1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тёмный убийца

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем EmoForever, 5 окт 2018.

  1. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    В 6.2 у синов забрали хороший тёмного убийцы в виде дракончика и дали на моего мужского перса женского транса. Я хочу себе нормального дракона.
     
  2. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    братишка, очень сложно тебя понять, можно ты еще раз напишешь, подробнее?
     
    ЧеЗаНоунейм нравится это.
  3. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    Он хотел сказать, что тащился от внешки балаура, и ему не в кайф после усиления перевоплота смотреть на изящного ассасина с энергетическими клинками в стиле ниндзя)
    К слову на мужского перса перевоплот тоже мужской, если у него брутальный перекачок и при перевоплоте появляется разница в телосложении модельки перса, то это его проблемы
     
  4. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Сидел в бане за распространение ложной информации и не мог вам отвечать. Да , я тащусь от внешки балаура при использовании скилла Тёмный убийца. Я не хочу бегать с гейской внешкой . Поначалу я подумал ,что это трас женщины при детальном рассмотрении оказалось это что вроде "мужика". Хочу баллаура.
     
    НебоСтранник нравится это.
  5. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Можно Корейцам смску послать что бы ввели книгу с Внешкой скилла "Темного убийцу" для Асмодиан и что бы этот транс перекрывал транс от бафа.
     
  6. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    Вот транс от баффа не надо тут...
    Юзаешь незаметный перевоплот и все ок
    А новая внешка балаура мне нравится, во всяком случае она на уровне, да и тащусь я от энергетических клинков... Тем более что спереди я на персонажа почти никогда не смотрю
    Впрочем можешь попытаться, но не думаю, что ты найдешь отклик
     
  7. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Тот кто создавал Убийцу в Айоне просто молодец. Ни одной игре нет такого перса. Очень продуманная механика , куча скиллов , транс в баллаура и расовое отличие скиллов. Нравится новый транс да ради бога бегай . Дайте мне книгу анимации баллаура и я буду счастлив.
     
  8. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Даю 100р за такую книгу , а лучше бы пройти квест на такой букварь как в вовке.