1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Где покрабить?

Discussion in 'Общий раздел' started by Dementieff, Jun 20, 2010.

1. Dementieff

Dementieff User

я асмолук 41 лвл. нужно пофармить мобов на лут. именно на лут, чем меньше экспы тем лучше. лишь бы больше лута. предложения будут?

2. Hedin

Hedin User

да, смени аватар -)))

3. Dementieff

Dementieff User

а чем аватар не угодил?

4. Valkeru

Valkeru User

ru.aiondatabase.com. смотришь, с кого нормальный дроп и мало экспы
    попробуй побить гвардов, с них экспы относительно немного, но хорошо падают деньги. заодно ап накрабишь

5. Dementieff

Dementieff User

самый умный ога))ты думаешь я щас всех мобов в айоне пойду пересматривать? я потому и спрашиваю у тех, кто уже фармил, проще, и занимает меньше времени.

6. Dementieff

Dementieff User

да на гвардах тож сидел. ну смотри, ап я быстрее набью няхами. с гвардов (если не балауры) падают только бабки и стигмы, т.е. надо именно балаурами. из них падает кровь кожа итд, но т.к. падает довольно не часто, получается фармишь экспу. ибо с каждого гварда (а они минимум 40) получается около 45к экспы)

7. Trafallgarr

Trafallgarr User

мда....базу смотри

8. Dementieff

Dementieff User

блин, вы че, хотите сказать на форуме нет крабов чтоли? народ, смотреть базу - значит пересмотреть дропы с как минимум 300 мобов, вы че, сума сошли? я тут для чего спрашиваю? чтоб именно не сидеть на базе 4 часа проглядывая мобов, а для того, чтоб люди которые крабят постоянно, посоветывали, что лучше. ну ведь есть же знающие люди. или нет?

9. Felan Kell

Felan Kell User

балауры белуслана...... имеют вкусный дроп своих запчастей......а также 44+ пушки и броню.....
    лучше конечно элитки......но вот экспы с них аж ппц)

10. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

так вам все и сдали жирные места..

11. Valkeru

Valkeru User

а посмотреть мобов 40-42 уровня не судьба? пока ты тут страдаешь х... фигней, пытаясь выяснить, с кого же меньше экспы, ты бы уже давно нашел таких мобов в базе
    я кажется сказал, что ап набьешь "заодно". деньги нынче не в цене? ну я понимаю, что продать синий камень брони выгоднее, чем кучу хлама, но такие урожайные места тебе не раскроют, как уже сказал товарищ модератор.
    попробуй пофармить гриву с пятью альтруистами(нубами, идиотами, нужное подчеркнуть), которые согласятся весь белый хлам в виде волос отдавать тебе:d

Last edited by a moderator: Jun 20, 2010
  12. Dementieff

Dementieff User

андреевич, если вам жалко - можете и не сдавать. есть люди которым не жалко, они раскажут и опишут.

13. Dementieff

Dementieff User

а где они в белуслане? ну приблизительно?

14. Dementieff

Dementieff User

во первых, лут выбивается с мобов от 36 до 45 на моем лвле, и проблем с убийством ни одного лвла у меня не будет. а просматривать всех мобов в этих 10 лвлах - да, именно не судьба.

15. Felan Kell

Felan Kell User

от деревни снежного хвоста вниз немного и направо в сторону пещеры драубнир.......думаю не заблудишсо......

16. Valkeru

Valkeru User

омг. бить мобов 36 уровня на 41м это круто :) можно со пофармить, там на таком уровне кач уже не айс будет, как раз то, что надо :cool:

17. Dementieff

Dementieff User

спасибо большое. обязательно сегодня проверю.

18. Dementieff

Dementieff User

вполне кстати можно. дроп там будет как-раз нормальный. дело лишь в том, что там кайтить негде. иначе, обязательно пофармил бы. экспы мало, дропа много. только вот в со мне пока за моба тоже по 100к экспы давать будут.

19. TuringMachine

TuringMachine User

вообще, самый лучший дроп с мобов на 2-3 лвла младше тебя. и, соответственно, экспы с них поменьше... т.е. тебе нужны 38-39 мобы, а это, например, неэлитные повстанцы в морхейме. заодно и маски по квесту на присяги побить можно. правда дроп там не особо так, средне.

20. Dementieff

Dementieff User

спасибо вам большое. правда от повстанцев уже подвисаю) как никак все 3 квестовые бижи уже есть. бил там их очень долго.