1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что готовит следующий апдейт?

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 19 окт 2018.

  1. Mastercuto0r

    Mastercuto0r User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    327
    А для тебя то какая разница упадешь ли ты с одного крита от ноулайфера или от донатора купившего кач/шмот и ноулайфера?
     
    Танти_ нравится это.
  2. MiamiYacine

    MiamiYacine User

    Регистрация:
    09.12.18
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    51
    Еще раз правильно прочти мое сообщение. Ноулайферы, в большинстве своем, относятся к категории получения всего игровыми путями.
    12 фев 2019
    Разница в том, что с такими обновлениями, даже между этими двумя прослойками, возрастет разрыв, как минимум в плане ОЕ шмота.

    Суть доната была в том, что бы сравняться в ноулайферами, не тратя сотни попачасов на фарм, но при вводе подобных заточек и такого втт веапона, деньги зарешают все. Если бы не существовало одного сайта, о котором мы все знаем и с этим как то боролись, это был бы один разговор, но в наших реалиях, нас ждут непобедимые эльфы, кладующие пол сервера с одной тычки. Опять же, имхо.
     
  3. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Мне никакой разницы. Кроме одного момента. Ноулайфера при желании можно догнать или сократить разрыв в эквипе. С картой у тебя нет шансов:)
     
  4. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Вот, почему я и не играл. А теперь вернулся)
    12 фев 2019
    Если человек захочет, он найдет способы забустить себя. Независимо от вводимого контента. Все это нытье лишь отговорки для самих себя, как повод не играть в игру.
    Всегда будут люди, обгоняющие вас, хоть за донат, хоть без. Говорить про то, что в теории вы бы могли достичь всего игровым путем, но донаторы вас обходят... ну это слишком по детски, глупо, не разумно.
    Лично мне плевать у кого сколько платиновых банковских карт. Мне нравится игра, я в нее играю. Все, не о чем рассуждать далее.
    А еще камаэлей жду, и буду за них играть. Ну это так, держу в курсе:)
     
    Kruze и iF1rst нравится это.
  5. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    Стример Алиот просто эпичный сударь, сегодня стримил классику с нулем обновлений по сравнению с предыдущим стримом, со словами "все фиксы ожидаются на этой неделе, но в следующий раз я нашу классику уже стирмить не буду, а будет стрим "Тайваня" " ))))
    Сейчас бы не поменять местами стримы, но видать что-то пошло не так :wall
     
  6. CrazyJ

    CrazyJ User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    284
    Самое унылое то, что фиксов НЕТ, на лайве ожидается 26 февраля, т.е. тестить никто ничего не будет.
    По факту у всех нормальных игр сначала приходит патч, потом тестится сборка, затем ставится на лайф.
    Если будет какой-то дикий баг или дюп, то это фиаско. 2 недели на тесты( а по факту уже даже меньше т.к. до сих пор на тестовом ничего не стоит) это очень мало...
     
  7. iF1rst

    iF1rst User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    40
    Лучший коммент. Если нравится какая то составляющая игры, то просто получай удовольствие от процесса. Не надо читать недовольных любым фактором людей (нытиков). У них постоянно будут отговорки, то ноулайферы, то мастеркарды, то обновы не те что им нравятся.
     
    Avatar87 и ВластьНароду нравится это.
  8. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Кстати, а как зайти на ПТС кто нибудь знает? Старая схема то сейчас вроде бы не работает...
     
  9. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260
    Никапли не удивлен.
    Кто там специалист по поиску на форуме, найдите пожалуйста цитату Лизкин "о том что тестеры тестировали обнову"?
     
  10. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Это фиаско, братан (с)
     
  11. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    Вот нам тут КМ-ы говорят, что они читают фитбек итд. Но вот только действий никаких вы не предпринимаете, это уже наверное 3 крупное обновление, которым не довольны ВАШИ игроки. Причем не довольны не самим контентом, а его адаптацией под наши сервера. Очередное обновление, где вводят локации, которые будут пустыми. Забатый остров, Варка\Кетра, Стихийная локация для группы, теперь ИТ. И больше чем за год, может даже за 2, никаких действий, комментариев нет.
     
    Kruze, skMouz, Kleomen и 7 другим нравится это.
  12. AleshaDoter

    AleshaDoter User

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Просто тянут время,потом введут ИМ под предлогом что корейцы ничего не хотят делать под наш регион и играть далее никак.
    Ну или мы сами заноем раньше и попросим донат шоп
    Просто развивать далее персонажа по уровню,про шмот я молчю,можно только под годдартом,на арене и прокачке рб,ну или в кетре для топчиков.
    А у Алиота талант сидеть с каменным лицом на стриме когда ему мобы по 10-20к бьют,это типа просто танка не хватает видимо
     
    Kruze, Kitsune!! и бахбум нравится это.
  13. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    ЕЩЕ и ЛОА (((((
     
  14. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    да вроде не так сильно там бустанули мобов, с 68, в норм эквипе, с танком, думаю будет так же стоятся, правда нужо будет в румы без пландо залетать, с них не будет дропа :Thumbsdown:
     
  15. lupinius

    lupinius User

    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    175
    Проблема в другом.
    В Круме / ТОИ /ЛОА -в обнове половина мобов без дропа (эксповые)!
    Фармить остается только в нерках/каттах и еще пару открытых локациях.
    В ЛОА можно будет стоять только в начале , на сердце и мосту судя по бете делать вообще нечего.
    Если дроп оставят таким же , рынок быстро перенасытится ТОП А пушками и через 3-4 месяца это будет пустая локация, т.к. там даже ресурсы не падают.
    Хотя может я ошибаюсь и кусков будет падать много и их можно сдавать в магазин :10:
     
  16. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Они никогда не введут ИМ, это все знают. Если введут полноценный магазин, то можно будет играть нормально в 1-2 окна, кач станет быстрым, ненужно будет покупать 9-окон, чтобы качаться, ненужно будет покупать кач у доширачников. Да и с аденой, проблем не будет особых. Доширачники станут не нужны, а эта игра заточена под них, это основные клиенты, они создают весь онлайн, около 70%. Будет 1 или 2 сервера, с онлайном как на мейне. Потому что не будет окон, только живые игроки, которые играют, а не работают в игре.
    13 фев 2019
    Интересно, как будут теперь выкручиваться, то раньше, обычные игроки ныли, а теперь уже ноют доширачники, дропа им нету в круме лоа тои, только в некрах. Ваши основные клиенты недовольны обновлением, может пора прислушаться с игрокам?)
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    Kruze, skMouz, Amaday_ и 5 другим нравится это.
  17. Theraphosidae

    Theraphosidae User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    118
    Подождите.

    Я вот тут проверил кое-что и охренел. С обновой ТОИ/ЛОА пропадает дроп/спойл рецептов почти на все топ Б пухи. При этом не предлагается никакой альтернативы их получения.

    Я правильно понимаю или я туплю?
     
  18. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    РБ фарми, с них целые пушки падают. Точи С и апгрейди до Б
     
  19. ash.belgorod

    ash.belgorod User

    Регистрация:
    02.04.18
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    EWC с люксора убирают
     
  20. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Правильно понимаешь. Алиот на стриме про это говорил. Альтернативы не будет. Жрём кактус)))
    13 фев 2019
    Теперь цены на них вырастут)))точитесь ребятки)))