1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Публикация ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Лилуш_Британский, 16 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Уважаемый(ая) Лилуш_Британский,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 15.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда. Срок истечения блокировки отображается в вашем профиле, во вкладке Блокировки.
    Причиной нарушения стало: Публикация ложной информации

    Ваше сообщение: Варианты нового буста (с Кореи) добываемого игровым путем.
    Давайте обсудим в каком месте я ошибаюсь ...
    Где ложь.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У нас не бывает и не может быть двойных стандартов и любимчиков.
     
  3. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    А давайте посмотрим целое предложение
    "Гарантий что не будет двойных стандартов и любимчиков, ГМы не вмешиваюся в игровой процесс." Там где у меня есть претензии у меня в скобочках дописаны комментарии. Тут же констатация факта. Что на руофе в отличии от фришардов нет заинтересованости Гмов в личных интересах. И что гейм мастера не вмешиваются в игровой процесс. Это кажется даже в правилах где то записано.
    Я написал то чего ожидают игроки запуская клиент руофа. А не что у компании ЕСТЬ любимчики.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ок. Возражение принято. Видимо, мы друг друга неверно поняли. Я снял блокировку и восстановил сообщение. Приношу извинение за доставленное неудобство. Приятного общения!
     
Статус темы:
Закрыта.