1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Админы помогите!

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем Каратель Тира, 16 окт 2018.

  1. Каратель Тира

    Каратель Тира User

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    15.10.18 на сервере "хатос" примерно в 4 часа утра по Мск, по моей невнимательности ( не прочитано ) условия сброса дуал класса, был сброшен дуал "темного лука" 9 раз, честно думала это бесплатная функция, как и смена саб класса, просто смотрела какие скилы есть на других классах)) было потрачено 900кк... да смешно... смейтесь) Можно как эту проблемку решить? Или все потрачено в воздух?)) Заранее спасибо. Ответьте плиз)) п.с. нельзя играть до 4 часов утра((((
     
  2. jorik33333

    jorik33333 User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    184
    А я тут на Кадмусе 7 раз пытался апнуть талисман золотого дерева с помощью энергии карли и 3 раза с помощью синтеза, все не удачно, после чего купил уже готовый. Раз я купил готовый можно ли мне тоже решить проблемку вернув потраченные на неудачные попытки ресурсы?))
     
    Enfant нравится это.
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
  4. Каратель Тира

    Каратель Тира User

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У тебя совсем другая ситуация)) Сравнил блин. Потратить адену на экипировку или посмотреть скилы 9 классов за 900кк, заметь дуал изначально был 85 лвла (темный лук) и сейчас он стоит тот же... спустя 9 сбросов и он тоже 85) Так смысл мне было тратить эти 900кк?) Еще раз повторяю, я думала эта функция бесплатная как и сброс ( смена саб класса ), да не посмотрела что там написано было, каюсь)
    16 окт 2018
    :90::77:
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Сюда надо писать https://ru.4gamesupport.com/

    На форуме никто твою "проблему" рассматривать не будет. Максимум на что можно рассчитывать на форуме, это на :6:

    И вообще, как можно было "думать" что сброс бесплатный, если там желтым по черному написано что цена 100кк? Да еще и спрашивают "Уверены ли в своем решении и готовы заплатить 100кк? И в систем чате пишет что у вас забрали 100кк за смену. :rolleyes:
     
    Enfant нравится это.
  6. OJIbXA

    OJIbXA User

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    50
    Это наверное попадёт в ,,особенный,, журнал жалоб в тех поддержку...
    Хых и на форуме бы уже темку создать....,,Какой я был осел,,
    Как у одного гражданина пропал только что приобретённый сетик...написал в тех поддержку, подняли логи...оказалось сам по городу раскидывал))) народ радостно собирал... И он свои логи поднял)) оказалось детки пошалили,пока папка отдыхал...
    Наша дитятко как то папе тоже сет Элегии+6(в старину это было) ,,заточила,,....Куртка то на +7 стала,а штаны тю-тю)))
    Ещё вон один гражданин удалил ивент(не знал его ценности) пишет в тех поддержку прошу вернуть.
    А уж жалобы в ту же тех поддержку на развод на ПК вообще нескончаемы.
    Интернет у нас плоховастый,поэтому даже 100 не вкачала...стою себе рыбачу потихонечку....и жду, что кааак выскачит огромная рыбина из воды,кааак даст по наглой эльфийской морде,хоть какая то развлекаловка будет)))
    Тут только и готовы то были вдонатить на ивент рыбалки,и тот нашему серверу не достался(((
    А по теме...так лучше тогда и не носить с собой такую сумму))) хоть у нас адена с персонажей не дропается....но мало ли система глюкнет и тыкнешься в продавца воздуха(ну я это гипотетически)) а то они возле ТП сидят и не всегда быстро прорисовываются...
     
    Enfant нравится это.
  7. FrodofgGlad

    FrodofgGlad User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    77
    автор нуб и опозорился ха