1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Смена разрешения после выхода из игры

Discussion in 'Архив' started by SilverFear, Jun 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SilverFear

SilverFear User

уважаемые gmы, столкнулся с некоторой проблемой, а точнее неудобством.
    если выйти из игры до того как кончится отсчёт или выйти непосредственно закрыв игру с рабочего стола, при следующем заходе разрешение игры становится(вроде бы) аналогичным разрешению монитора(или просто меняется на максимум в моём случае).
    точно не уверен, но вроде бы раньше, до запускатора такого не было.
    прокоментируйте пожалуйсто, может быть я что-то криво делаю, но каждый раз лезть в настройки надоело.

2. AshVenom

AshVenom User

т.е. прервать корректный ход работы приложения? гхмх... тогда не понимаю в чем проблема, приложение было завершено некорректно, настройки не сохранились. честно говоря, я не могу понять, за чем вообще так делать, хотите форс-релог сделать? это еще хорошо,что настройки не сохраняются, а ведь может быть и хуже.

прокомментирую: завершайте приложение должным образом, не с рабочего стола, а как есть с ожиданием в 10секунд, во избежании не только проблем с сохранением настроек, но и возможности вывода из рабочего состояния ряда компонентов клиента и в плоть до системных.

пц: форс релог - это жульничество ("cheat" - уловка).

3. GMBender

GMBender User

такое было и до запускатра. нужно выходить корректным способом.

Thread Status:
Not open for further replies.