1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Берс против Танков.

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем MagMerlin, 19 июн 2010.

  1. Dazkraft

    Dazkraft User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    танки,танки... ну не знаю, не когда с ними не испытывал особых проблем в пвп за спот/на осадах (хотя там сложнее) и прочие, да соглашусь с ними проблематично но, меня просто бешено бесит тактика против других классов которую используют исключительно все берсы, а именно - отбежал - рашанул - кинул дизарм - сделал 1-2 удара - отбежал и заново и так на протяжение всего боя. меня интересует почему вы так делаете? есть многие тактики против индивидуальных врагов, нет им подавай именно так... вот и все проблемы у вас возникают с теми же танками и прочими "злыми людишками" которые стремятся вас слить
     
  2. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75

    а какая тактика у тебя, юный друг?)
     
  3. Dazkraft

    Dazkraft User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    сложно ответить, так как у каждого она должна вырабатываться на протяжение всего "путешествия" до заветного 83+ уровня (не, ну кто на ботах/драйверах по раскачивались то к ним это не относится) и тому сначала логически нужно обдумать все действия/свои шансы, а после идти в бой, ну и если же вам не повезло то не нужно после криками и воплями оценивать ситуацию когда вас "нагнули" :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2010
  4. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    dazkraft, напиши плиз свою тактику против танков. да и против остальных классов тоже. не понял прикола с индивидуальным подходм немного... 1к народу на хай лвле, которые постоянно участвуют в пвп - это ж никакой памяти не хватит.
     
  5. MaZaHaKo

    MaZaHaKo User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    это не неадекватность а реакция про пустой гон на 18-

    надо будет гляну на пвп серве...легко говорить купили па и все кач халява, адена халява...короч условия для нубов которые не могут на реальном х1 ничего сделать...реал влаживать легко если он есть(!)

    оградите интернет от нубов ставящих себя выше всех изза того что купили па и донатят по полной

    да не ты ошибся...один мой пост ктото редактировал...знач ктото да смотрит этот флуд
     
  6. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    а вдруг гон не пустой? в детстве говорят слушать старших не потому, что так старшим прикольнее, а потому, что так полезнее... для младших!

    сначала глянь, потом послушаем и тебя. а пока сиди и посапывай! словам батек донаторов внимай.
    ато напакупали па.. халява кругом.. ишь, в советском то союзе все не так было...
    ты чтоли балбес?:blum2: (на всякий пожарный кастую антитроллинговое заклинание "толсто!!!")
    таки да! лувр с нами:d
     
  7. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    а ну да, давай я не буду бегать против тех же танков или дестров, пусть эти классы, у которых больше дамаг, п деф, хп и прочее бьют меня вплотную, зачем им мешать емана!
    присоединяюсь! жирно! :redc:
     
  8. Avtor1

    Avtor1 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    берсы дерьмо,как и вся игра которая утухнет через 2 года!скорее она будет примитивна,даже с обновлениями смысл у неё один.

    удалил клиент,поехал в командировку на 3 месяца,в жизни столько интересного,что вы будете расказывать своим детям?

    а да вот ещё,все ниже отписавшиеся пытавшиеся обосрать мои мысли изложенные письменно,вы все дерьмо!

    адъёс!
     
  9. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    эээээ.... это даже не толсто... это прям примитивнее некуда...:bad:
    в советском союзе троли были утонченнее
    зы::redc:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
  10. MaZaHaKo

    MaZaHaKo User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а вот вот это неадекватность...и вообще бредовое сообщение...через два года могут забить на грацию и т.д., но в интерлюдию и подобные версии(там где не испортили ничего) будут играть еще долго...

    насчет балбеса и т.д., вон идите на фрихи донатьте, покупайте мультипрофу какраз для вас...
     
  11. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    друг 82й имеел в семке под фулом в трансорфме (берс) 4.5к п дефа и почти сток же атаки, думаю против танка трансформ должен прокатить. :d
     
  12. Andersen

    Andersen User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    с танками всегда были проблемы. но (как тут выше говорилось) с палами совсем жопа. вынес 1 раз тока его (хотя периодически с 1-им индивидуумом сражаюсь за спот), и то последним ударом, когда уже все мп кончилось.
    на счет трансформы, она не спасет вас против танков, тестил против того же паладина.
     
  13. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    трансформа не спасает +1.

    берс тащит только если жостко простанивает танка. в других случаях слив ну или убежать еще может )
     
  14. llRIPll

    llRIPll User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    даже если такая унылая правда еще остались думаю фанаты класса которые идут до конца, незнаю меня лично рерол нетронет, главное что бы пальцы и мосг был а там уже и пп будет мегогнутель
     
  15. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну как бы пп и сейчас мегогнутель даже без мозга... атрибут твой загоняет в огромный минус, сам себя хилит, сжигает ману, всегда под фул бафом, и нюкает тебя потихоньку...

    а все что написано действительно правда..
     
  16. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ага, а еще ми у него напрягает :d а этих 30 сек хватит чтоб выжрать ману.
     
  17. Balabol4ik

    Balabol4ik User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    берсы, вы какие-то не берсерковые((( я думал тут сидят мегонагибаторы, а тут такие же люди как и в других темах((( ну так даж не интересно...
    уж извиняйте за флуд.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  18. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    мегонагибаторы сидят в разделе палачей,дестров, еешек и ппешек :d
     
  19. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ты забыл про раздел гладов)
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я вчера в гранях объяснял людям что бывают и пве-каратели. после долгих дебатов мне высказали,причем в качестве упрека "ты какой-то слишком адекватный для берса".
    а все-таки берсы хороший класс. и по фиг, что на топ-левелах не гимпы ни фига.