1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нарушение

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ДжамаЛунгма, 9 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДжамаЛунгма

    ДжамаЛунгма User

    Регистрация:
    11.01.18
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    Уважаемый(ая) ДжамаЛунгма,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 10.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда. Срок истечения блокировки отображается в вашем профиле, во вкладке Блокировки.
    Причиной нарушения стало: Ненормативная лексика

    Ваше сообщение: Теперь и в 6 утра АХАХАХАХ
    Ребут жамкать - не мешки ворочить )))
    Похоже придется ставить удаленный доступ.
    Прихожу домой в 17-00 мск, стою в очереди до 19-30, один бафф играю, потом в 20-00 ребут, третье окно не успеваю подгрузить - начинается очередь, пох, пляшем дальше в 2 окна, в 20-35 (по моему времени это уже 22-35) опять ребут ... ну и кароч наигрался я что-то, решил спать пойти )))
    Сегодня, в 10:56​
    панчито сынок сказал(а):
    Забавно, что многие просили больше рестартов и даже внезапных. Сделали больше и опять ноют.​
    сейчас 4500 онлайн... еще 2000 до лимита. Вот бы сейчас поиграть)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    С уважением Стрельников,
    Форум 4Game


    Добрый день, уважаемые
    Правильно я понимаю, что бан дали за "пох"? Сообщение не несет отрицательного характера, это же междометие. Междометия выполняют экспрессивную или побудительную функцию, выражая, например, чувства говорящего. С википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/Междометие):
    "Междометия в русском языке: ох, ой, пли, ух, фу, фи, ага, ах, апчхи, батюшки, браво, господи, ишь ты, боже ж ты мой, о чёрт, ни фига себе! ай молодца!, молодец!, молодчина!, да ну ты брось, да ну как же оно так вышло-то вот, при! … Эти слова не имеют лексических и грамматических значений, не изменяются и не являются членами предложения."

    Если бан за междометие, то баните ли вы за междометия "ппц","збс"?
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вторая ссылка в моей подписи
     
    DrBill нравится это.
  3. ДжамаЛунгма

    ДжамаЛунгма User

    Регистрация:
    11.01.18
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    Огорчен в крайней степени, что не увидел этого раньше.
    Может на первый раз того.. обойдемся подзатыльником?;)
     
    Luka Satanica нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Хорошо, я снял блокировку. Будьте, пожалуйста, аккуратнее в общении. Здесь общаются в т.ч. дети и подростки.
    Успехов!
     
    DrBill, Luka Satanica и ДжамаЛунгма нравится это.
Статус темы:
Закрыта.