1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как без па в полине сете нафармить себе 5 ккк до пенсии?

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем ProSto6666, 5 окт 2018.

  1. ProSto6666

    ProSto6666 Banned

    Регистрация:
    12.04.18
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Многие и месяца не играют а уже в 8 и 10 сетах и с пухами. И каждый кричит что он не рмт .
    Выкачаясь до 100 лвл кое как понимаешь что зря начинал играть в эту игру .
    Везде шифтодр... шифтАни пушку.
    В инсты магов не берут если не вложил тысяч 50 рублей. Тем более в полине.
    в картию больше 3 уже не берут а мага тем более никакого дпс .
    Придешь ковырять одного моба в локи так тут с кустов пк чар вылазиет сразу .
    Короче не начинайте играть в эту игру. Без влаживания бабла лучше в другие игры поиграть с нормальной графой а не 2007 года пикселями.
    Да и сервер хатос болото пустое. Кучка донатов осталось и все.
    Никого не соберешь и ничего не продашь на аукционе. Никто не покупает.
    Где взять адену хз .
     
    H.P.Lovecraft и RedPage нравится это.
  2. ДобрыняОрк

    ДобрыняОрк User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    :Facepalm-l2:
    Ты тот феосум который толкает свой ствол(возмездие +7 и сет)за 5ккк х)
    просто ты не в то вложил когда стартанул и закинул через запрещеный сайт.
     
    kravaviy и Brylion нравится это.
  3. FrodofgGlad

    FrodofgGlad User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    77
    то чуство когда боришься с рмт,и продаешь свои вещи на том же сайте :DDDD ох и шизик
     
  4. ProSto6666

    ProSto6666 Banned

    Регистрация:
    12.04.18
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Какой сум? у меня маго хил чар
    5 окт 2018
    Разве тут запрещено продавать на этом сайте?
     
  5. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Ты главное свой игровой ник напиши, чтобы знали к кому обращаться.
     
  6. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Ахаха я думал его в дурке забрали ) так главное продает на том сайте свой сет и пуху и типо борець за рмт) как говориться : не хочешь срать - не мучай жопу ) иди в танчики играй и кричи что я против доната
    5 окт 2018
    При большом желании 5ккк за месяц можно нафармить , кто то и 3ккк в день зашибает , на рб 101+ в день и 40ккк фармят
     
  7. ProSto6666

    ProSto6666 Banned

    Регистрация:
    12.04.18
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Зачем?
    5 окт 2018
    Что за чушь ты несешь ребенок? мне 35 лет какие танчики и какой сайт я не продаю никакие сеты ты пьяный?
    На каком рб 101 ? я че тебе буду в полине фармить соло рб или ты думаешь что кто то в в пати возьмет с полиной?
    Или ты думаешь что рб не мониториться топ персами и фармиться ихними паками?
    Иди ты в танчики играй если не соображаешь политику этой игры
    5 окт 2018
    В принципе как говорил один ютубер 90 % людей играющих в л2 это бестолковые завистливые подростки. и 10 % нормальные.
    5 окт 2018
    По сабжу никто пока не ответил . Ну я домаю новичек прочитает это и поймет что если нет бабла то нет смысла играть в эту игру.
     
    H.P.Lovecraft нравится это.
  8. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Думаешь Америку открыл?
     
  9. ДобрыняОрк

    ДобрыняОрк User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    расказывай что ты магохил ))) сидиш по кд в чатик ореш сет и пуху за 5ккк отдаш )))
    5 окт 2018
    1500 рублей для новичка в ммо на старте это норма для мморпг... но если нету то идите играть в пиратку майнкрафт хотя вам и там придется донить на випку за 300 рубасов :D
     
  10. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    в чем проблема, играй ъхилом и все, тебя везде и всюду будут брать, люди, которые действительно хотят игровым путем добиваться чего-то, но при этом не вкладываю в игру ни копейки фармят фрей=закенов, качают персов до 90 лвл и делают квесты, качают учеников, продают кач, кто-то спойлит и прочее. играя за дд надо быть априори готовым к болшьим затратам, либо бери сума и копи на ствол 99 с басятскиими кольцами на кд и рубин 3 ( уж это может себе любой за 1-2 месяца позволить)
    5 окт 2018
    в принципе, если убрать ИМ акции, то играть можно
     
  11. ProSto6666

    ProSto6666 Banned

    Регистрация:
    12.04.18
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Я не сижу на продаже в чатах. У меня нет времени в игре находится.
    1.5к р вдонатишь ты в им л2 и что ты там купишь?
    Или вдонанить на запрещенные сайты и купить адену и потом что нужно а потом кто то тебя сдаст и бан ака и всего ну не спс
    вам бы полечиться в психушке.
     
  12. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    В 35 такие истерики? Друг, ты здоров вообще? В твоем бы возрасте пора уже понять, что самое дорогое, что у тебя есть, это время. И если ты его хочешь тратить на игру, то сделай выводы. Ты не в тот проект пришел, чтобы задавать подобные вопросы. Бесплатно можешь поиграть в сапера на компе. А тут free to play со всеми преимуществами и недостатками. И подтяни правописание, это будет полезнее.
     
  13. ProSto6666

    ProSto6666 Banned

    Регистрация:
    12.04.18
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Я говорю что выкачался им уже до 100 лвл и зачем мне играть одним хилом когда и мага нужно теперь выкачивать а полина кончилась и где брать адену на сет ?
    Все инсты после 100 никакой прибыли не дают и тем более на ауке ниче не покупают только самое ходовое точки и гемы или ты думаешь с каждой инсты прям падает и при чем только мне топовый дроп?
    Не расказывай мне про воих закенов фрей и кач это чушь полная .
    Я создал чара чтоб играть а не создавать 100 окон и каждым фармить закенов и фрей проводя в игре тупо часов 20 и пару часов в жизни посрать и пожрать и поспать. с этих инст нельзя нафармить ничего ну или фармить лет 5 чтоб на сет 8 накопить я уже это все прошел и это чушь .
    Качать людей. каких людей никакого онлайна нет если одно тело за день попадется уже хорошо.
    Ствол.Пуха у меня лучше 7 хелиоса но толку от нее ибо фармить нечего . Топовые локи уже заняты топ кланами они там фармят потом за реал пихают и пк чары в кустах стоят прийди пофармь ага.
    Но все что в инстах если и попадется то тратится тупо на соски . В ту же убежку около 3к сосок надо это если сумом кто играет.А дроп.Уже тошнит от свитков обработки лучше бы так точки падали. Игра по принцыпу вы нам все а мы вам какую то дичь не нужную.
    5 окт 2018
    Я хочу чтоб новичек не повелся на эту парашу как говорят многие болото . Это щас фри ту плей а 5 лет назад не было такого говна донатного как щас.
    Да и в вк тоже пишут там у них в паблике что игра болото и многие сваливают тоже как я поняли что это отстой а не игра тошниловка
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Bapet и H.P.Lovecraft нравится это.
  14. dushutin

    dushutin User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Сейчас бы играть самым дорогим классом в игре и ныть про то, что никуда не берут. А по сабжу тебе уже все выше объяснили, есть адена, есть способы фарма, даже для таких лоускильных 35летних дядичек. Ору с твоих доводов " я выкачал чара до 100(!) лвл ( это, кстати при желании делается за 4 дня ковыряния в носу ) и гиде мой кантент?!"
    Не защищаю рмт и донат - сервер сфэйлился, это факт, но твои доводы даже на уровне подростка - facepalm[/QUOTE]
     
  15. 1ove4

    1ove4 User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    9
    Выкачиваешь сумоннера, идешь крабить сокровищницы гигантов.
     
  16. 6уйный

    6уйный User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    Основная обнова ла2 уже давно скурвилась, онлайн на классик сервах говорит сам за себя, все обновы которые выходили после интерлюда и последующими делали игру все хуже...Сначала слияние серверов,урезание дропа,потом адский донат,вот он результат,все свалили на классик,хотя там доступ за подписку,я думаю если бы там не было подписки,то онлайн был бы еще больше! Бомба замедленного действия..
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      13,2 КБ
      Просмотров:
      15
  17. Лучано

    Лучано User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    В плане основных серверов согласен полностью , а вот в плане классика отчасти в том смысле что если на мэйне играют в основном основной чар + окно(рес или баф) , то на классике над понимать что там играть в 5-6 окон такое же само собой разумеющиеся как то что с улицы над руки мыть придя домой и фактический онлайн там на много меньше чем показывает тот же л2он
     
  18. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Не всем нравится так называемый классик. Теребить Баюма за косички в тыщупятисотый раз - спасибо, не надо. Я бы лучше поиграл в мейн версию с подпиской без ИМа.
    А онлайн этих серверов дели на 10 и получишь более реальную цифру. Мало того, что доширачники профессиональные бизнесмены тягают трейны по 9 окон, да и не по одному трейну на человека, так еще и около тысячи игроков сидит на жопе либо рыбачит, или же просто афкшит. Из оставшихся еще у каждого второго по 3-4-5 окон с баффами, потому что бегать без баффа в 2018 году некомильфо. Хорошо, если из 5к онлайн живых людей человек 500 наберётся.
     
    Bapet и MrBrut нравится это.