1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Соединение с игровым сервером прервано\Вы уже залогинились

Discussion in 'Архив' started by Qvoote, Jun 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Qvoote

Qvoote User

притащил на работу aion(не инсталером, так на флешке)...долго лавил геморой с "запускатером"...выдавал ошибку, ну дай бог вылечил...запускаеш игру...во 1-х после загрузки frost, антивирус ругаеться по адресу http://forestcurity.net/frost/version/1.2.2.6//gam :confused:(т.к. адрес антивир блочил, я ево офнул) дальше игра стартует и при подвтерждении пользовательского соглашения, выдает ошибку "соединение с игровым сервером прервано", повторно заходиш выдает ошибку "вы уже залогинились"

гемарой ловлю 2-й день...все оффтоп-ы на 4game да и по всему рунеты перечитал, все советы не помогают...думаю, что весь гемор из-за этого долбанного frost-a, на какомто форуме вычитал, девка вылаживала на рапиду frostupdater.dll\gameshielddll.dll леченные или хз...но по комментам глюк пропадал...но файлы с рапиды не докачиваються, выдает ошибку...

я негодую...помагите...

Last edited by a moderator: Jun 21, 2010
  2. Лаки(страж)

Лаки(страж) User

у меня сутра тоже самое началось, причом ночью играл, а щас пишет "соединение с игровым сервером прервано". запускатр работает нормально, обновляет вроде все, но в игру не пускает((

3. Qvoote

Qvoote User

все вылечил глюк. на сервере маршрутизатор криво был настроен...

4. WishMasteR07

WishMasteR07 User

сегодня в первые оплатил аккаунт 300 рублей,
    захожу в айон и при выборе сервера выкидывает сообщение
    соединение с игровым сервером прервано
    в чём проблема подскажите пожалуйста

5. SeiSenshi

SeiSenshi User

вроде еще 100 р. тебе надо что бы аккаунт актевировать

6. Qvoote

Qvoote User

http://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275
    тут есть инфо по лечению подобного глюка...
    вообще дропает из-за, либо закрытого порта либо какаяньть софтина блочит соединение с игровым сервером...
    еще возможно, если у тя 7-я винда и в ней не подключенна служба телнета.../мануал есть в оффтопе по линке выше/
    еще есть глюк с тупой "защито" frost...

вообще пошагово можешь сделать следующие:
    1-ое убиваеш папку frost в папке aion
    2-е в регистре /пуск > выполнить > cmd > regedit/ через ctrl+f вбиваеш frost и убиваешь всю инфу от этой шняги
    3-е если стоит антивирус либо офаеш \отключаеш в самом антивирусе защиту, именно отключаеш зашиту, а не удаляеш анвир из процессов, хз почему так, но у мя если я офаю процес он блочит, если выбрубаю защиту в самом антивире, то все работает\ либо добавляеш aion в доверенную зону антивира + я еще добавил "запускатр"
    4-е можеш еще выключить брандмауер + на всякий случай убрать галочки с подключений в самом брендмауре
    5-е запускаеш, играеш...

удачи...

7. Haret

Haret User

хм.. мегапративный frost таки не умеет полноценно обновляться запускатором
    вот что в логах апдейта
    ---
    e:/aion/frost/files.cinn|5e81333caad06780969fa4a143cacdda|1277096285
    e:/aion/frost/frost_32.sys.temp|1984744398c3cc634a7e22387760c3a9|1277096285
    ---
    в самой же папке лежит только frost_32.sys и все..
    логично, что отсутствие dll фроста не дает возможность запускать игру.. так что опять как-то не слава богу
    *//---
    что ж, вы хорошо хоть логи ведете, правда локализация логов, построенная по принципы "бросили где попало" не очень удобно.

при запуске запускатора за прокси сервером с авторизацией, попробуйте изменить тип авторизации для вашего пк на авторизацию по ip, либо полностью убрать работу с прокси в ie (на остальные клиенты он не реагирует, так как только ie является виндовым клиентом по умолчанию).
    для компании иннова: возможно допись функции "авторизация на прокси" устранит эту проблему, так как многие играют с работы, где есть прокси.

8. WishMasteR07

WishMasteR07 User

haret как раз в этом и проблема что запускатор не качает все файлы а лишь 1-2. файлы библиотеки и воввсе отсутствуют в папке фроста. по этому как говорит гм дмитрий смирнов будет дальше кикать пока всё не наладится и запускатор (чтоб его пронесло) не начнёт нормально качать файлы с сервера
    завтро профилактика, надеюсь его исправят

9. Qvoote

Qvoote User

библиотеки и файлы фроста запускатор некачает, либо качает но не полностью. подгрузка нужных библиотек идеп после запуска игры, появляеться лог фроста и в этот момент выгружаеться нужный ресурс...запусктр этот подкачивает ресурсы игры а не защиты...

Thread Status:
Not open for further replies.