1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса “Мистер и Мисс раса 2018”

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 12 окт 2018.

  1. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ролевая это слишком специфично и сложно для многих будет. две трети будут кукарекать о сверхразумности, что все долбанулись, что очень сложно и для дебилов\извращенцев\даунов сие дело. для того чтобы оценить ролевые способности, достаточно было глянуть первый конкурс на мистер и мисс. я люто плевался с тех квент, где начиналось повествование от лица игрока и то, как он любит по вечерам задрить данжики. при том что условия конкурса требовали персонажа раскрывать. если и надо было ролко-подобное что по мероприятию, то намного раньше. сейчас народ слишком дергадировал для такого на фоне этих всех однообразных рейдов и фармов.

    можно б было на ролевой основе сделать турнир. но это гемморой космического масштаба. я играл боёвки с неопытными и самоуверенными людьми и у меня зла не хватало на то, что там творят. и также сталкивался и со стороны судейства читерства, когда беспомощного чара обессмертивали и урон не мог проходить от слова совсем. доходило даже до скандалов. и естесствено, тогда беспомощный демон низкого уровня внезапно всех раскатывал и выкатился в чистую победу. фэнтези ролки вообще те ещё дебри. кости вводить тоже не вариант. мало кто их любит да и тут честно не проделать. короче мутное и бездонное болото это всё.


    но в комментах со мной вышел на диалог человек, что высказался об идее парных работ. что в создании работы на конкурсы ( неважно, скрины\фанфики или там фигурное вязание крючком) будет участие как команды. в принципе, исходя из прошедшего конкурса, это довольно интересно и необычно. хотя ох как скипидаром в задницу потом дают сроки если не начинать пораньше)если делая соло ты полностью контролишь процесс, то в командной работе есть такие факторы как совместное обсуждение и обговаривание и сам процесс создания, на кторые накладываются ещё различные дела из реала . ну живешь там где нить на владивостоке, а напарник на другом конце россии и в смену. ну это как пример. чисто мелкие бытовые сложности. можно б было и на рандом поставить это. что наберутся желающие, и их перемешают и кто кому попался, с теми и работать. но тут так сказать, проблемы совместимости встанут. это как в "Веноме". подсаженный схавает другого прост. и будут споры и просьбы пересадить к своим и поменяться.


    вообще так то ща на носу хеловин и можно б было кучу интересных мелких идей и мероприятий запилить.
     
    LatexLord нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это верно)) но сочинения учеников 4 класса в общем то сразу видны, и много времени на судейство не займут полагаю) гораздо больше времени полагаю займут хорошие работы, но которые содержат некоторые ошибки)
    так некоторые не умеют и видео делать или накладывать скрины на музыку) если конечно в конкурсе этом нельзя было бы постить скрины отдельно от музыки, которую допустим можно с ютуба загрузить)
    13 окт 2018
    нуу что будут говорить мне безразлично - создаем страничку дескать вот предлагается создать ролевую по таким то и таким то правилам и тд, кому не нравится - проходят мимо, кому нравится - участвуют) а вот насчет парных работ - ну тут можно совместить - почему ролевая не может быть парной работой?) нет проблем)
     
  3. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    https://4gameforum.com/forums/1663/
    Ну у нас есть раздел ролиплея, который загнулся так и не увидев рассвета.
     
    Люциф нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так а почему загнулся?) потому что там нету ничего вкусного, а люди же вкусняшку хотят, чем тут их мотивировать?) а в конкурсе какая никакая мотивация будет)
     
  5. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Идея конкурса у меня была обычный скриносет. Без видео. Просто публикуешь музычку, а под ней 8-10 скринов. Стандартные посты из вк в группах
    Как пример: https://vk.com/wall-106174694_71108
     
    Mineliya и Iris Sepperin нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    аа ну такой без монтажа видео да, легкодоступен всем) хорошая идея :Thumbsup:
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не совсем так, там надо и песню написать, а рифму подобрать гораздо сложнее, чем просто рассказ написать, все-таки между прозой и поэзией громадная пропасть. По факту фанфик может написать любой, а написать и исполнить песню гораздо меньше людей.
     
  8. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Зачем песню писать? :34:
     
  9. Doctor Rock

    Doctor Rock User

    Регистрация:
    24.12.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    121

    что-то подумала сейчас, на хеллоуин, например, как самый простой вариант сделать индивидуальный конкурс, не парный)) с условиями подбора какой-нибудь мрачной и жуткой локации (благо таких в бнс хватает) и небольшой скриносет именно с тематикой праздника, а дополнить всё можно маааленкой квентой и музыкой:014:
     
  10. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Если по делу темы, то там еще 1 человек остался, кто не написал свою хотелку. Выбирает пока. Как только напишет, передам список КМам и напишу сюда в тему.
     
  11. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    да в принципе они и не в почёте особо. что с них выносить кроме щепотки лавров? бохатый приз в горстке бонусов и из ещё более бохатого выбора нарядов?причем призы равны, что написать писульки или поскриниться, что нарисовать арт. при том что арт штука как то посложнее и банально само по себе стоит дороже.на организации и проведении больше потеряется как нервов, так и талантов.

    вообще надо б что нить такое двойственное. вроде бы несложно, и при этом не с жесткими рамками, где можно отлететь если кусочка ног не видно .
     
    toxanhela нравится это.
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Если песню не писать, то просто скрины под музыку делать немного скучно, уж лучше устроить полноценный видеоконкурс на создание клипа, а там уже люди пусть извращаются, кто делает видео, кто скринами рассказывают историю, кто рисунками, кто совмещает и то и другое... а просто скрины под музыку со сменой кадров аля лесенка будет не серьезно смотреться)
     
  13. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Но в целом пофигу, все равно не хочу проводить конкурс.
    13 окт 2018
    Чет вспомнился клин Юрки Шатунова. который он делал в Айоне :D
    https://4gameforum.com/threads/447915/#post-6687278
     
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    конкурс видео на тему ужастиков или хотя бы комикс на данную тему, просто Хеллуин у нас и не принято праздновать, но тема для различных конкурсов увлекательная)
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я могла бы взяться за какой нибудь не специфический конкурс конечно, если уж возьмусь то сделаю, но тут две препоны:
    1) вряд ли КМы одобрят на роль организатора кого то без вк и подписки к официальному бнс;
    2) вряд ли они согласятся с моей идеей о том, что организатору тоже нужен костюм/аксессуар по его выбору в подарок за труд (разумеется, после завершения конкурса и получения всеми победителями заслуженных призов) ;)
    если же эти две вещи устроили бы их - нет проблем ;)
    забавно))
    я тоже против излишней жесткости, ну можно просто правила достаточно толерантные сделать)
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
    LatexLord нравится это.
  16. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    Я считаю, что вы не правы. И такие неочевидные вещи все таки надо уточнять для участников. Что больше ценится, когда лицо в анфас и тд. Красивые скрины это понятие субъективное. Например, я сделаю скрин с некоторого ракурса персонажа в полете, где на заднем фоне будет солнечный луч и верхушки гор и вроде все красиво и офигенно, но... мне снимут балы из-за того что из-з ракурса не очень видно лицо и персонаж не смотрит в камеру.... Я считаю что этот скрин красивый и подходит, а оказывается что нет. Ибо есть критерии, которые известны судьям и неизвестны участникам. Это как то неправильно объяснять такие вещи уже постфактум.
     
    Red Pumpking, Cario, Degurechaff и 4 другим нравится это.
  17. toxanhela

    toxanhela User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    284
    Очень много работ, которые были гораздо красивее того, что в победителях, погорели из-за морально устаревших правил. Скринить персонажа под одним углом на каждом скрине - это не "хороший вкус", а полная безвкусица и креативное вырождение.
     
    Red Pumpking, Cario, Degurechaff и 2 другим нравится это.
  18. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Странно, что когда твою работу оценивали и ты победила, ты не считала правила морально устаревшими) Получается, что раз ты выиграла в прошлом году по "безвкусным правилам", то и работы твои безвкусные?
    Вопрос риторический, можешь не отвечать:)

    Каждый человек имеет право на мнение, главное чтобы это мнение не переходило на личности. Я согласна, что для пущей эффективности стоит правила прописывать, как точную инструкцию к применению микроволновки.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  19. Suri Rose

    Suri Rose User

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    196
    Никто не писал, что лицо обязательно должно быть видно. Было достаточно много удачных скриншотов без него, а также со смелыми, нестандартными ракурсами.
    Пример, когда лицо не видно[​IMG]
    По-моему очень эстетичный кадр получился.
    [​IMG]
     
  20. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Мне именно на примере этого скрина обрезанная голова не очень понравилась. Вернее даже не голова, а само кадрирование, что ли. Если говорить о кадрировании подобного плана, то больше нравится, когда на той части, что показывают, идет некое действие.
    Покажу на примере своего скрина
    типа оригинал
    [​IMG]
    кадрирование
    [​IMG]

    Но опять таки это дело вкуса. В Корее очень популярно на скринах отрубать полголовы персонажам. Или делать персонажу очень маленькую голову и просто огроменные грудь и ляжки. Красота вещь субъективная)
    Кому-то же нравится современное искусство.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018