1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Special for fantom

Тема в разделе "Гайды по игре", создана пользователем Singapur, 20 июн 2010.

1. Singapur

Singapur User

Симпатии:
    0
    после того как я долго игра фантомом на данный момент играю в вов рогой тоже инвиз но ближнего боя .
    расскажу для вас мой гайдик но с другого форума

2. Singapur

Singapur User

Симпатии:
    0
    с 50 уровня профа фантом начинает быть немного затратна и предлагаю вам не изменяя кол-во адреналина в крови и фана в игре продолжать фан но с большей экономией
    ставим мины в арке коровской сеттовой пустыни это лишь предложение но если вы скажете
    что зачем палить место мин но вы пока не тру фантом ибо вы сами должны располагать ситуацией и ставить мины там где сами считаете нужным я вам предлагаю лишь пример…
    так вот после того как вы допустим по бедакурили и на вас бежит толпа нубиков 50 лв) ( при том что вы сами 50+ ) ведите их на мины но не делайте вид что они там есть ибо некоторые разврачиваютсья и идут медленно передом перед противником конечно противник в недоуменнее раз ты так спокоен ведите себя без подозрений)
    это лишь добавка ко всей массе того что есть выше
    так же посоветую иметь лук на +2 дальности по вашему лв
    ибо допустим на этере вы спокойно можете подойти с боку ( почему с боку так как идёт прострел дальней турки ) к городу и расстрелять не в чём неповинных коровских персов) с белками дело не имел) гнобил только кор) ‽
    предлагаю вашему вниманию ещё и пулик леона опять же по своему лв желательно что бы вы были с нормальным обвесом с перчами 3 штук( на дэфф/пробитие блока/точность)
    пуликом леона можно полить баночки танчикам, которые сами как банный лист прилепились к вам и тупо вас колупают какой нить шнягой )
    предаствлю свой ролик)
    не мега убийство но 5й лук и 111% обвес
    http://www.youtube.com/watch?v=3tv9lnqd0de

3. NimiriaN

NimiriaN User

Симпатии:
    0
    мэлок респект) красиво и доступно расписал) я думаю многим начинающим очень пригодиться. сильно понравился момент про бегать голым). так же предлагаю добавить момент о загоне цели на мины ( но эт куда сложнее, пробовал нубо инвизом).могу посоветовать комбинировать мины и скилы, тобишь немного, а иногда и прилично поддамажить)) но это в том случае если ван на ван как говориться) ну или если противник массой не представляет угрозы. про уворот верно говоришь, не всем магам хватает пряморукости кидать массы да и мне кажется что не каждому магу хватит скилов массовых дабы убить жертву ( могу ошибаться )) ну и в заключение могу сказать ролик действительно респект мне очень понравился!

4. host335

host335 User

Симпатии:
    0
    спасибо! буду знать..