1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мрачные знамения» — Ивент

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 21 окт 2018.

  1. Linion

    Linion User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Слишком мало там каналов, максимум видел 10, а надо порядка 20-30 каналов, так как забито все. Мобов выловить нужно постараться, из за количества народу лагает не хило. Особенно на боссе, зачастую картинка вообще стопорится. Даже когда на удалении бьешь мобов, подвисает картинка в игре.
     
    Youginna нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а их сейчас разве можно менять?) я просто когда днем заходила там висела цифра 9 и менять было нельзя)
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    это такой же данж как по 24, дед 24, разбойничий лагерь, в них никогда нельзя было менять канал
     
    tamata и Youginna нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот оно и жаль :Unsure:
     
  5. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Можно. Да, в разбойничем лагере (а также по и дед 24) скорее всего не выйдет - на какой закинуло, на такой закинуло. Но в канре 24 есть вариант. Вы входите раз за разом через тот портал в том доме/храме, где вы появились после телепорта со священного янтаря на локацию атакованное канре. Если не понятно, попроще - то место, где есть нпс которые дают вам квесты - вот через этот беленький портал входим-перезаходим, на нужный вам канал (ну или через пати). Вчера весь день так делал, если народу было очень много и лагало.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Можно. Идешь в предбанник, где квесты берутся, потом опять выходишь в локацию. Канал меняется. Но рандомно и есть шанс, что тебя опять бросит на тот же. Придется так бегать туда-сюда несколько раз. Если ты в пати с кем-то, лучше выйти. И тот кого из вас закинет на наиболее удачный канал просто потом пригласит другого.

    На удивление проблем с ивентом не заметила. Хп боссам добавили, даже мои твины надамажили. Правда буду ли я дальше ходить на инвет не знаю. Муторно.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    имелось ввиду тыком вверху списка нельзя канал поменять - никогда нельзя было. а так, перезаходом - это всегда было и на деде, по и везде в 24х. просто там ща людей с гулькин нос, вот все на 1 канал и попадают.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Ну не знаю, на Аметисте вчера вечером на всех каналах включая 9ый видела дофигища народа.
     
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    а я пол двенадцатого ночи зашёл, попал на 1й канал - до 12 там еще человек 10 шлялось. а после 12 реально 3 калеки.
    ну два раза всех босиков пробежал, даже секретного один раз.
     
    tamata нравится это.
  10. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    с гулькин нос - имелось ввиду в по и остальных 24-ках сейчас. а в канре - как повезет, зашла 1й раз - попала на 9 к - там да, наверное все 24 чела толклись. перезашла, попала на 2 к - там 3 калеки боса пинали)) как повезет) тоже аметист
     
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    прям америку открыл (нет)
    на деде24? или по24?
     
  12. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    В Атакованном Канре.
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я имела ввиду да, менять как в долине) а так зашли - вышли шанс попасть на один и тот же канал большой, особенно ночью, от заполняемости видимо зависит) помню экспериментом попробовала - раз 5 зашла и вышла - и все время был один и тот же канал)
    страж пепла или как его там - секретный в общем - это тот демон крылатый, который еще в заставке жителей убивает - больно дерется да, учитывая сколько его бьет инвул надо кидать заранее из за лагов, иначе отброс далекооооо и тыщ 40 дамага обеспечено))
     
  14. Пломбир Лин

    Пломбир Лин User

    Регистрация:
    07.07.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    102
    Мне понравился ивент, хотя критики его много :024:
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    критиковать критикуют, а монетки бегают огого набивают, критики хехехе :2:
     
  16. Linion

    Linion User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Да... сколько было шума, "эвЭнт гофно участвовать не буду". А на деле, все друг у друга мобов пытаются утащить Х)) Но на деле там на пару вещей можно накрабить, но не более. У большинства вещей не реальные цены, крабить 1 час что бы купить 2 кристалла, это уж слишком.
     
  17. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    Ивен не так плох как казалось. С мелких мобов можно набить пару тысяч пельменей на баф, да и другие бафы падают. С крупных молотков и 7-8 угольных камней твинам, да они не передаются не грейдятся и не ломаются но твинам и новичкам вполне зайдет. Ну и опыт идет понемногу.
     
  18. Prof549

    Prof549 User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    Ага. Можно норм так затариться Бериллами. Себе, твину, семье твина, друзьям семьи твина. Да ещё и останется. :10-bns:
     
    HardDragon нравится это.
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    за мобов дают по 13-25к опыта, уверены что они "ивент" делают?
     
    ghostrom нравится это.
  20. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    люди скорее фармят опыт на больших мобах и молотки на дырки в пушки для твинов так как щас полно 3 альт с 3 дырками)
    там на евро уже фиксы приехали
    — сократить количество людей на одном канале внутри Zaiwei Ruins
    — сократить количество необходимого для награды дамага там же
    — дать мобам Demonic Master Warlock и Demonic Subjugator стопроцентный шанс дропа Thriller Coin
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2018