1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.10.2018] Athebaldt+Esthus: интервью с Героем Фестиваля Хаоса!

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 7 окт 2018.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Приветствую всех!
    За первую неделю октября на сервере произошло много интересного, о чем буду рассказывать Вам в следующих обзорах.
    А сегодня на вопросы ответит Герой Фестиваля Хаоса – AMypK


    [​IMG]
    Приветствую! Представься, пожалуйста, и расскажи немного о себе.
    - Привет! Меня зовут Сергей, мне 30 лет, играю за камаэльку с ником AMypK.


    Когда ты впервые начал играть? Как узнал об игре?
    - Начал играть с 2004 года, на RuOff’e играю с 15 января 2009 года. Об игре узнал еще тогда, когда были актуальны компьютерные клубы. Однажды, находясь в таком клубе, увидел совершенно незнакомого человека, играющего в Л2, и, скажем так, меня затянуло.


    Чем для тебя интересна Lineage 2?
    - На данный момент, игра интересна только Олимпиадой и Фестивалем Хаоса. Также интересна PvP составляющая игры. PvE терпеть не могу.


    Игра сказывается на реальной жизни?
    - Особо не сказывается. К игре я ничем не привязан. Уже нет того былого «задротства», что было раньше. Эх, былые времена! Раньше ночами водили драконов, а то и неделями! Теперь такого нет, все убивается почти моментально.


    Как ты попал в клан [​IMG][​IMG] Angels0fWar?
    - Ранее, играл на сервере BlackBird+RamsHeart. На мой взгляд, два топовых клана, находящихся в одном альянсе, развели «болото» на сервере. При трансфере практически весь клан перешел на Athebaldt+Esthus. Уже на новом сервере мы вступили в Angels0fWar.


    Сколько у клана варов?
    - Открытый один вар – [​IMG][​IMG] Majesty. Непринятый вар – [​IMG][​IMG] Reshuffle.


    Ты играешь сам или у тебя есть пати?
    - Играю запасным игроком в консте Frizak’a. Моя профа (Магистр Магии) не особо актуальна в дейли, поэтому только запас.


    Почему ты выбрал профессию Магистра Магии Фео (ММ)? Чем он так хорош? Говорят, что ММ – слабейший маг, из всех существующих.
    - Мой путь к ММ’у был долгим. Изначально бегал на некре, но при установке обновления, у всех магов, кроме некра, появилось новое МШ, которое не нужно было постоянно кликать. Данный факт повлиял на последующее решение о смене профы на Сорка. Позднее, чтобы не отдавать хиро, пришлось смениться на Слб. Позже, решил смениться на ММ’a.
    Да, ММ слабее других магов, не спорю, но и у этой профы есть ряд преимуществ, которые привлекают. Например, откат скилов, заморозка, стан. И, на мой взгляд, ММ – самый броневой маг из всех остальных (пассивка на -10% получаемого урона).


    Расскажи, пожалуйста, что необходимо для успешного фарма Фестиваля Хаоса, может, есть какой-то секрет?
    - Да, секрет – отсутствие конкурента! Шучу! Успешный фарм Фестиваля зависит, конечно же, от помощи КП и клана. Однако часто выигрывал из-за простого везения.


    Кто был (или есть) самый сильный соперник на Фестивале?
    - Сильным соперником был [​IMG][​IMG] iea – рукастый маг из клана [​IMG][​IMG] Reshuffle. Что касается последних месяцев, то, как бы забавно это не звучало, но из всех соперников остался только horeban2.


    Ты неоднократно был Героем Олимпиады, правда, на другом классе. Планируешь ли снова биться за геройство?
    - Да, планирую, но изначально не хотел.


    Кто из фармеров Олимпиады, на твой взгляд, самый «рукастый»?
    - Если затрагивать конкретно магов, то Frizak, и тот факт, что я играю с ним в КП, никак не влияет на мой ответ. Мое мнение объективно, думаю, что многие со мной согласятся. По остальным классам ничего сказать не могу, т.к. за них не играл.


    Как так вышло, что у [​IMG][​IMG] Reshuffle всего 3 героя и 1 герой у [​IMG][​IMG] Majesty?
    - Во всем виновата так называемая «забастовка», которую объявили большинство фармеров Олимпиады в [​IMG][​IMG] Reshuffle. Фармеры геройства просто не летали. Исключением стали [​IMG][​IMG] Oleada и [​IMG][​IMG] Sharrona.


    Как думаешь, [​IMG][​IMG] Reshuffle откажутся от политики «пассивной игры»?
    - Еще как откажутся. Уже есть движения на Олимпиаде. Часть вражеских фармеров потихоньку летают и набирают очки. Со временем все вернется на свои места. Но, возможно, Решафл просто в ожидании очередного трансфера или слияния серверов.


    Что бы ты хотел изменить в игре?
    - Хотелось бы убрать ИМ в игре, на мой взгляд, он только подбивает оставшихся игроков забивать.


    Большое спасибо за то, что уделил время.
    - Всем удачи, играйте в свое удовольствие!

    До новых встреч, дорогие читатели!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
    pawИса, Laisa24 и Reanile нравится это.