1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оффтоп или нет?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем НебоСтранник, 17 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    Всем привет, сегодня мной было получено РО + удален мой пост за оффтоп/оффраздел из темы https://4gameforum.com/threads/704298/ (мой пост выделен жирным шрифтом):
    MystiqueKitty сказал(а):
    Есть еще какие то нюансы, с которыми будет комфортней переходить​
    1. Высокооплачиваемая работа.
    2. Много свободного времени на игру.
    3. Хорошая кредитная история.

Вообще, по моим личным наблюдениям, скоро мы будем точить (улучшать) вообще всё, что есть в игре. Разработчики такие затейники по этой части :Unsure:.

Данная тема создана (как я понял) для обсуждения обновления 6.5. Мой пост содержал обсуждение действий разработчика в данном обновлении, ведь основная суть изменений в 6.5 - это заточка (улучшение) умений. Так же мой пост содержал мое мнение (без сарказма) с чем именно комфортно будет переходить в обновление 6.5 из 6.2, ибо монетизация (на мой взгляд) игры возрастет.

Собственно, вопрос: является ли мой пост в той теме оффтопом? И если да, то почему (это уже второй вопрос, но не суть)?

2. Сарто

Сарто User

Симпатии:
    276
    Является.
    Тема относится к обсуждению обновлений, а не к кредитной истории и высооплачиваемой работе. Напомню также что данная тема относится к новостному разделу, где жесткая модерация оффтопика и флуда.

Я ответил на Ваши вопросы?

3. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    Нет, ведь обсуждения высокооплачиваемой работы и кредитной истории не было. Было только обсуждение обновления - а именно заточки скиллов и того, что может сделать игру более комфортным (на мой взгляд) в будущем обновлении. Вот если бы я начал расписывать про работу и кредиты - тут да, я же вскользь затронул эти термины без уклона от темы.

4. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    Я ознакомлен с правилами форума, хотя если честно мне и не понятно, как отличить какой раздел имеет послабления, а какой нет.
    Для примера, второй пост этой же темы (не считая шапки) https://4gameforum.com/threads/704298/ (которая вроде как жестко модерируется), а именно "ждём шуточек от чётких поциков" на мой взгляд никакого отношения к теме не имеет+не имеет смысловой нагрузки - для этого не обязательно даже вырывать слова из контекста (как это было сделано по отношению к моему посту, где 4 слова (из 28), вырванные из контекста, не имели с точки зрения модератора прямого отношения, но с моей точки зрения были неотъемлемой частью ответа на вопрос другого пользователя по данной теме) - весь этот пост состоит из оффтопа или флуда.

5. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    Тему можно закрыть.

6. Сарто

Сарто User

Симпатии:
    276
    Ок, принято. Карта снята. Приношу извинения за неудобства.
    Если Вы считаете, что пост нарушает правила, нажмите кнопку "Пожаловаться".
    Закрыто.

НебоСтранник нравится это.
Статус темы:
Закрыта.