1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылеты на осадах, SendLogClient (помогите плиз)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anikron, 20 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anikron

    Anikron User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    вообщем проблема думаю известная. вылетает в основном на осадах. на железо гнать не надо, ибо всё тянет на max (все игры которые только есть включая aion ессно, воть.)) код ошибки:

    user name :
    version of editor.exe : 0.0.0.0
    version of crysystem.dll : 1510.210.524.2734
    [(4632 :multithread) 2010/06/20 20:36:33]: =======================
    an access violation in module crysystem.dll at 001b:07e751a5.
    exception handler called in the aion server.
    start at 2010/6/20 20:28:12
    error occurred at 6/20/2010 20:36:34.
    c:\program files\4game\aion\bin32\aion.bin, run by unknown.
    4 processor(s), type 586.
    3327 mbytes physical memory.
    87 percent of memory is in use.
    memory history :
    virtual addr history :
    available mem to commit :


    ------------------------------------------------------

    есть ли другие способы решения проблемы кроме? http://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275
    там описано вот таким вот образом.

    цитирую:
    "1. создайте папку windows на c:\, в ней создайте папку system32, и скопируйте в нее содержимое аналогичной папки из оригинальной windows\system32.
    2. скорее всего, вам не следует использовать winxp x64. установите x32 тогда система будет видеть 3.3гб оперативной памяти и подобная критическая ошибка не будет возникать."


    у меня ос виста, 32-битная. (86x тобишь), значит 2-ой пункт сразу отпадает. а вот по первому пункту, может кто подробно объяснить его? ибо я не одупляю, каким образом можно создать в нём (c:\) папку с названием windows если он не разрешает этого? о_о

    заранее спасибо за помощь!.

    up. =\ (10 букав)

    up.................................

    неужели никто не исправил проблему?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2010
  2. aisultan

    aisultan User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я раньше одно время был на фри мне там сказали что сенд лог зависит от определеной зоны и количества игроков в этой зоне.
    p.s.не знаю правда ли

    на том серве сенд логи были когда элийци толпой нападали
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2010
  3. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    ошибка может вызываться не только по причине допущенных ошибок или неучтенных ограничений механики клиента, но и из-за ошибок на момент выполнения трудоемких операций, в плоть до специфических моментов связанных например с системой в целом и установленного программного обеспечения.
    к сожалению конкретику в данном случаи не являясь разработчиком, сложно привнести.
    попробуйте обратиться в службу тех. поддержки компании иннова: http://support.4game.ru , они сотрудничают с разработчиками игры.
     
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    совет был дан. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.