1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Календарь событий Новый сервер Обновление Таблица бонусов к опыту и SP

Варианты нового буста (с Кореи) добываемого игровым путем.

Тема в разделе "Есть идеи? Давайте обсудим!", создана пользователем [GM]Stab, 15 окт 2018.

?

Что завозим игровым путем?

1. Талики Границы

2. Камни Лавианроз

3. Подвески

4. Агатионы

5. Талики со стадиями

6. Все фигня, давай по новой!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    236
    На сколько я помню там +8 или +10 шмот нужен для обмена)

2. OSVLD

OSVLD User

Симпатии:
    63
    Ну я думаю корейцы учтут степень развития региональных версий и немного снизят условия... Все таки у нас +6 сеты хотя бы примерно сопоставимы +10 на Корее по общему количеству. Но если рассматривать варианты +6 А или пустой S - то тут еще подумать надо, что лучше... Разве что для магов вкусный сет получается, но тоже не безусловно.

3. alyanivera

alyanivera User

Симпатии:
    78
    Бегаешь такой в своем бв+6 сетике и смотришь на форум, а тут А +8 раскидываются и разговоры про Ы.
    И такой... ну ок, пошел фармить, мб через 9767969 лет подфармлю на Ы

DRONINATOR, Mastercuto0r и Makarak нравится это.
  4. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    236
    Фармить нитки в муравейник))

SEVER211984 нравится это.
  5. Mastercuto0r

Mastercuto0r User

Симпатии:
    124
    Тут важно заметить что не точенный а шмот был давно уже, просто толку от него нету. По статам А+3 лучше Б+3 но хуже Б+6. А распечатка стоит как Б+6 сет. Если бы распечатка стоила копейки то А+3 хоть новички бы носили в то время как копят на Б+6.
    Помимо этого думаю многие заметили в патч ноутсах что корейцы апнули бонусы к ХП от заточки А грейда. Для S грейда этот бонус соответственно еще выше. Учитывая все вышесказанное выходит что корейцы видят смысл А и S шмота исключительно в заточке. Из-за отсутствия камней для повышения шанса заточки на нашем регионе ОЕ А/S грейд будет очередным не доступным контентом. На глаз 99% сервера (шиллен) бегают в Б+3 и Ц/Б+6 шмоте.

6. Adment

Adment User

Симпатии:
    26
    те кто гоняют с эпиком в А+6 никогда не будут против, потому что получат этот бурст гораздо раньше тебя, а если будет возможно еще и сделают так чтобы ты его не получил или купил у них возможность его получить. Не знаю насколько худо-бедно, но фулл пак без эпиков и преточенного шмота стоит в Кетре на орках и гончих)

7. Byldozer

Byldozer Read оnly

Симпатии:
    47
    Бонус от сосок Б - 0.4 , бонус от сосок Ы - 0.7. ты о чем ? Какие 50 хп решают?

8. Yakuza111

Yakuza111 User

Симпатии:
    27
    Ну если можно будет купить, то значит он у меня точно будет, не знаю не одной вещи которой нельзя купить, мне вообще фиолетово че там у пацанов в а+6, так как я их тока в городе вижу и в зерге каком нить, видел как то в поле 1 типа, бегал мин 20 пока на него парики не стали скидывать по кд, больше его там не видел))) вот и подумай стоит ли в а+6 бегать с дропом с тебя) а в варке соло он не сильно тебе поможет, да и S в принципе тоже, даже тесты этого шмота мы не скоро увидим и увидим ли вообще, зато на централе на картинки посмотрим.

9. Fiacko

Fiacko User

Симпатии:
    37
    можно по-подробней что за бонусы от сосок?

10. OSVLD

OSVLD User

Симпатии:
    63
    Это коэффициент увеличения урона удара/умения с соулшотом/спиритшотом по отношению к тому же действию, но без использования соулшотов/спиритшотов

11. Fiacko

Fiacko User

Симпатии:
    37
    Ага, нашел. Что-то упустил этот момент в патчноутсах.
    Для будущих поколений если будет кто-то искать:

в зависимости от ранга предмета изменен коэффициент урона при использовании зарядов души и зарядов духа:
    Ранг предмета
    Коэффициент
    D
    0.4​
    C
    0.4​
    B
    0.4​
    A
    0.5​
    S
    0.7​
    линк

12. bastqq

bastqq User

Симпатии:
    19
  13. SEVER211984

SEVER211984 User

Симпатии:
    187
    А по моему нормальный буст и сапорта в игре ВООБЩЕ НЕ НАДО :)
    Вот и борьба с трейнами :)

14. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    236
    Так раньше так и играли... Нет блбд в пати ну и чёрт с ним нет свс ну и хрен с ним... Критичным были только пп и варки...

15. SEVER211984

SEVER211984 User

Симпатии:
    187
    как бы не получилось как на видео

покушать 1 баф покушать 2ой баф башню бафнуть зелье выпить селфов накидать и можно идти качаться.

это реально похлеще мейна будет :)

а то похоже все больше и больше
    не на то что компания борется с нелегальным контентом от л2,
    а попытка уничтожить ВСЕ л2 включая и свои сервера.

*личное мнение*
    без этой приписки уж лучше свои мысли не выражать тут

Makarak нравится это.
  16. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    236
    Ну переборщить всегда плохо)) поосто нужно адекватно все делать...все в меру доступность контента и буста должна быть... Иначе это тоже по большей части качнулся ,рерол,качнулся рерол, должна быть возможность развивать чара и при этом что бы не было бливотины от агр,хекс, молния в течении пары лет на 80 уровне)

17. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.067
    В случае нарушения правил форума, эта приписка не спасет.

Yakuza111 и Makarak нравится это.
  18. SEVER211984

SEVER211984 User

Симпатии:
    187
    странно но личное мнение некоторые расценивают как факт или разглашение ложной информации.
    *мое личное мнение*

и как я мог
    Публикация ложной информации
    И как я мог разглашать ложную информацию Будучи обычным пользователем ?

Это сотрудники компании могут разглашать а я всего лишь могу выразить свое мнение.

19. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.067
    Любое сообщение пользователя является его личным мнением и информацией. Ваше мнение не должно нарушать правила форума, а информация, которую Вы публикуете быть противоречащей истине. Если Вы хотите дальше обсудить это, напишите в личку. Прекратите оффтопить во избежания блокировки.

20. Влияние

Влияние User

Симпатии:
    27
    Наша версия обрубок от основной корейской классики, никто ничего для нас править не будет, будут только убирать часть контента (как раз ИМ контента). Игра развивается разработчиками с понимаем того факта, что это вещи есть у основной массы.
    Полностью согласен.
    Для этого нужно вводить не одни лавианроз, а весь перечень предметов доступных на основной корейской классики.
    Чем технически доступный буст(+6 сет, тату, бафы суппорта) отличаются от не доступного(лавианроз, брошки, талики)? Ничем. Все дает +статы. Так если игра развивается разработчиком с понимаем того, что эти +статы у вас должны быть, как можно говорить нам они не нужны в нашей версии?

alyanivera, Yakuza111, Makarak и ещё 1-му нравится это.