1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Special for fantom

Discussion in 'Гайды по игре' started by Singapur, Jun 20, 2010.

1. Singapur

Singapur User

после того как я долго игра фантомом на данный момент играю в вов рогой тоже инвиз но ближнего боя .
    расскажу для вас мой гайдик но с другого форума

2. Singapur

Singapur User

с 50 уровня профа фантом начинает быть немного затратна и предлагаю вам не изменяя кол-во адреналина в крови и фана в игре продолжать фан но с большей экономией
    ставим мины в арке коровской сеттовой пустыни это лишь предложение но если вы скажете
    что зачем палить место мин но вы пока не тру фантом ибо вы сами должны располагать ситуацией и ставить мины там где сами считаете нужным я вам предлагаю лишь пример…
    так вот после того как вы допустим по бедакурили и на вас бежит толпа нубиков 50 лв) ( при том что вы сами 50+ ) ведите их на мины но не делайте вид что они там есть ибо некоторые разврачиваютсья и идут медленно передом перед противником конечно противник в недоуменнее раз ты так спокоен ведите себя без подозрений)
    это лишь добавка ко всей массе того что есть выше
    так же посоветую иметь лук на +2 дальности по вашему лв
    ибо допустим на этере вы спокойно можете подойти с боку ( почему с боку так как идёт прострел дальней турки ) к городу и расстрелять не в чём неповинных коровских персов) с белками дело не имел) гнобил только кор) ‽
    предлагаю вашему вниманию ещё и пулик леона опять же по своему лв желательно что бы вы были с нормальным обвесом с перчами 3 штук( на дэфф/пробитие блока/точность)
    пуликом леона можно полить баночки танчикам, которые сами как банный лист прилепились к вам и тупо вас колупают какой нить шнягой )
    предаствлю свой ролик)
    не мега убийство но 5й лук и 111% обвес
    http://www.youtube.com/watch?v=3tv9lnqd0de

3. NimiriaN

NimiriaN User

мэлок респект) красиво и доступно расписал) я думаю многим начинающим очень пригодиться. сильно понравился момент про бегать голым). так же предлагаю добавить момент о загоне цели на мины ( но эт куда сложнее, пробовал нубо инвизом).могу посоветовать комбинировать мины и скилы, тобишь немного, а иногда и прилично поддамажить)) но это в том случае если ван на ван как говориться) ну или если противник массой не представляет угрозы. про уворот верно говоришь, не всем магам хватает пряморукости кидать массы да и мне кажется что не каждому магу хватит скилов массовых дабы убить жертву ( могу ошибаться )) ну и в заключение могу сказать ролик действительно респект мне очень понравился!

4. host335

host335 User

спасибо! буду знать..