1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объективность или все же кручение правилами?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем one-thirteen, 17 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. one-thirteen

    one-thirteen User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    193
    Сегодня был удален мой пост, который не нес особо сильной смысловой нагрузки, но и откровенным оффтопом не был. Удален по причине "Публикация ложной информации". При этом ложной информацией воспринялась, далее точная цитата, "дичь про кручение правилами как он хочет, это ложь, следовательно, ложная информация"
    Нарушение под спойлером есть, я прекрасно понимаю это, но это никак не ложная информация. С тем же успехом цитату в моей подписи можно точно так же расценивать как ложную информацию. Объясните пожалуйста глупому мне, где здесь ложная информация?
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    "Андреевич как обычно крутит правилами как хочет и уходит от прямых вопросов" - это ложь.
     
  3. one-thirteen

    one-thirteen User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    193
    Вот соседний тред https://4gameforum.com/threads/720803/ где есть сомнения по поводу не кручения правилами, Вы конечно же, все отрицаете и, само собой, Андреевич все делает как положено

    Смотрим дальше:
    1 - https://4gameforum.com/threads/720763/#post-9856003
    2 - https://4gameforum.com/threads/720763/page-2#post-9856029

    Здесь явная двусмысленная трактовка правил. Могу я получить развернутый ответ, почему сообщение в моей подписи точно таким же образом не является ложной информацией?
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Сомнение это нормальная вещь. Но их наличие не говорит о том, что "кручение правилами" присутствует. Правила форума сформулированы максимально четко.
    Никакой двусмысленности здесь нет. И Андреевич это объясняет.
    Потому что с сервером действительно все в порядке на момент написания сообщения
     
  5. one-thirteen

    one-thirteen User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    193
    В правилах нет запрета на сабж, а следовательно ссылаться на запрещенность сабжа = двусмысленное трактование = кручение, нет?

    Вы это авторитетно заявляете или это было написано, потому что он так считал?
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    В правилах есть запрет на ложную информацию.
    Модераторы одни из первых узнают о наличии проблем на сервере.
     
  7. one-thirteen

    one-thirteen User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    193
    Не сомневаюсь, но модератор ведет явную двусмысленную трактовку свода правил, где нет конкретного запрета, о котором он говорит и это не является ложной информацией?
    Почему тогда мое сообщение является ложной информацией, а не критикой работы модератора, например?
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Потому что Вы написали ложь, а не критику.
    В наших правилах четко прописаны все запреты.
     
Статус темы:
Закрыта.