1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рестарты и очереди Лилит

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Noira, 21 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Noira

    Noira User

    Регистрация:
    21.10.18
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    35
    Добрый день. Интересует вопрос, когда расширят слоты на сервере? Я плачу 2 за окна,а в итоге не могу играть, потому что после каждого рестарта появляются ошибки,потом очереди по 2-3к. Теперь еще и рестарт перенесён на 19:00, вследствие этого я с 20:30 вообще не могу зайти в игру до 00:30.Утром так же очереди по 700-1000. Так вопрос за что я плачу деньги? За просмотр таблички "Сервер переполнен.Ваше место в очереди ****(в редких случаях число 3-х значное). Это просто безобразие, люди которые работают,не могу нормально зайти и поиграть, зато в городах стоят по 500 человек и бьют нпц

    Время 16:23, место в очереди 257, жду 2ч30минут чтобы зайти на сервер после рестарта.
    На стриме говорили что не запрещается бить НПЦ в городе, но можно написать сценарий(скрипт или называйте как угодно) при котором будет срабатывать кик, если персонаж без перерыва делает 300-500 ударов по НПЦ.Это облегчит жизнь всем игрока сервера, кроме тех кто логинится и идет бить нпц до следующего рестарта
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
  2. Грешный Воин

    Грешный Воин User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    59
    Вы простите, но не могли бы вы показать часть договора в котором указано что вам обязаны предоставить место для игры на любом интересующем вас сервере. Услуга "поиграть" вам предоставлена, есть другие сервера, где аналогичные условия. Так что иннова юридически ничего не нарушает. Цинично? Возможно.Но это бизнес, ничего личного против вас не организовано, ну или докажите обратное. " Какие ваши доказателства")
     
    ПричиняюДобро, Umnic88 и Makarak нравится это.
  3. Noira

    Noira User

    Регистрация:
    21.10.18
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    35
    Спасибо за ответ, сидите дальше на своих ГК,Шилен,Паагрио и тд с мертвой экономикой. Я как и большинство (судя по статистике [​IMG] )захотели играть на новом сервере. Где предупреждения при оплате подписки,что "На новом сервере очереди по 2к, вы точно хотите проводить по 4ч в ожидании за 300р"?
     
    Синевир нравится это.
  4. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    эти 500 человек так же заплатили, чтобы побить НПЦ, нравится им так играть. чем они хуже тебя?
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  5. Noira

    Noira User

    Регистрация:
    21.10.18
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    35
    ну так пусть бьют на другом сервере, какая им разница где бить нпц? смешно
     
    Синевир нравится это.
  6. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Мб вы нытики которые в 20-30 приходите просто ливнете с игры? и ВНЕЗАПНО очереди кончатся, и рестарты станут не нужны
     
    Umnic88 и Makarak нравится это.
  7. Noira

    Noira User

    Регистрация:
    21.10.18
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    35
    Про работу слышали? Или вам еще только предстоит эта часть жизни?
     
    Синевир нравится это.
  8. dthgun

    dthgun User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    10
    та забей,какая робота, уроки до 3ех
    я вот дома в 22, вобще не поиграть
     
    Noira нравится это.
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Расширить кол-во слотов невозможно из-за особенностей ПО сервера. На данные вопросы уже многократно давались ответы. Пользуйтесь поиском. Закрыто
     
    ПричиняюДобро нравится это.
Статус темы:
Закрыта.