1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите кто чем может!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ibars1kI, 12 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ibars1kI

Ibars1kI User

Симпатии:
    0
    Вечер добрый! ( я просто уже очень поздно вечером пишу)
    Суть значит такова. Решил заглянуть в игру что изменилось да и вообще что и как происходит. Столкнулся с проблемой, забытый пароль от аккаунта. Пытаясь восстановить через почту указан номер который был привязан очень очень давно,которого я просто не имею и даже не имею понятия где он и какой он сей номер! Я его уже не помню!!!! Пытаюсь попасть на сапорт 4Game выводит окно логина а там потом сей проклятый номер, и тут замкнутый круг! Так как мне его восстановить доступ к аакаунту! Мож кто ссылкой толковой поможет!

2. Omniza

Omniza User

Симпатии:
    1.561
    тот же сапорт, но создать новый акк, и написать тоже самое что и тут только больше информации, кто где когда ники кланы лвл профа год рождения в какую школу ходил, запрещенные вещества есть? а если найду?

3. Ibars1kI

Ibars1kI User

Симпатии:
    0
    Очень смешно по поводу найду!)) что значит создать новый акк если почта то одна и на ней не получится новый акк.

4. Omniza

Omniza User

Симпатии:
    1.561
    создаем новую почту
    создаем новый акк
    пишем с нового акка в сапорт
    хочу вернуть свой старый акк / отвязать почту / телефон
    перечислить все что помните:
    Шел 2014 год, была зима, играл на сервере Айирин, мне надоело и я забил, акк был на почте nogiBaToPBoBa@mail.ru пароль не помню, телефон тоже не помню, на акке был собственно основа BoBaHoGi6aT0P 93 лвла нож спойлер ПКа более 500 ПК состоял в клане ПК ХранителиДиона одет в НГ шмотки, так же на акке 2 исы 85 и 89 Билли и Бобба, еще ШК не перерожденный 110 лвла, 1го лвла твинк гном глава 11 лвла клана СоскоДелы.
    Хорошо если сохранились какие-нить скрины.

И ждать ответ сапорта до 10 рабочих дней.

5. Ibars1kI

Ibars1kI User

Симпатии:
    0
    Как же все сложно то!!! Ну нафик!

6. withdkd

withdkd User

Симпатии:
    627
    Как хотите, но если передумаете - процедура выше верна.

Статус темы:
Закрыта.