1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мрачные знамения» — Изменение стоимости перековки бижутерии

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 17 окт 2018.

  1. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Выше скрин, чел скорее всего.. долину кристаллов фармил, вот и все.
     
  2. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    ну я например играю с открытия, но и твинков не одеваю почти) из морфа пвп гира ноль так как я в 6на6 не хожу из обычного гира не хватает только пухи течиона и соул не ластовый, по ресам на складе вот такое
    [​IMG]
     
  3. Наатии

    Наатии User

    Регистрация:
    24.09.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну вот я только начала играть, для меня 100 кристаллов это не то чтоб прям много, но прилично, в равнине можно было побегать пол часика 30-50 кристаллов собрать и норм. Как 1й уровень получила б получше пошло б.
    Вот откуда мне теперь их брать с новым морфом? В ПВП? Так меня в ПВП силком не затащишь.
    И что теперь делать? Вспоминать пароль от невера?
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    новичка новый морф затрагивает в меньшей степени
     
  5. Наатии

    Наатии User

    Регистрация:
    24.09.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Но потом им тоже это качать.
    Я не призываю дать им все и сразу, нет. Но, грубо говоря, с обновлением планка топ экипировки растет -> растет, мммм, график урона-> растет минимальная планка комфортной игры.
    А в этом обновлении идет и увеличение трудозатрат (количество/сложность получения ресов) на получение этой минимальной планки и ее рост.
    В идеале в любое время (в любой патч) достижение этой планки должно быть за одно и тоже время, а тут что-то странное....
    P.S. по поводу минимальной планки:
    Если вы привыкли проходить данж, условно, за 5 мин, а тут вам в пати попало тело, из-за которого будет, условно, не 5, а 7-10 минут, то вполне можно из этого пати ливнуть, кикнуть тело.
    Хотя вы еще пару патчей назад считали 7-10 минут нормой.
     
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    Не идет. Снижают как раз таки завышенную планку по затратам лунных камней, заменяя ее более частыми попутными ресурсами в виде малых кристаллов и кристаллов души.
     
    ParadOXia нравится это.
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    До сих пор с сундуков ресов и с сундуков дч/вч, а так же с сундуков ББ, малые кристаллы и кристаллы души, выпадают в гораздо большем количестве, в отличии от лунных камней и благославений, так что как никрути, а идет распределение ресурсов и то, что выпадает в меньшем количестве заменяют на то, что выпадает в большем.