1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите советами о сорке!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Xandir, 20 июн 2010.

  1. Xandir

    Xandir User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сразу хочу сказать что не играл в ла и вов, опыта в таких играх не имею, айон моя первая игра и оч нравится) возможно на все мои вопросы можно найти ответы на форуме но почитав форум понял что нужно изучить его почти весь, а со временем и так проблемы, работа учеба, может найдутся добрые люди :)
    играю за сорка, сейчас 35лвл, не знаю многих вещей и посоветоваться особо не с кем...подготовил тут пару важных для меня вопросов, надеюсь ответит ктонибудь.
    1) как лучше вести себя в пвп (не дуэль!) с разными классами, какими скиллами пользоваться, учитывая что я 35лвл, так надоело просто что сливают, обычно сины.. да даже в дуэли с некоторыми классами сорк мой чтото совсем бывает никакой, надеюсь это не мои кривые руки..
    2) опции по вещам, смотрю очень часто вещи других игроков но так и не понял что 100% лучше для сорка какие опции, у меня везде стоит "сила магии" на вещах, кроме гримуара, там точность поставил. ещё не понимаю такие опции как "концетрац" и "м. крит удар".
    3) сбор, насколько понял сбор лучше прокачивать, можно ли гдето узнать где растут разные растения по количеству умения, сейчас застрял на 160, собираю рабано (140) а сним долго идет сбор, т.е. где растения на 160, и дальше...
    4) умения профессии, начал качать алхимию, опять застрял на 80, как лучше прокачивать это умение? попробовал портняжное дело, там вообще на 60 застрял, есть ли варианты быстро прокачивать эти профы?
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    на первый вопрос ответа незнаю т.к. сам не сорк =)
    2) сила магии лучше всего для сорка 35 лвла, м точность тоже тру, концентрация тебе особо не нужна она нужна хилам что бы каст не сбивали, м крит удар будет только в обновлении 1.9
    3) http://ru.aiondatabase.com/gathersource/skilllist
    4) качай заказами

    p.s. почитай раздел классы про сорка вот ссылка http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=65
     
  3. Nazrial

    Nazrial User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
  4. Xandir

    Xandir User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо тебе огромное!! сбор пошел хорошо и алхимия тоже!))
    до гайда ещё не добрался, но постараюсь почитать, спасибо вам!