1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нарушение

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем [зло]крыска, 11 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [зло]крыска

    [зло]крыска User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    121
    Уважаемый(ая) [зло]крыска,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 5.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда. Срок истечения блокировки отображается в вашем профиле, во вкладке Блокировки.
    Причиной нарушения стало: Флейм

    Ваше сообщение: Политическая обстановка Einhasad.
    AVE_VSEM said:
    Кто сказал что они узнали? Мне кажется они так и незнают, что такое пвп. Онли форумный бой со стороны их пл, который терп мод сроком на год и сейчас и таки приняли вар, но я даже хз если честно каким образом это произошло.

    А кстати, вспомнил, они бегали на стороне перкунасов на инст баюма, но это чисто Трикс чтобы опыт личить.​
    Никто и не претендует на лавры топ-пвп пака и не претендовал.
    В нашем составе сложно давать пвп 9х9, но это сугубо наши проблемы.

    По поводу остального я тебе уже отвечал, да только у тебя все плохо не только с математикой но и с памятью, повторяться не имею желания, иди дальше автышу в тс вылизывай, чтобы разрешил понюхать топ контент на паагрио.

    Захотели приняли, жаль половину роа вар не приняло, но от них и не ожидали.
    Кстати, антагаться с замком за тьму, не зашкварно было?
    23 minutes ago​
    AVE_VSEM said:
    Опа опа. Что за инфа? Кто такие ребелеон?​
    Новый митшилд РОА на паагрио, сами же давно уже не тащат.
    Click to expand...​

    1. Что именно в данном сообщении является флеймом?
    2. Как определяется наказание в 5 баллов за флейм если в правилах этого нет (баллов) либо я не нашел?
    https://4gameforum.com/help/terms
    3. Почему не было вынесено предупреждение, а сразу наказание, почему другие участники перепалки продолжали флеймить и нецензурно выражаться?

    Уважаемые модераторы, ответьте, пожалуйста на вопросы выше.

    С уважением.
    [зло]крыска
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Здравствуйте.
    Это флейм. Я бы даже сказал оскорбление, но модератор решил так как решил.
     
  3. [зло]крыска

    [зло]крыска User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    121
    Развести бы тут полемику, что является оскорблением, а что нет, но смысла я не вижу, обсуждать одностороннее модерирование тоже не намерен.

    Наказание за флейм на 10 дней адекватно? В мою бытность модератором форума 4game наказания были мягче. А за флейм выдавалось сперва предупреждение.

    Ненормативной лексики я не употреблял, на внеигровые личности я не переходил, первым обсуждать какие-то игровые действия и качества не начинал, все в рамках игры. Соответственно наказание должно быть обоим сторонам, либо это предвзятость.

    Остальные вопросы останутся без ответа? Остальные участники флейма и оскорблений останутся безнаказанными? По мне для фемиды не должно быть любимчиков.

    Спасибо.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    5 баллов - это РО на 1 день.
    Не все что пользователи считают нарушением таковым является.
    Если вы считаете, что какое-то сообщение является нарушением, вы можете пожаловаться на него нажав соответствующую кнопку под ним.
    Модератор сам решает выдавать баллы или нет, по ситуации.
     
  5. [зло]крыска

    [зло]крыска User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    121
    Значит информация о том что наказание истекает 20 ноября касается только штрафных баллов? Понятно, спасибо.
    Как-то это, подло что ли, если идет только обсуждение игровых моментов, пусть и в гипертрофированной форме. Но суть уловил.
    И тут понятно.

    Вопросов больше нет, спасибо.
    Можете закрывать тему.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    У меня в подписи есть объяснение системы баллов
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.