1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Орб Юпитера +5

Discussion in 'Призыватель' started by Kazuya2, Jun 20, 2010.

1. Kazuya2

Kazuya2 User

купил себе "это" что теперь мне с "этим" делать? "это" очень медленно бьет, но зато очень сильно критует. был зефир +5, подфармил и поменял на "это", мобов выношу с той же скоростью, что и раньше, но книжный крит сильнее. не могу теперь продать "это" потому что никто не уверен в стоимости "этого".

что мне с "этим" делать? факааа

"это" ваще как по отношению к зефиру +6? лучше, хуже?

2. Ifriz

Ifriz

лол=). я же писал, пока не наберешь хотя бы 40-42 ловкости, о юпитере не думай, да и еще на +5. я бы за эту хрень 9-10кк дал, не более, т.к. на данной проточке он хуже зефира.

3. Pacan4eG

Pacan4eG User

а мне лично зефир понравился) не знаю как вам, но +3 мне показался лучше, чем гая+4) правда один минус - точить трудно... вчера благой+3 благой точкой сломал((( но это вкр и к шансу практически никакого отношения не имеет) ща опять на +3, ток обычный, потратился и не жалуюсь... так что автор: хочешь нормальный орб - бери зефирку, желательно с большой заточкой в зависимости от лвла... будь ты хоть 60+, но даже зеф+3 очень сильно тебе поможет, несмотря на +.... это имхо, но решать все же тебе)

4. Kazuya2

Kazuya2 User

тема называется "орб юпитера +5", а не "славься зефир".
    у юпитера скорость атаки низкая, но сами удары сильные, юпой только в морфе ближнего боя можно фармить.

я хотел продавать юпу, весь обвес и менять все это дело на зефир +6, но лучше я еще пофармлю и куплю юпитера +6.

42-то зачем? у сума за 4 ловки кратность восстанавливается, 40-44-48

5. VISK.

VISK. User

на дамаг кратность 3: 39-42-45

6. Pacan4eG

Pacan4eG User

ты спрашивал насчет юпы относительно зефира :-/ так вот я те говорю что юпа на заточку ниже зефира вообще ни о чем... хоть тести или не тести... я те говорю хошь норм орб бери зефир и не парься... недаром пуха дорогая однако дешевле юпы... юпа свю цену просто не оправдывает... хотяяя... вообще смотря на что одеваешь сумма: уклон или поглот... юпа будет получше орба сумма если одеваешь на инту а криты везде пригодятся)) зефир собственно на уклон и на дамаг если собираешься в инстах норм танчить или прикрывать и криты прокатывают так же как у юпы.... на твое усмотрение короче но я за зефирку:)

7. Куприн

Куприн User

1)при чем тут на заточку ниже оо ценовой диапазон чуть подороже зефа, почему ниже то?
    2)из каких соображений ты так говоришь?
    3)что за бред. с каких пор пуху подбирают под что ты одеваешься- уклон или нет. слова "на дамаг" вообще убивают, а на че еще то пуху можно надеть? на поглот? все пухи на дамаг, даже те которые инту прибавляют.

8. Kazuya2

Kazuya2 User

имхо: орб юпитера - самая дамажистая пуха после орба воды, орб огня преисплдней не считается, да и дамажит он слабее воды.

юпитер, в отличие от воды, более менее доступная пуха, и самая дамажистая. но по-моему у него атака замедленная...

9. Ifriz

Ifriz

во как! ты уже успел потестить преисподнюю и орб воды =). как-то странно ты отбрасываешь призыв, хотя по тестам на равной проточке это самая дамажистая пуха (не считая двух вышеперечисленных).

10. Fantoshka

Fantoshka User

а про ветерок забыл? раз говориш опираясь на базовый урон, то перечисляй уже все пухи. кстати книжный крит у ветра и юпитера практически эдентичен, но собственный у юпы чаще. а про ловку
    те прально говорят, набирай ее свыше 39-42, тогда юпа будет норм. хоть все пухи на +5 и хлам косой, но за щет ловки вырулиш.

з.ы. pacan4eg , хватит уже свои домыслы за истину выдавать. админы и так инфы по шмоту и пухам ничерта не дают :"а это вам предстоит узнать самим...", так и ты еще маслица в огонь подливаеш. прочьтет тя ктонить и поверит что зефир на уклон :d и чтоб танчить этот уклон нуно.... это на мобов типа гоблина уклон работает безотказно, а норм мобам на этот уклон чхать с высокой горки хма...

Last edited by a moderator: Jun 21, 2010
  11. VISK.

VISK. User

pacan4eg, ты меня убиваешь. шмот никакой, ничего не сравнивал, а везде заявляешь то, что считаешь правильным. сравнивай вещи сначала, потом говори.
    p.s: я начал писать заглавные буквы 0_о

12. Кружка пива

Кружка пива

да вот тоже самое подумал... пацанчег ты лучше в игре раскачайся хотябы до 6го зефира с блесками и 50-55 дефы и потесть чтонибудь стоящее, а потом только пиши, а про зефир+3 неинтересно читать, а зефир+3 на 60 лвл меня просто убил х_х
    не позорься

13. Kazuya2

Kazuya2 User

вы не согласны, что орб воды на равных проточках бест? имхо это так.

когда у зефира и юпы пишется что-то про крит, имеется ввиду его вероятность и (!) сила книжного крита. не замечали, что гайкой +5 вамп не ложится с крита книжного (28лвл, 36 ловки), с зефира только в путь. а с юпы тарантул практически падает))

так-то!

14. Energize

Energize User

казя, твои посты ахтунг от начала и до конца, ты не носил ни орб воды, ни орб огня преисподней, а уже решил, что мощнее, что слабее. а где в списке орб призывателя? также, на 28 лвле очень трудно оценить все возможности пухи, т.к. ты не можешь использовать камни 3-го и даже 2-го лвла.

15. Kazuya2

Kazuya2 User

врот эбоут, они рандом, синие тапки рулят!!11

16. Яромир

Яромир User

зефирка всегда хуже гайки на проточку выше. было бы бабло взял бы седьмую гаю и был бы аццки рад)

17. Fantoshka

Fantoshka User

камни хоть и рендом но на разных пухах частота прохождения этого самого яда разная. а это в свою очередь на скорости убийства сказываетса довольно ощутимо.

18. Ifriz

Ifriz

что еще по теме скажешь? =)

19. Kazuya2

Kazuya2 User

што што што што што што што што што што што што што што што што што што

20. -=FaNTaSy=-

-=FaNTaSy=- User

пацанчег ёпта))):) ты бредиш потэсти сначала хотябы гай +6 и зеф +5 и ты поймёш что гай на порядок лучше так как по проточке он выше а все пухи при заточке +6 и выше дают не +1 к урону а +2 , по поводу юпы , бегал мне лично непонравилось при ловке 39 и лвл 53 мисал по хонокам.......с гаей такого нет , кстати о продаже юпы согласен , куй он кому нужен но всёже еси повезёт моно впарить и не дёшего :d