1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сенекта. Обсуждение.

Тема в разделе "2018", создана пользователем Tardis, 17 окт 2018.

  1. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Идеальный Aion – форму для пластика уже можно прикручивать?

    P.S.: Сарказмом на сарказм (ну я надеюсь, что это сарказм)...
     
    Temoin, Злая Мэдисон, BattIer и 3 другим нравится это.
  2. Диман-меломан

    Диман-меломан User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    91
    В шахту будут ходить если там будет альтернативный зиме эпик падать, да и данж не на 18 тел) а вот башню многие игроки в 6.5 скорее всего уже будут проходить основами в три тела, так почему бы не сделать в башне и нарике по сундуку каждому?)
     
  3. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Башня и щас уже дуо-трио фармится, дуо могут быть проблемы только с бурами наверн
    В шахте как я понял, основной дроп - это ридиум, очень полезный, учитывая скока его падает :D а так сомневаюсь, что зиму будут вводить куда то кроме сенекты, учитывая эти пассивки - ценность такого шмота максимальна в грядущей обнове
     
  4. Диман-меломан

    Диман-меломан User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    91
    насчет башни немного поправлю тебя, проходится да, но не большинством игроков, пожалуйста внимательней((
     
    ФразаДна и НебоСтранник нравится это.
  5. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Зато в 6.+ обновах есть кап заточки, а значит через некоторое время все будут бегать в равном шмоте с равными шансами на победу!!!! Не будем только смотреть на постоянные нововведения в виде возвращения старых пассивок, точки умений и всего такого..
    Странный рефлай, вроде все от чего ушли - к этому же и возвращаемся, не хватает только новых гсов для полной картины. Не понимаю, в чем проблема заниматься новым контентом, повышая интерес игроков играть, а не качаться и точиться
    Не знаю, честно, мы ходим втроем, шмот наш самый обычный для пве, проблем с башней не было, заход в среднем не больше 10 минут учитывая что кто то афк может отойти в начале
    Хотя не отрицаю того, что есть разные игроки с разными возможностями и умениями, но такого я уже не пойму точно
     
    kawalot нравится это.
  6. Диман-меломан

    Диман-меломан User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    91
    не все одеты в реликт/эпик, я вернулся в игру за пару недель до начала ареноивента и поэтому крабил пвп шмот чтобы хоть как-то можно было на него ходить, пве стал собирать только сейчас, так же бегаю в голде с парой шмоток реликта, меняв башню на 3-4 тела никто не возьмет)) и таких вернувшихся как я пол лега, мы постоянно набираем новых людей а они вернувшиеся оказываются.
    18 окт 2018
    вот какая ситуация, у нас и правда много вернувшихся но и забиввют на игру немало из-за того что они за месяц не могут даже один реликт выбыть, а так как одетые их не берут, мы ходим в 6 тел, все в голд шмоте по большей части.
     
    ФразаДна и НебоСтранник нравится это.
  7. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Дуо на бурах остается еще 50% каста Нергальда. Шахта станет изи проходным данжем который по-умолчанию нужно будет фармить. Интересно, а многие ли знают, что кристаллы с баз лучше приберечь для обновы?)
    p.s. для фригиты дуо нужно еще чуток эпика, а то 2к пве маловато, 3к будет уже другой разговор (после грозы мб что поточим, пофармим)
     
  8. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Зачем.
     
  9. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Руководствуясь банальной логикой. Смысл вешать дебаф на себя? Да и прочитайте описание других умений, далеко не у всех есть "заветное "цели\у цели"".
    Локализацией занимаюсь не я. В игре ровно такое же описание:
    [​IMG]
    Здесь, например, тоже нет никаких "целей" в описании:
    [​IMG]
    Я, конечно, добавлю уточнение в табличку для особо понятливых, но... Может всё-таки нужно иногда писать подобные просьбы в вежливой форме, не?
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
    SpiceMustFlow, BattIer, Nicomo и 5 другим нравится это.
  10. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Идеальный! Как и симулятор заточки, лучшие игры на телефоне для меня ^^
     
    Kuzory нравится это.
  11. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    А еще не забывайте, что от вас потребуется комплект морфов, чтобы открывался скилл, наносящий Эрискаль дофига урона с маленьким откатом, чтобы рачить было еще проще!
     
    Temoin, kawalot и Qasad нравится это.
  12. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    Что за комплект?
     
  13. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    https://aiondb.ru/news/articles/v65/275.html
    Листаешь вниз, до раздела "Сводка обновления 1.8.2018", как раз те самые умения. Вроде писали, что эти скиллы откатываются 15 секунд или около того
     
  14. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    Жаль только разработчик и переводчики ей не всегда руководствуются.


    В игре используется слово "атака", у вас было "удар". Нужно объяснять разницу?
    Так достаточно хорошо видно?
    [​IMG]
    Классика
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
    Элайа нравится это.
  15. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так вроде интуитивно понятно, что если эффект негативный - то он накладывается на цель, которую ты атакуешь, а если позитивный - то на тебя самого.
    Увеличение времени каста и снижение скорости атаки - эффекты однозначно негативные.

    И у пассивного умения строчки "действие: на цель" вроде как не должно вообще быть, так как оно срабатывает случайно и автоматически, при автоатаке или применении другого скилла - и его нет, так что всё корректно.
    18 окт 2018
    Вообще, если рассуждать логически, то введение скиллов экипировки с негативными (для носящего) эффектами возможно было бы только в том случае, если эти скиллы получались при первой заточке эквипа (как это было в 5.0+) и их можно было бы заменить перенастройкой.

    Тут же ты как бы будешь волен сам выбирать - "ставить" себе этот скилл или нет - потому ваша точка зрения крайне странна: какой смысл разработчику вводить откровенный мусор в дроп с данжа?) Мусор, который имеет только негативный эффект.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
    ФразаДна и Tardis нравится это.
  16. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Кроме вас все почему-то поняли, о чем идет речь. А давайте теперь делать вид, что непонятно теперь атака на персонажа или атака по цели? Прикопаться-то к любому слову можно. Удар по персонажу или удар по цели?
    В ОПИСАНИИ эффекта нет никаких целей:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Злая Мэдисон, futureZ, BattIer и 3 другим нравится это.
  17. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    ну нее, тут тоже мимо
    И это я прикопался, ага. Аж закрашивать пришлось. Мне.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
  18. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Я вот и пара моих друзей не сразу поняли, дебаф это или баф, кто знает, 2 неправильно переведенных слова и смысл то меняется, вот и решил уточнить, чево начали(
     
  19. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    "действие" и "эффект" - это разное. в описании ЭФФЕКТА нет слова "цель". речь об этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
  20. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ну вообще то если брать вашу логику, то должно быть не 2 неправильно переведенных слова, а 3:
    1. Название пера - замедление(!!!!!!) атаки.
    2. В описании - увеличивает время подготовки заклинаний.
    3. В описании - уменьшает скорость атаки.
    Что уже не вызывает двояких смыслов по поводу ошибок в переводе :Coffee:.

    Грубо говоря, пришли вы в магазин покупать себе микроволновку, на коробке написано, что это микроволновка, в описании написано, что оно размораживает пищу и приготавливает пищу. Вы,включив свою логику, подходите к продавцу и говорите, что это не микроволновка, а холодильник :D, так как нашли какую то там ошибку на коробке, на которую даже намека не было.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018