1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг как класс в принципе... !

Discussion in 'Маг' started by konvict, Jun 19, 2010.

1. konvict

konvict User

в общем имею 30кк, прем и морф на 30 дей, играю на панде, решил играть магом, класс явно не мой, ну просто хочется мне!))
    ну так вот, одеться я решил так:

http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=24364

интересно как маг в принципе должен быть одет, например как считаю я:
    сталь шапка и сапоги, перчи силы, кольч доспех, плащ дефа, ремень интеллекта, кольца: 2 блестяхи инты 1 силы и 1 руха. грейд колец и проточка шмота разумеется будет зависить от капитала, поясните чё да как короче, я тут явно не прав в обувке мага !

какие кольца нужны магу в принципе, я не знаю, ну на интеллект мне в данный момент явно не нужны, зачем мне увеличивать и усиливать интеллект если я нуб, мне только фармить, то есть колцьа на атаку, на крайняк кольца на деф. а спокойно пофармить я планирую до 45 лвла, там и на нормальные кольца нафармлю (надеюсь подскажите на какие!)
    в общем что мне надо, подтвердите что я прав, и мне кольца на интеллект не нужны щас)) подскажите какие щас лучше купить, на фарм разумеется и какие в дальнейшем брать, например щас 2 кольца силы 1 грейда, просто силу прибавить) не знаю зачем)) по идеи атака увеличится должна))) после 2 светяхи, дальше переходить на более дорогие кольца, типа рухи и белстяхи силы/инты, ну в общем распишите с кольцами всё подробно, прошу, папки!)
    да и самое главное, нужна ли магу сила ??? у чела на панде спросил, говорит покупай 2 смелки а в дальнейшем 2 рухи покупай, а силу тебе дадут перчи силы... в конце концов что даст мне ремень? то есть какой брать?))
    в общем прошу, прочитайте до конца всё и прошууу помогите мне, нубу с выбором! заранее спасибо!):)

Last edited by a moderator: Jun 19, 2010
  2. Манхунт

Манхунт

ну вас на пандоре 30кк это наверно целое состояни :d

3. konvict

konvict User

я понимаю что ты зашёл посмеятся надо мной нубом, ну пля вообще не в тему, у меня тут такая делема, помоги лучше с правильным выбором шмота;)
    p.s. для нубов панда ооочень дорогой серв, начиная со стали, и вообще все нубо-вещи начиная с +0 стабильно выше цен евы (ну я просто с евы:)) и на еве можно одется на эти деньги лучше +шоп на еве намного дороже продаётся! а я поданатить решил, чуток)

4. A_zot

A_zot

думаю нужно брать хель +5 всю сталь +3 (с перчами силы незаморачивайся, они нужны ток папкам) кольч досп +3\+4. и щит (я биг предпочитаю, но ктото кость носит, или отражалку, вобщем советовать небуду, сам по форуму полазий почитай)
    кольца либо на деф, либо смелки, эт кому что нравится, (на инту одеваться не надо, т.к. если хочешь нормально дебафами кидаться, то это нужно не только кольца и ремни\ожирелки, но и проточеные книги, и соответствующий лвл)
    ремни\ожерелки пока на деф или силу (хотя имхо деф лутше).
    и вобще на силу или инту нужно одеваться если 50 лвл взял.
    з.ы. кукла так и неоткрылась.

Last edited by a moderator: Jun 20, 2010
  5. Kazuya2

Kazuya2 User

обвесил мага на инту (2 блески и 2 светки, руки сталь инты, мастерка +3) короче на 30 лвле на нубо кб все в паутине от папы. ыыы

6. A_zot

A_zot

на нубо кб и без обвеса на инту все в паутине будут.

7. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

да, все +0 стоит дороже, но все проточеное стоит дешевле чем везде ибо на панде проточка выше =)

8. Лоэнгрин

Лоэнгрин User

кто сказал тебе эту глупость? :confused:
    у меня всё ломается))))

9. Кружка пива

Кружка пива

друг ушел на панду... вточил там с +0 зеф на +6 подряд)

10. Мanwe

Мanwe User

дуракам везёт!!! :d:d:d

11. Camoran

Camoran User

у нубо магов всегда так!:)

12. Лоэнгрин

Лоэнгрин User

+адын ,нубам и дуракам везёт :(
    а атцам нагибатарам нифига :d:d:d

13. ОРУЖЕЙНЫЙ барон

ОРУЖЕЙНЫЙ барон User

тогда они должны постоянно менятся местами)

14. Лоэнгрин

Лоэнгрин User

отцы нагабаторы настлолько суровы что выкупают эти вещи:d:d:d а сами нифига не точат)))

15. ОРУЖЕЙНЫЙ барон

ОРУЖЕЙНЫЙ барон User

а как же слотэ? он ведь еще как точит)