1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альтернативный Обжор

Тема в разделе "Airin", создана пользователем ЧеЧевица, 2 окт 2018.

  1. ЧеЧевица

    ЧеЧевица User

    Регистрация:
    28.09.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    14
    Доброго дня, дорогие блекбердовцы!​
    Почему обжор? -спросите вы, да потому что моя голова устала переваривать тот поток рекламы что я вижу в каждом обзоре "жизни клана BO" нашего сервера. Если вы так же устали от однообразия, то добро пожаловать в мою темку, у нас тут будет свой блэкджек и все, что там к нему прилагается, даже если за это я не буду получать свои 30 серебренников как официальный колумнист.
    Можно в каждом обзоре писать как 118 (по версии л2он) спартанцев отважно закрывают своими бицепсами кастовальню, а все невзгоды и неудачи можно списать на PWNZ - бумага все стерпит, впрочем как и традиционно молчаливый DevilSmile в очередной раз не удостоит #ДионНаш! обильно скандируемое в красный чат, по окончании осад, своим комментарием. Но ребятки, с цц в 70+ человек не отбить пару сараюшек у цц в 40+ человек... К слову, численный паритет по составу кланов между PWNZ и BO преодолен, в пользу последних. Но пока их успехи видятся, мягко говоря, промежуточными, последние осады в этом плане были показательными. Что в свою очередь подтверждает аксиому "Бегущий за качеством может догнать и количество, бегущий за количеством не догонит качество". В целом, BO хвалю за агрессивную пиар-кампанию, люди в клан идут, с интересом за ними наблюдают.
    Давайте же попробуем разобраться, что же происходит на нашем сервере. Начнем, пожалуй с последних осад. Если коротко, то тут идеально подходит цитата: [​IMG] Подробно узнать о битвах за замки вы сможете в официальном обзоре, где вам скажут что могучий клан BO бился как тигр, но им как всегда не хватило чуть-чуть до успеха, а клан UL устлал поляну Шуттгарта трупами клана HOT, но им как всегда "помогли", после чего будет очередная шуточка про "независимость". И тут, уважаемый читатель, у меня возникает резонный вопрос: почему когда 1 клан помогает другому удержать замок, в данном случае это " фу фу фу", но если BO тащит на каст Wishmasters, то тут видимо все происходит по любви и строго по обоюдному согласию сторон;).
    Так чего же не хватает нашей оппозиции для успеха? Ведь нам писали что пве контент им не интересен, а следом они снимают вар с PWNZ во время х2 рейтов.
    Но так уж у пвп кланов заведено, ЦИНТАРИОНы вообще на этот ивент перелились в FireFoxes, а к последней осаде доросли аж до PWNZ. Последует ли репатриация бойцов на родину после взятия им замка остается только догадываться. Вот что об этом думают сами представители клана BO:
    [​IMG]
    на резонный вопрос:
    [​IMG]
    последовал неожиданный ответ:
    [​IMG] очень странно, для клана, обвиняющего оппонента в чрезмерном донате:014:.

    Но не весь сервер ограничивается противостоянием 2 кланов. Лично моё сердце на этой неделе содрогнулось от успешной модификации [​IMG]
    Одному ласковому убийце известно сколько в это было вложено сил, а главное стоило ли оно затраченных средств. Если прочтешь это - знай, мои симпатии на твоей стороне, пусть на сервере станет на одну +20 пуху больше.
    Главным вопросом для меня остаётся практически полное отсутствие миддл вара, почему все эти кланы в 70+ человек сидят в формате агрессивного пве. Ребята, дерзайте, я в вас верю! Если уж добежать до байлора будет совсем сложно, то всегда можно ткнуть кнопку "снять вар" и никто вас не осудит.
    На этом и откланяюсь, спасибо за внимание и до встречи в игре.
    С уважением к читателям, ЧеЧевица:013:.​
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
    Qvanumatium, XimikF, Skru4a и 2 другим нравится это.
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я слышал у вас там еще одно не менее значимое событие произошло, elshaddai дропнул вещей cтоя на макросе на 400ккк, да? Кажется рекорд с дропом +17 лука побит.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
    ЧеЧевица и Ventris нравится это.
  3. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    [​IMG]
     
  4. ЧеЧевица

    ЧеЧевица User

    Регистрация:
    28.09.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    14
    Не всегда перо автора успевает за динамикой событий:01:
    Да уж, этот сервер видел многое... Мыло роняли, кал роняли, но дроп овер 400ккк еще не роняли:016:
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Не хочу обидеть elshaddaя, но складывается такое впечатление что мыло, кал и 400ккк уронили одновременно... в какой последовательно правда я не знаю. :eek:
     
    Ventris и ЧеЧевица нравится это.
  6. Skru4a

    Skru4a User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    21
    Достойный обзор!
     
  7. Трасти

    Трасти User

    Регистрация:
    11.03.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Каждому видней со своей колокольни )
    Но у пвнз подгорает, это факт :D
     
  8. Fonzy

    Fonzy User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Обзорщик не очень в теме, и те кто подписываются ниже, Вы выдержите удар 3лвла драко пухи под фулл заюзом лука-арбы? Там все живое падает без закрывах, а брошек в пати 7 штук. Какой зерг??? На всем нам известном соседнем сервере, пока пачки с драко пухами не начали переходить в противоположный сайд, игра на сервере тоже была убога, но и игра в два сайда долго не продержалась...

    Про Шадая тоже рассуждения на уровне "слышал-осуждаю". Полное потакание администрации к разводилам, а всем известно у кого есть связи с сапортом, у пвнз.

    П.С. Но все равно пиши, интересно почитать!
     
    Krashni нравится это.
  9. Skru4a

    Skru4a User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    21
    Вылезли БО, а подгорает у пвнз, рофл
    3 лук дракона выдержит любая нормальная магопачка и хорошо забущенная лукопачка, сейчас не 2016 год, но видимо кто-то не очень в теме
    Связи с сапортом у пвнз это уровень "слышал-осуждаю"
     
    Qvanumatium нравится это.
  10. @Wooden

    @Wooden User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    63
    К примеру, пачка SilentAngel'а и её main-DD EvillyRU как по-твоему, хорошо забущенная? И тем не менее без закрывах EvillyRU отваливается от заюзов другого третьего лука дракона с крита. И это в 2018 году.
     
  11. mismatch

    mismatch User

    Регистрация:
    02.10.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дожили, сравниваем топ клан всея руофа с мидл кланом. Посчитали количество людей, дальше что? Посчитаем брошки, пушки дракона, кольца хелиоса? Смешно же. Думаю клану БО эта статья должна сильно польстить )
     
  12. dushutin

    dushutin User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Расскажите, шо там с дропом на 400ккк или ткните в темку соответствующую. Интересно же)
     
  13. ДобрыняОрк

    ДобрыняОрк User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    дай вк дропну ссылку на чара :3 он кстате уже одет по сету
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Что там, мне тоже интересно, скинь в ЛС.
     
  15. dushutin

    dushutin User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    /ph.dushutin