1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

cлучай

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем disid, 21 июн 2010.

  1. disid

    disid User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    капли дождя сваливались с небес с оглушительным звоном, нарастающим с каждым ударом сердца.
    человек, не замечая толпы, несся с окровавленными руками, то сталкиваясь, то оббегая незнакомых ему людей.
    к его огромному удивлению, не было ни паники, ни страха в тех безжизненных холстах чьих-то судеб. даже интереса и того зеркала не отражали.
    однако недовольство и, что парадоксально, безразличие компенсировали с лихвой недостаток ранее описанного.
    он, прокручивая в голове все происходящее, с презрением усмехнулся над ними, и с сарказмом начал размышлять об историях с телефонными видеозаписями...
    стоп.
    нет, сейчас ему это на руку. их безразличие – то, что спасает его уже как 40 минут от краха. то, что он презирал всю жизнь, дает ему шанс на спасение.



    утро началось как всегда. теплый душ. яичница глазунья с укропом, два бутерброда и стакан черного байхового чая.
    день, несомненно, набирал обороты так же, как мотив песни, доносившийся из динамика радио.
    эх, еще бы пару часиков сна - думалось человеку мужского пола, 25 лет, с высшим образованием и достаточной работой.
    но времени, как всегда, не хватало, и надо было бежать. солнечное утро радовало теплом, как и дорога была в радость.


    работа, казалось, начинала нравиться и уже становилась частью молодого человека. он перестал замечать ход времени и уже свыкся с мыслью продолжать свое будущее
    в этой фирме. пусть она и небольшая, зато люди хорошие и будет карьерный рост, да и начальник доволен, говорит, что ему со мной повезло - рассказывал он своей маме, когда та приезжала погостить к нему.
    рабочий день подошел к концу, и надо было добираться до дома.
    было не сильно холодно, и он решил пройтись до дома пешком...




    руки трясутся, когда так необходимо сосредоточиться. ключи никак не могут проникнуть в замочную скважину. только бы сейчас соседка не вышла выгуливать свою дурацкую псину, - думал он, нервно пытаясь открыть дверь своей квартиры.
    наконец он сумел.
    ворвавшись в дом, трясущийся и промокший, не разуваясь, он побежал занавешивать окна. иногда здорово иметь плотные шторы, как хорошо, что они у меня есть - засевшая в голове мысль начинала раздражать.
    напор холодной воды.
    надо отмыть чертову кровь... надо отмыть эту чертову кровь...
    синие руки отказывались слушаться, им было холодно.



    порой бывает, что уходя в одну погоду, приходишь в другую. этот день стал именно таким.
    молодой человек, съежившись от ветра, шел последнюю станцию до своего дома.
    - кто ж знал, что все так измениться за какой-то час, ведь даже и облачка не было, - думал он.
    начался дождь.
    в паре поворотах от дома он свернул в переулок, чтобы сократить и без того надоевший ему путь.
    как вдруг тяжесть и тепло от упавшей на плечо руки одернуло его.
    сзади стоял парень, которого он видел, наверное, когда- то, но пугающий его также, как и боязнь высоты. в руках был нож.
    - гони деньги старичок, - просипел тот...



    что теперь----
    голый, в судорогах от холода, он сидел в углу комнаты. что теперь..
    меня непременно найдут. меня найдут. эта мысль росла с неимоверной силой с того самого момента, как все произошло.
    и сейчас, достигнув своего апогея, огромной волной сметала все остальное: рассудок, добро, все мысли, даря только отчаяние и страх.
    меня закроют.
    самооборона.
    ахахах
    у него нож в теле, не у меня.
    10 лет. или за убийство 20?
    мама.
    я ее подвел.
    я себя подвел…
    что теперь будет...
    я не хочу…



    у меня ничего нет - сказал молодой человек.
    но почему - то эти слова оппонента не удовлетворили.
    завязалась драка, но, на удивление парня, к ее концу он был цел и невредим, что не скажешь про нападавшего недовымогателя с ножом в боку.
    вызови скорую, урод - вопил последний.
    но парень не мог шевельнуться, осознавая произошедшее.
    урод, звони скорее - и обидчик теряет сознание.
    тишина.
    дождь.
    звон сильнее и сильнее.
    капли застилают глаза.
    надо бежать.
    бежать, пока никто ничего не видел.




    - смерть от кровопотери. идиот, порезал вены..., - шепот следователя за спиной у матери.

    пысы
    сильно не пинать афтар нуп((
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
  2. ~умкa~

    ~умкa~

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    афтар не нуп.
    но не люблю такие истории, в которых весь сюжет высасывается из того что гг - сопляк
     
  3. Messina

    Messina User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    мне понравилось.. кроме конца, он грустный потомучто главный герой и правда оплошал..
     
  4. Termaru

    Termaru User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    5
    понравилось... но конец слишком печален... :(
     
  5. DecemberRain

    DecemberRain User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    подумала... удалила.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010