мое время дорого. Ходить и лагать/крашиться/вылетать на варпах меня вообще не улыбает чот.

Ну, значит не успею. И что?) Жизнь потеряна?)

11. Kaysior

Kaysior User

Симпатии:
    306
    Редкий случай когда права и Соната и Hyskoa, ибо если никто не придет на первые гв, то многие ливнут, но и смысла спешить на первые гв нет, ведь игра не трехмесячная...

Кого лайкнуть, блин? Остается по половому признаку выбирать только...

astasi и Wespard нравится это.
  12. Соната©

Соната© User

Симпатии:
    938
    Жизнь не потеряна. Но для меня в таком варианте теряется смысл вообще пребывания в игре. Хотелось реально совсем другой игры, нежели мы имеем сейчас.
    Все просто. Не спешить вводить ГВ, чинить сервер от лагов багов и т.д., а тем временем ввести пати бонус, чтобы успели подкачаться отставшие, и ивентов всяких, чтобы не заскучали все остальные. Как бы это донести до руководства, не знаю. Они слышат, кажется, только то, что хотят слышать.

Wespard нравится это.
  13. Hysk0a

Hysk0a User

Симпатии:
    176
    Хотелось бы сходить на ГВ в хорошем настроении и как на праздник, а не как на работу и из-под палки.
    Хотелось бы сходить на ГВ, которое не будет лагать, вылетать, терять позиционку, и крашить клиент на варпах.

Я для этого буду что-то делать. А вы? =) Если да, то мы в одной лодке, не более.
    А спешить - я никуда не спешу. Не получится ГВ здесь - значит не получится. Вот и всё =) Я так то в удовольствие играю здесь, а не работу хожу.

Осталось узнать, какой у меня половой признак)

забавно то, что эти же многие, которые хотят ГВ прям щаз, ливнут если его ввести прям щаз.
    просто потому что они достаточно нетерпеливы, а если ГВ вести прям щаз, то оно будет лагать и крашить. И они уйдут) Причем уйдут еще быстрее, чем если ввести ГВ нормально.

Во, я так и говорю) Но вы почему-то считаете, что я не хочу на ГВ. не надо так ^__^

Здесь все просто.
    Говорить надо или в техпод. Или сумонить ком-манагера в каждое важное (для вас, потому что у каждого - свое "важное") сообщение для фидбека им в сторону вышестоящих. А потом просить/требовать (как хотите это называйте) ответов.

Cyrax088, FoxLove и Wespard нравится это.
  14. Kaysior

Kaysior User

Симпатии:
    306
    У них есть план действий и они ему следуют (жаль, что он охраняется, как гос. тайна и не оглашается), но, по сути, если они ошиблись со своим планом мы потеряем (~) несколько тысяч рублей, а их потери и недополученная прибыль гораздо больше.

Учатся на своих ошибках, хочется верить, что и в данном случае придет понимание в чем заключаются ошибки. Но надежда слабая, ибо сколько можно топтать грабли, если можно их давно убрать в сарай.
    12 окт 2018
    Промашка)

Hysk0a нравится это.
  15. Соната©

Соната© User

Симпатии:
    938
    Я и не говорю, что вы не хотите. Я говорю, что можно и хотеть, но не успеть. Учитывая опыт прошлых серверов, наши желания часто не совпадают с желаниями администрации.

Если у меня нет лагов, о чем писать в тех.под.? Введите нам ивенты, и не спешите с ГВ. Представляю куда меня там пошлют.
    А у Namrokа на меня иммунитет уже выработался.

16. Hysk0a

Hysk0a User

Симпатии:
    176
    Разве?) А мне показалось что это ваши слова про то, что у меня нет планов на участие в ГВ и что я не знаю, как это - видеть стремительно падающий онлайн)
    Ну, не будем об этом. Интерпретировать можно как угодно (особенно, если учитывать контекст), а если развить тему, то можно сделать очень много выводов с очень большими намеками) Меня иногда прет от такого =)

Внимание! Приоткрою вам завесу тайны:
    Предложения по развитию серверов тоже пишутся в техпод)
    На форуме можно послушать мнение других игроков по поводу того или иного. А потом решить, имеет ли смысл это отправлять в техпод. А послать права не имеют) Как минимум они должны ответить, или "да, эт уже планируется", или "спасибо, мы вас услышали"

--
    Добавлено чуть позже - по поводу Намрока.
    Если вы хотите ответов от ком-манагера, то спрашивать нужно его. Иммунитет у вас или нет - но ответы от ком-манагера получают от ком-манагера)

astasi нравится это.
  17. ПсихованныйГей

ПсихованныйГей User

Симпатии:
    499
    В запрете двух окон смущает ссылка на политику Фогейм. Где можно с ней ознакомиться чтобы очередное изменение из-за политики не было сюрпризом? Может в ней уже есть пункты, из-за которых лучше бросить этот сервер уже сейчас. @Namrok

Dire Elk, Wespard и Hysk0a нравится это.
  18. Hysk0a

Hysk0a User

Симпатии:
    176
    держи
    https://4gameforum.com/forums/483/
    там забавы забавные для изучения.
    Но ответ от Намрока было бы интересно услышать, да

19. Соната©

Соната© User

Симпатии:
    938
    Там было сначала предположение, потом вопрос.
    Общение с тех.поддержкой перестало удовлетворять ожиданиям, еще с тех времен, когда гравити передало лицензию ингамбе. Поэтому тут даже не приходило мысли пообщаться, пока не возникало необходимости. Кроме того, есть КМ, который по его словам, все за нами читает и записывает. А результат на лицо.

Wespard нравится это.
  20. Hysk0a

Hysk0a User

Симпатии:
    176
    То, как "предположение и вопросы" понимают оппоненты целиком и полностью зависит от подачи оных автором.

Тогда просто сидите и ждите у моря погоды. Это тоже Ваше право.

Ну так вы определитесь.. у вас иммунитет к Намроку =) или "у нас есть КМ".
    Далее, он-то может и записывает. Но, в конце концов, эти предложения важны кому? Вам. Ну так потрудитесь их донести. И если ответа после правильного донесения не будет - это уже другой разговор.
    У меня нет проблем ни с техподами, ни с ответами от Намрока. =)

Это не значит, что меня все устраивает.
    Если мне что-то надо, я пойду и сделаю все, что зависит лично от меня для решения важных для меня вопросов.

FoxLove нравится это.